Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Той терьерчикаотдам в хорошие руки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55

#1
vdv1989

vdv1989
  • Гость
  • 14 сообщений
В связи с тем что в доме появился грудной ребеночек,отдам пёсика в хорошие руки. Ему 1 год. Зовут МАЛЬТИК :-)
Контакты 256 95 07, 8 777 147 10 10
ОН ХОРОШИЙ И ДОБРЫЙ :-)

Прикреплённые изображения:

  • 30042011418.jpg
  • 30042011419.jpg
  • 30042011417.jpg

  • -4

#2
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Жесть! Бедная собака!!!!!
Ребёнок появился, и собака нах не нужна :fie: Вам не жалко его? Он же вас наверное любит.
Блин.... аж слёзы наворачиваются(((((((((((((((
  • 4

#3
vdv1989

vdv1989
  • Гость
  • 14 сообщений

Жесть! Бедная собака!!!!!
Ребёнок появился, и собака нах не нужна :fie: Вам не жалко его? Он же вас наверное любит.
Блин.... аж слёзы наворачиваются(((((((((((((((

НАМ ОЧЕНЬ ЖАЛКО,НО РЕБЕНОК НАМ ВАЖНЕЕ. У ВАС НАВЕРНОЕ НЕТ ДЕТЕЙ?!? ПОЭТОМУ ТАК И ГОВОРИТЕ :(
  • -10

#4
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
А скажите, чем собака мешает новорождённому ребёнку?
  • 0

#5
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
я сама когда родилась, так мама рассказывала, что и собаки и кошки были, и не одна...... и ни чё.... живу же!
своих детей нет.... не доросла ещё
  • 0

#6
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Желаю пёсику чтоб быстрее нашлись ЕГО НОРМАЛЬНЫЕ И ЛЮБЯЩИЕ хозяева!!!! :weep:
  • 4

#7
vdv1989

vdv1989
  • Гость
  • 14 сообщений

я сама когда родилась, так мама рассказывала, что и собаки и кошки были, и не одна...... и ни чё.... живу же!
своих детей нет.... не доросла ещё

Я не собираюсь тут перед тобой оправдываться :spy:
Если я написала эту тему,значит мне так нужно!
Ещё вопросы есть?!? :spy:
  • -2

#8
vdv1989

vdv1989
  • Гость
  • 14 сообщений
Для меня мои детки важнее!!! :-) :-) :-)
  • -3

#9
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Для меня мои детки важнее!!! :-) :-) :-)

ну это понятно!
из-за таких как ТЫ, много бездомных собак.......
  • 3

#10
vdv1989

vdv1989
  • Гость
  • 14 сообщений


Для меня мои детки важнее!!! :-) :-) :-)

ну это понятно!
из-за таких как ТЫ, много бездомных собак.......

Подрастёшь и поймешь :-)
Забирай раз ты так любишь собак!!!
И хватит вести эту бесперспективную переписку!!!
  • -7

#11
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
у меня у самой двое таких, и уж точно когда рожу не одного не выгоню
очень желаю пёсику найти свою семью, которая его не выгонит, и которая будет его любить :-(
  • 0

#12
vdv1989

vdv1989
  • Гость
  • 14 сообщений

у меня у самой двое таких, и уж точно когда рожу не одного не выгоню
очень желаю пёсику найти свою семью, которая его не выгонит, и которая будет его любить :-(

Знаешь, если бы я была такой плохой как ты меня представляешь,я бы его выкинула на улицу,но я хочу его пристроить в хорошие руки :dont:
  • -5

#13
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


у меня у самой двое таких, и уж точно когда рожу не одного не выгоню
очень желаю пёсику найти свою семью, которая его не выгонит, и которая будет его любить :-(

Знаешь, если бы я была такой плохой как ты меня представляешь,я бы его выкинула на улицу,но я хочу его пристроить в хорошие руки :dont:

И правильно делаете, собака есть собака, дети - это дети. Собака выгуливается на улице (полагаю), с лицы каждый раз ее мыть-чистить не будешь, и принести много чего может, что ребенку совсем неполезно. И опять же, дети, когда подрастают, могут грубо за хвост схватить или за ушки, а тойчики весьма агрессивные, может и цапануть...
Блин, не понимаю я женщин, которые начинают ныть - вооооот, вы животное не любите, раз по причине рождения ребенка отдаете... ну и рожайте со своими двумя псами, а потом не удивляйтесь, что дите постоянно будет болеть, а собака - ревновать... хотя нет, таким вообще рожать не стоит, нянькайтесь со своими собаками!

Автору темы - Вы правильно поступаете!

Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 15.09.2011, 21:30:41

  • -11

#14
vdv1989

vdv1989
  • Гость
  • 14 сообщений



у меня у самой двое таких, и уж точно когда рожу не одного не выгоню
очень желаю пёсику найти свою семью, которая его не выгонит, и которая будет его любить :-(

Знаешь, если бы я была такой плохой как ты меня представляешь,я бы его выкинула на улицу,но я хочу его пристроить в хорошие руки :dont:

И правильно делаете, собака есть собака, дети - это дети. Собака выгуливается на улице (полагаю), с лицы каждый раз ее мыть-чистить не будешь, и принести много чего может, что ребенку совсем неполезно. И опять же, дети, когда подрастают, могут грубо за хвост схватить или за ушки, а тойчики весьма агрессивные, может и цапануть...
Блин, не понимаю я женщин, которые начинают ныть - вооооот, вы животное не любите, раз по причине рождения ребенка отдаете... ну и рожайте со своими двумя псами, а потом не удивляйтесь, что дите постоянно будет болеть, а собака - ревновать... хотя нет, таким вообще рожать не стоит, нянькайтесь со своими собаками!

Автору темы - Вы правильно поступаете!

Вот и я про тоже что детки важнее чем пёс :dont:
  • -5

#15
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

И правильно делаете, собака есть собака, дети - это дети. Собака выгуливается на улице (полагаю), с лицы каждый раз ее мыть-чистить не будешь, и принести много чего может, что ребенку совсем неполезно. И опять же, дети, когда подрастают, могут грубо за хвост схватить или за ушки, а тойчики весьма агрессивные, может и цапануть...
Блин, не понимаю я женщин, которые начинают ныть - вооооот, вы животное не любите, раз по причине рождения ребенка отдаете... ну и рожайте со своими двумя псами, а потом не удивляйтесь, что дите постоянно будет болеть, а собака - ревновать... хотя нет, таким вообще рожать не стоит, нянькайтесь со своими собаками!

Автору темы - Вы правильно поступаете!

Ну и Д..А, точнее Д..Ы вы обе, прости Господи!
А вы на улице не бываете и ничего неполезного значит оттуда не приносите?
Той с хорошими, породными генами и воспитанный никогда ребенка не укусит и ревностью не страдает.
Дети, как и взрослые от собак НЕ болеют!!!

Говорю вам все это, как мама замечательного ребенка, здоровье которого регулярно проверяется, который растет с двумя тоями и котом, целуется, обнимается с ними и все ок, зато я не переживаю за его нравственное и социальное развитие, животные мне в этом помогают.

А вот ваших детей и вас мне искренне жаль!

vdv1989, о чем вы думали беря щенка, о том что без сожаления отдадите его с появлением ребенка, кто вам позволил ломать судьбу живому существу, которое ничем не хуже вас и ваших детей?!

Люди добрые, заберите скорее у нее этого песика и сделайте его счастливым!!!
  • 8

#16
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Все не ругайте автора .. ну правда собакин лает.. малыш просыпается... и все такое!!!! Собакин переезжает сегодня ко мне на ПМЖ.. на радость мне и моему сынуле!!! :D
Жду не дождусь уже!!! сынуля вечером с садика придет вот радости будет!!!!! до потолка прыгать будет!!!! ;-)

Сообщение отредактировал sweetly_21: 16.09.2011, 11:31:22

  • 0

#17
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
sweetly_21, удачи песику в вашем доме, сынуле не давайте сразу проявлять слишком много любви, пусть собакин адаптируется, привыкнет, сам пойдет на контакт, в общем налаживайте отношения поступательно. Желаю, чтобы у вас все получилось, гармонии вам!
  • 0

#18
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

sweetly_21, удачи песику в вашем доме, сынуле не давайте сразу проявлять слишком много любви, пусть собакин адаптируется, привыкнет, сам пойдет на контакт, в общем налаживайте отношения поступательно. Желаю, чтобы у вас все получилось, гармонии вам!

Присоединяюсь! Желаю пёсику и его хозяевам любви и понимания! Искренне надеюсь, что вы станете единой семьёй!! :rolleyes:
  • 0

#19
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

sweetly_21, удачи песику в вашем доме, сынуле не давайте сразу проявлять слишком много любви, пусть собакин адаптируется, привыкнет, сам пойдет на контакт, в общем налаживайте отношения поступательно. Желаю, чтобы у вас все получилось, гармонии вам!

Искренне желаю вам и вашему сынуле, который так любит обниматься и целоваться с собаками, сдать анализы на гельминтов. Бывали случаи, описывались в книжках - ну, болтают дураки разное, конечно, но Вы всё же перестрахуйтесь, можете и Гаврошика прихватить с собой. И сделайте это поскорее, а то бывает и поздно, когда вся эта пакость перебирается в мозг и прочие внутренние органы малышей, у которых нет такого иммунитета, как у взрослых. Удачи!

З.Ы. Жаль мне детей, которым достаются такие нерадивые мамаши...

Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 16.09.2011, 14:39:47

  • -7

#20
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
я тоже считаю что когда в семье появляются дети собак в доме быть не должно ни в коем случае!!! :dont: :dont:
  • -10


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.