Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных в Караганде или Темиртау (Создание)Ищем единомышленников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Добрый День!
Пишу по просьбе.
Карагандинцы хотят открыть приют для бездомных животных.
Ветка

Ищут единомышленников и просто любителей животных, кто хочет участвовать в организации и развитии приюта.

Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 04.07.2011, 18:17:45

  • 0

#2
mizgira

mizgira
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Спасибо КАЩЕЙ, что сделали это. Это я хотела бы найти единомышленников в Караганде по поводу открытия приюта. Если у кого-то будут физические силы, денежные средства и еще вагон и маленькая тележка необходимого, для создания приюта, то я смогу разделить тяготы этого бремени с вами.
  • 0

#3
Данек

Данек
  • Гость
  • 6 сообщений
с удовольствием тоже бы присоединилась к созданию приюта, есть силы и желание, а вот со всем остальным..
  • 0

#4
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

с удовольствием тоже бы присоединилась к созданию приюта, есть силы и желание, а вот со всем остальным..

Думаю, этого пока достаточно. А у других найдется что-то другое. Так и собираются единомышленники :beer: .
  • 0

#5
anjel0812

anjel0812
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Неужели в Караганде и Темиртау так мало любителей животных???
  • 0

#6
vredinka1410

vredinka1410
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я и много моих друзей с вами согласны и солидарны!!!! Мы хотим чтоб в Темиртау открыли приют для животных! У нас идет отлов и усыпление животных! В ужасе была от таких новостей! Помогите и вы чем сможете! поддержкой прежде всего!
  • 0

#7
Lelya86

Lelya86
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я с вами хочу участвовать в организации приюта!!!!!
  • 0

#8
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
а уже сдвиги какие-то есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.