Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#3301
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
SOS!!!! Пропала (сбежала) Эма в районе Сайрана, сегодня около 16 часов. На ней одет ошейник черный, а на нем пластиковые декоративные косточки маленькие, на пузике еще не зарос шрам после стерилизации. Могла побежать куда угодно, возможно по Толе би в сторону центра. Все кто видел пожалуйста сообщите, если кто найдет, верните за вознаграждение. Или сообщите, что с ней все хорошо. Звонить в любое время 8 705 544 77 77 Яна
  • 0

#3302
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал коренная алматинка: 01.02.2012, 23:11:38

  • 0

#3303
Shompik

Shompik
  • Читатель
  • 64 сообщений
Новости КТК!((((. :weep:
Очень ей мешают маленькие собачата((!,размером чуть больше кота! :faceoff:

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 02.02.2012, 21:24:16


#3304
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Новости КТК!((((. :weep:
Очень ей мешают маленькие собачата((!,размером чуть больше кота! :faceoff:

Вы про что?

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 02.02.2012, 21:24:52

  • 0

#3305
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений

н



Привет всем) У нас живет лабрадор ретривер, 15 декабря исполнилось 7 лет, Дороти (Дора). Перед тем как завести ее, читали много литературы, хорошие няньки, преданные и тд. Но на деле оказалось не так, ребенку 1.8 ...а мы боимся дите к ней подпускать, она очень ревнует, раньше все внимание было к ней, а теперь не до нее. Вот и результат. Сегодня она цапнула моего сына когда он взялся за ее уши( Пришлось ехать в больницу прививки делать, мы то знаем, что она не бешеная, но врачей это мало волнует, типа нечего рисковать. В связи с этим приняли сегодня решение отдать ее в очень хорошие добрые руки, может в частный дом куда, но не на цепь. Может какие пенсионеры одинокие возьмут. Мы ее очень любим и решение далось не легко, но ребенок нам важнее, он ее то за хвост, то за уши...Так она добрая, ласковая, здоровая) ни разу не рожала. Мы часто ездим на природу, так она везде с нами. Любит купаться, кататься на машине, собака-компаньон. Нам главное, чтобы ее не обижали) 707 807 02 21 Надежда Георгиевна.




Не понимаю как можно за столько лет не понять свою собаку, ведь она никогда себе не позволит того, чего Вы боитесь, мало того, что это порода такая, они очень добрые, так и живет она с вами 8 лет, неужели не ясно, что от нее не стоит ожидать агрессии и чего то страшного, не в обиду сказано, но есть кинологи и они могут вам помочь решить эту "проблему",дрессировкой в конце концов, даже не представляю, как можно отдать в чужие руки своего "ребенка"???? Вы ей душу порвете на части, неужели не понятно?? У меня стаффорд, и при ее характере, она не позволяет себе ничего плохого в отношении дочери, с которой у них борьба из ревности, как вы пишите, максимум пригрозит или порычит, чтобы напугать... Извините, но слов нет больше...обидно за такую собаку, что она попала в такую прискорбную и мерзкую ситуацию. (((( :weep:

если собака уже укусила ребенка, то это не потенциальная, а реальная угроза! да - это добрая порода, но собаки, как и люди все разные, не стоит покупаться на расхожие описания, типа - собака нянька и т.п. если такое произошло один раз, может случиться и еще, в таком возрасте собаку поздо "ломать". кстати, у меня два стаффорда и бассет. если собака растет с ребенком - она привыкает к его постоянному терроризму и терпит все, на крайняк уйдет... а тут для собаки, которая член стаи - это чужак, да еще с претензиями. не надо осуждать хозяев!


собаки может и разные, но тут конкретный совет предложили. дрессировка! не важно, какой возраст у собаки! я видела собак, в частности стаффорда, ооочень агрессивных, которые на людей, собак и кошек кидались, а потом сама со своей овчаркой морда в морду садила! они только друг от друга морды воротили) было бы желание! у меня пес буквально ненавидел детей, когда забеременела и обратилась к дрессировшику! сейчас сыну 3. он только порыкивает в случае недовольства! но кстати сын мой не разу его за хвост или ухо не потянул! знает, что нельзя! так что воспитывать надо и собаку и ребенка! а отказаться проще всего! не осуждаю... еще раз говорю! просто поддерживаю предыдущий совет! телефон дрессировщика могу в личку дать! правда уже 3 года прошло...

