Перейти к содержимому

Фотография

КазНет киношные сайты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#121
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

просто надо тупо звонить в кинотеатр и фсе!!

Так фсе тут оказывается знаютъ? :( писец! А то я один такой долбан, что не знал, что сайт лживый...

2Mr.MTB: а зачем нам тогда вообще этот сайт? если там всё равно всегда п*здят? в сад...


Критика это хорошо, она помогает совершенствоваться и прочее. Но оскорбления только унижают, в первую очередь того кто оскорбляет. Меня тоже не все устраивает в работе этого сайта, но я уважаю и себя, и людей которые его поддерживают. Если Вас этот сайт так вырубает, не пользуйтесь им, вот и все.

Кстати, в последнее время кажется все работает нормально. Критика подействовала? :(
  • 0

#122
andry

andry

    Читатель

  • Свой человек
  • 733 сообщений
Кстати, рецензии на фильмы на данном сайте похоже контролируются. и оставляются только те, которые способствуют прокату....
Развернутых и грамотных впечатлений о фильмах почти ненаблюдаю. Когдато написал пару грамотных рецензий на "Дневной Дозор" и " Кочевник"...заметьте -спокойный тон и без агресии и мата. Так вот- первая провисела три дня и её сняли, а вторая висела на сайте только сутки.... Заставляет задуматься...
:(
  • 0

#123
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

да нормальный сайт, в който веки хороший киношный сайт в казнете.... давно читаю, в основном расписание кинотеаров смотрю, все ок!

Ога...
В пятницу на сайте висела инфа, что в 19.40 в Алатау ожидается "Рок-н-рольщик".
По приезду в кинотеатр выяснилость, что Рокнрольщика нету и в помине, зато в 20.30 будет "Мститель". Пришлось потусоваться часок в Амбаре.
Как говорится, "осадок остался" :(
  • 0

#124
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Пока проблем с несоответсвием не было, или я так редко хожу...
альтернатива Расписание на сайте Афиша

Сообщение отредактировал tupoi: 09.02.2009, 11:51:07

  • 0

#125
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
А давайте я внесу свои "5 копеек" в защиту сайта.
Для начала читаем мой вчерашний пост тут.
Тоесть получается что сеть ОтауСинема намеренно предоставляет заведомо ложную инфу не только по ценам на билеты, но и по расписанию.
Что в Иллюзионе что в СтарСинема, а уж темболее что касается "Клуба Борецкого" все четко и точно.
Поэтому товарищи не стоит писать что сайт "г%;?о" только изза того что вы не попали в кинотеатр ОтауСинема. Будьте более объективны и позитивно настроены. Все будет хорошо.

#126
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Для начала Felix получает 2 предупреждения - по п. 2.2.5. и 2.2.10. Правил конференции.

Меня тоже удивляет, что сайт, который тупо вывешивает афиши кинотеатров, становится "обладателем национальной интернет-премии в номинации "Культура и искусство"(!) - в "4-ый раз"(!!)))

ничего удивительного, учитывая, что сайт делают "Казкомовские" люди.

ну, а про кино.кз стотыщмиллионов раз говорилось, что
а) доверять тамошнему расписанию не стоит. о чем на самом сайте есть соответствующее предупреждение, к слову. если нашли подходящий сеанс, лучше потратить время и дозвониться в сам к-тр. иначе рискуете промахнуться.
б) рецензии зрителей там цензурируются в плане оценок и, похоже, подкручиваются голосовалки.
в) инфа о ценах тоже зачастую левоватая.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.02.2009, 12:15:24

  • 0

#127
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений

А давайте я внесу свои "5 копеек" в защиту сайта.
Для начала читаем мой вчерашний пост тут.
Тоесть получается что сеть ОтауСинема намеренно предоставляет заведомо ложную инфу не только по ценам на билеты, но и по расписанию.
Что в Иллюзионе что в СтарСинема, а уж темболее что касается "Клуба Борецкого" все четко и точно.
Поэтому товарищи не стоит писать что сайт "г%;?о" только изза того что вы не попали в кинотеатр ОтауСинема. Будьте более объективны и позитивно настроены. Все будет хорошо.

Не согласен. Всё плохо, и мы все умрём! :(

Итак, насколько я понял, Вы, Вольдемар Робертович, предполагаете, что администрация ОСин-а намеренно даёт ложную инфу? Мог бы согласиться на счет цен. Но зачем врать о расписании?

Еще раз. Расписания на субботу и воскресенье на сайте не менялись с четверга. (ведь логично предположить, что на основании сборов за четверг и пятницу администрация кинотаетра может поменять расписание). Это раз.
Кассирша Целинного заявила, что с kino.kz они не сотрудничают (также перечислив кучу других инфо-портов). Это два.

Как это можете прокомментировать? Хотя, про другие кинотеатры Вы правы. С ними проблем не было. Пока... :(
  • 0

#128
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Итак, насколько я понял, Вы, Вольдемар Робертович, предполагаете, что администрация ОСин-а намеренно даёт ложную инфу? Мог бы согласиться на счет цен. Но зачем врать о расписании?

