Перейти к содержимому

Фотография

Все, что угодно.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Думаю, тут будет удобнее обсуждать http://vse.kz/index....showtopic=27726
  • 0

#2
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
А думаешь здесь правила не действуют и модеров нет?
  • 0

#3
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

А думаешь здесь правила не действуют и модеров нет?


здесь топик другой :(
  • 0

#4
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Так, хотя бы на управляющих внимание изредка обращали. :(
Или мне сейчас спешно рассказываете, о чем и для чего эта тема, или... Или я ее считаю продолжением темы из общего и автор получает "+" за нарушение пункта 2.1.1
  • 0

#5
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Тема создана для того, чтоб в рамках политкорректности и правил конфы продолжить обсуждение сами знаете чего. Прост оздесь по названию темы не может быть офтопиков. Вот. Это типа оффшора :(
  • 0

#6
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Так, хотя бы на управляющих внимание изредка обращали. :)
Или мне сейчас спешно рассказываете, о чем и для чего эта тема, или... Или я ее считаю продолжением темы из общего и автор получает "+" за нарушение пункта 2.1.1


Это флейм. Думаю, для меня и Бубы. Вопросы теологии в преломлении искаженного девиациями гомопедерастического сознания и всё, что с этим связано. :(

На самом деле, мне бы не хотелось, чтобы это выглядело, как вызов управляющим, но, думаю, Бубе поругаться со мной интереснее публично :D
  • 0

#7
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Тема создана для того, чтоб в рамках политкорректности и правил конфы продолжить обсуждение сами знаете чего. Прост оздесь по названию темы не может быть офтопиков. Вот. Это типа оффшора :(


Так вот, возвращаясь к теме.
Что у нас там с богом? Почему он создал людей из инородных материалов? Почему не создал равную себе женщину? А Христа зачал с еврейкой?
  • 0

#8
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Так, начнем с того, что вначале бог создал Лилит одновременно с Адамом. Но она, не будь дурой, слиняла в Ад.
За сим тему закрываю, так как существует три темы по религиям, две темы по однополым отношениям - этого больше чем достаточно.
А ругаться в привате.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.