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 02.02.2012, 21:25:45

  • 2

#3306
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Возьмем на воспитание щенка, желательно охотничьей породы. Нужен и друг для детей и помощник в охоте. Добрые, заботливые руки и хорошие условия содержания гарантируем!
  • 0

#3307
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Буся подросла, уже почти до колена, ей сейчас около 5-6-ти месяцев. Так что прежний указанный мной размер собачухи, возможно ошибочный, будет выше колена. :-)
Глазик уже получше, продолжаю лечить, уже стала чуть-чуть проглядывать роговица.
Сделала новые её фотки.

Изображение.Изображение.

Она сможет жить в частном доме, на улице, но в будке, подшёрсток у неё хороший. Отличный звоночек, но не пустолайка. Проглистогонена и обработана от наружных паразитов, помогу со стерилизацией.

охота на бродячих собак в Алматы начнется в середине февраля.

:-(
http://www.ktk.kz/ru...012/02/01/15864

Буся абсолютно безобидная, но тоже может попасть под раздачу, ведь она лает на прохожих, охраняя свою территорию и " домик ".

ХОЗЯИН , найдись скорей!



8-777-17-111-03 Жанна

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 02.02.2012, 10:50:21

  • 3

#3308
Kaleria

Kaleria
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Привет всем) У нас живет лабрадор ретривер, 15 декабря исполнилось 7 лет, Дороти (Дора). Перед тем как завести ее, читали много литературы, хорошие няньки, преданные и тд. Но на деле оказалось не так, ребенку 1.8 ...а мы боимся дите к ней подпускать, она очень ревнует, раньше все внимание было к ней, а теперь не до нее. Вот и результат. Сегодня она цапнула моего сына когда он взялся за ее уши( Пришлось ехать в больницу прививки делать, мы то знаем, что она не бешеная, но врачей это мало волнует, типа нечего рисковать. В связи с этим приняли сегодня решение отдать ее в очень хорошие добрые руки, может в частный дом куда, но не на цепь. Может какие пенсионеры одинокие возьмут. Мы ее очень любим и решение далось не легко, но ребенок нам важнее, он ее то за хвост, то за уши...Так она добрая, ласковая, здоровая) ни разу не рожала. Мы часто ездим на природу, так она везде с нами. Любит купаться, кататься на машине, собака-компаньон. Нам главное, чтобы ее не обижали) 707 807 02 21 Надежда Георгиевна.




Не понимаю как можно за столько лет не понять свою собаку, ведь она никогда себе не позволит того, чего Вы боитесь, мало того, что это порода такая, они очень добрые, так и живет она с вами 8 лет, неужели не ясно, что от нее не стоит ожидать агрессии и чего то страшного, не в обиду сказано, но есть кинологи и они могут вам помочь решить эту "проблему",дрессировкой в конце концов, даже не представляю, как можно отдать в чужие руки своего "ребенка"???? Вы ей душу порвете на части, неужели не понятно?? У меня стаффорд, и при ее характере, она не позволяет себе ничего плохого в отношении дочери, с которой у них борьба из ревности, как вы пишите, максимум пригрозит или порычит, чтобы напугать... Извините, но слов нет больше...обидно за такую собаку, что она попала в такую прискорбную и мерзкую ситуацию. (((( :weep:


не делайте этого ,не отдавайте собаку.вы ее предадитею.Хотите знать что с ней будет?Вы ее отдадите чужим людям,собака от стресса и тоски перестанет кушать и умрет.Так уже было у моих друзей.Собака будет ждать когда же вы ее обратно заберете и погибнет от тоски.А как вы будете спать спокойно после этого?И будете ли считать себя людьми?Надо найти другое решение.

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 02.02.2012, 21:46:51

  • 2

#3309
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
ДД! Отдаются только в самые заботливые и добрые руки очаровательные щенята , родители малышей прекрасные охранники, деткам 1,5 месяца, кушают все, будут средних размеров. Тел. 87772977977, 87079779772.