А зачем вообще врать?? :(
Я лично ничего не предпологаю, я вижу. Двух раз обжечься (ну с первого раза, я как истинный "блондин" не понимаю) мне вполне достаточно чтобы послать всю ихнею сеть "ф печку".
Кино.кз считаю лучшим сайтом. Опять же ИМХО.
Недавно даже вообще забыл о существовании кино ван кз. Спасибо Осетру пера что напомнил.
Я считаю так:
Если уже есть велосипед (кино кз), то зачем его изобретать снова?

#129
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Меня тоже удивляет, что сайт, который тупо вывешивает афиши кинотеатров, становится "обладателем национальной интернет-премии в номинации "Культура и искусство"(!) - в "4-ый раз"(!!)))

ничего удивительного, учитывая, что сайт делают "Казкомовские" люди.

Почему ничего удивительного? КазКом аффилирован с AWARD.kz?
  • 0

#130
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений

А зачем вообще врать?? :(
Я лично ничего не предпологаю, я вижу. Двух раз обжечься (ну с первого раза, я как истинный "блондин" не понимаю) мне вполне достаточно чтобы послать всю ихнею сеть "ф печку".
Кино.кз считаю лучшим сайтом. Опять же ИМХО.
Недавно даже вообще забыл о существовании кино ван кз. Спасибо Осетру пера что напомнил.
Я считаю так:
Если уже есть велосипед (кино кз), то зачем его изобретать снова?

А теперь можно сказать, что думаю я? :D

Я считаю, что сайт, позиционирующий себя как "киноафиша", должен эту самую афишу предоставлять верно.
Конечно, Ваше "видение" не лишено логики, но заявлять такие громогласные заявления я бы предостерегся...

P.S. Чья бы корова мычала... :(
  • 0

#131
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
вы же человек ищущий - пошукайте сами :(
  • 0

#132
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Felix и Вольдемар Робертович, переместитесь уже в личку. Ваши позиции изложены предельно ясно. Тем более, что сама дискуссия не стоит и выеденного яйца. Кино.кз не всегда правильно дает расписание - это факт. Кто в этом виноват? Очевидно, обе стороны. Я знаю, что сайт не всегда оперативно обновляет расписание (инфа от к-тра), но и некоторые к-тры не всегда заботятся об инфе).
Кино.кз неправильно дает инфу о ценах в сети "ОС" - это тоже факт. Думаю, излишне задаваться вопросом "почему?", учитывая, что по другим к-трам цены верные.
И давайте уже перестанем переливать из пустого в порожнее.

  • 0

#133
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Я считаю, что сайт, позиционирующий себя как "киноафиша", должен эту самую афишу предоставлять верно.

Щас вообще никто, никому, ничего не должен. Кризис на дворе, если вы не заметили.
Я так понимаю, что админы кино.кз вбивают инфу на сайт предоставленную по почте или факсу от самих кинотеатров. (Я думаю все прекрасно понимают что нет у них в штате человека, который бы каждый день или раз в два дня объезжал все кинотаетры города, переписывал расписание и предоставлял инфу для печати на сайте :( ).
В связи с этим моим умозаключением, которое как вы выразились не лишено логики, напрашивается только два вывода.
Первое: Сеть ОтауСинема намеренно предоставляет неправильную информацию сайту кино.кз.
Второе: Сайт кино.кз за что то невзлюбил сеть ОтауСинимеа и намеренно каверкает предоставляемую информацию.
Засим считаю диалог законченным, потому что это всего лишь догадки. Истинна гдето там...(с)

#134
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений

В связи с этим моим умозаключением, которое как вы выразились не лишено логики, напрашивается только два вывода.
Первое: Сеть ОтауСинема намеренно предоставляет неправильную информацию сайту кино.кз.
Второе: Сайт кино.кз за что то невзлюбил сеть ОтауСинимеа и намеренно каверкает предоставляемую информацию.
Засим считаю диалог законченным, потому что это всего лишь догадки. Истинна гдето там...(с)

Аминь.
  • 0

#135
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Что за ... ? Что тут произошло?

Тему "Отстойное ведение сайта kino.kz" прилепили к теме "КазНет киношные сайты"?

И зачем? Тогда как быть с темами "Облом", "Облом 2" и иже с ними?
  • 0

#136
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Что за ... ? Что тут произошло?

Тему "Отстойное ведение сайта kino.kz" прилепили к теме "КазНет киношные сайты"?

И зачем? Тогда как быть с темами "Облом", "Облом 2" и иже с ними?

MODERATORIAL [Осетр пера]
Темы объединены.
Вам же - предупреждение по п. 2.5. Правил конференции. Надеюсь, 10 дней хватит на скрупулезное изучение Правил, чтобы потом в личку глупые вопросы не задавать.
У нас не так много сайтов о кино (если сайты-расписания вообще можно таковыми считать), чтобы о каждом отдельные темы создавать.

  • 0

#137
Naimans

Naimans
  • Гость
  • 32 сообщений
Извините,если вдруг я повторяюсь, но кроме сайта kino.kz есть еще один вполне приличный сайт kino.one.kz, он мне тоже очень нравится,и составляет достойную конкуренцию,хотя и не так давно кажется работает. Выгодно отличается достаточно точным расписанием фильмов и постоянно обновляющимися киноновостями.
  • 0

#138
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
интерессно тут есть моджератор с сатйа kino.one.kz? уж больно мне знаком стиль ведения сайта, хочу убидится кое в чем или не убидиться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.