Прикреплённые изображения:

  • Девочка 1.jpg
  • мальчик 1.jpg
  • мальчик  2.jpg

  • 0

#3310
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Всем добрый день!
Вот такие замечательные девочки ждут своего самого доброго и заботливого хозяина. Щенята уже подросшие, около 4 ех месяцев.
Они живут возле ТЦ "Россия". По всем вопросам можно писать мне или звонить 8 707 351 22 51, Мария.

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Manon Lesko: 02.02.2012, 15:48:30

  • 1

#3311
mercuri

mercuri
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Щенок, девочка. На вид месяца 2. Рост примерно 25см скорее всего будет средней. Нашла на улице, сейчас в летнем вальере в коробке. Домой взять не могу, у сестренки аллергия, мама брезгует и кот кидается (сама она к коту отнеслась хорошо, начала его облизывать). Противоглистные дала. По поведению активная, мне кажется будет хорошей охранницей, потому что проявляет характер (пасть черная). В будущем могу помочь со стерелизацией если необходимо. 87025588849 Александра

Прикреплённые изображения:

  • 01022012301.jpg

Сообщение отредактировал mercuri: 03.02.2012, 01:25:41

  • 0

#3312
Umpa

Umpa
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Ищет хозяев замечательная девочка. Собачка очень контактная и ласковая, маленькая, примерно как такса. Возраст до года, была подобрана в морозы с обмороженным носом и укусами. Хорошо ходит на поводке, приучена в туалет ходить на улицу - терпит весь день, кушает все. В данный момент все антипаразитарные меры проведены, завтра делаем прививку, по желанию стерилизуем. Тел. +7 705 577 98 95
милка.jpg
  • 0

#3313
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

ДД! Отдаются только в самые заботливые и добрые руки очаровательные щенята , родители малышей прекрасные охранники, деткам 1,5 месяца, кушают все, будут средних размеров. Тел. 87772977977, 87079779772.

Девочка и мальчишка (коричневый) ждут своих хозяев ;-)
  • 0

#3314
vvvkolomytseva

vvvkolomytseva
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Щенок 2 месяца, мальчик. Ищем добрых и надежных хозяев. Тел. 272-14-61,87773236945 Яна
Изображение
  • 0

#3315
vvvkolomytseva

vvvkolomytseva
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Эта малышка родилась 19.11.2011. Отдадим в надежные и ответственные руки. Тел. 272-14-61,87773236945 Яна
Изображение
  • 0

#3316
vvvkolomytseva

vvvkolomytseva
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Щенки 4 месяца в частный дом. Приучены к охране и будке. Тел. 272-14-61,87773236945 Яна
Изображение
Изображение
  • 0

#3317
Бигги

Бигги
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Найдена собака! В районе объездной трассы (Аль-Фараби), собаку сбила машина, но ее уже подлечили и собака ждет своего хозяина! Похожа на помесь дворняжки и спаниеля, на собаке был синий ошейник.
  • 0

#3318
Shompik

Shompik
  • Читатель
  • 64 сообщений
Ищет хозяина очаровательная девочка! тел.2635097

Прикреплённые изображения:

  • DSC06945.JPG
  • DSC06958.JPG
  • DSC06944.JPG


#3319
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Отдам в хорошие руки котят Донского сфинкса подрощенных (6 месяцев), брашевых (с короткой вьющейся шерсткой), могут "раздеться", а могут так и остаться.Окрас черно-белый биколор.Все справки по телефонам 375-58-91 или 8 701 3594949




Актуально!

Сообщение отредактировал TIN@: 04.02.2012, 07:00:41

  • 1

#3320
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Внимание! Небывалая раздача щенков в добрые руки!
Несколько дней назад, какие-то "хорошие" люди выбросили полиэтиленовый пакет в мусорный бак возле тротуара... Предварительно завернув в него щенков. Первый день они жались в углу, но очень быстро простили людям эту жестокость и теперь заигрывают с нами и блестят глазками - пуговками. :)
Я прошу Вас, вместе с ними, дать малышам шанс.
Изображение
Изображение
Изображение

2 девушки и парень, около месяца от роду, ждут своих хозяев.
Тел. 303 52 57, 8701 223 54 28.
  • 2




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.