Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#5621
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Поздравляю сам себя с Днем рождения :rolleyes: , которое закончится через полчаса :beer: :D

Поздравляю с прошедшим ДР!!! :beer:
  • 0

#5622
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


Поздравляю сам себя с Днем рождения :rolleyes: , которое закончится через полчаса :beer: :D

Поздравляю с прошедшим ДР!!! :beer:

Присоединяюсь! Удачи во всем! :beer:
  • 0

#5623
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
СамСам, Сауран, кровь еще нужна?
  • 0

#5624
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!
Отпуск закончился, и настали трудовые будни.
Хотелось бы выразить благодарность Скромной красавишне за организацию моего отдыха за границей.
Все было сделано четко, быстро и не дорого )

  • 0

#5625
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Нурлан с прошедшим!

Всем добрый день! Сауран, сожалею что не могу сдать кровь. Отцу выздоровления.

Сисадмины помогите, не могу восстановить файлы. У меня сейчас ноут показывает как будто новый. В моем "компьютере", нашел Recovery, но перед восстановлением он показывает что "Предыдущие версии не обнаружены". Далее, настроить данные версии не получается. Как восстановить память или программу в целом? У меня ни одной программы и файлов не осталось...
  • 0

#5626
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
всем, кто сдал кровь для папы и тем, кто просто сочуствовал, - спасибо

кровь собрали больше, чем надо - коллеги с работы (моей, сестры), друзья и родственники

спасибо ещ раз
  • 0

#5627
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Нурлана и Счастья всем - с днями рождения!

Сауран, отцу скорейшего выздоровления!


через недельку и мой отпуск закончится. со вчерашнего дня погода установилась нормальная, стало можно на озёра выезжать.
  • 0

#5628
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Нурлана и Счастья всем - с днями рождения!

Сауран, отцу скорейшего выздоровления!...

под всем подписываюсь!
  • 0

#5629
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
В Грузии водительские права можно получить за 140 секунд.
  • 0

#5630
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Диме Д - спасательной IT-палочке (пардон за выражение)) - огромное спасибо за помощь. Вчера умир нафек HDD от ноутбука, слетел контроллер, счас поеду по в=сервисам искать на денек рабочий винчестер Тошиба. Люди, своевременно делайте back-up, не будьте лохами как я))

Поздравляю сам себя с Днем рождения :rolleyes: , которое закончится через полчаса :beer: :D

Передай имениннику мои поздравления с прошедшим ДР!)

Сауран, папе скорейшего выздоровления.
  • -1

#5631
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Люди, своевременно делайте back-up, не будьте лохами как я))

вот расскажите мне, без стёба и издевательств над убогим, как забэкапить съёмный хард на 500 гигов? :spy:
инфу на ноуте уже давно не храню, ибо не помещается...
  • 0

#5632
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Хотелось бы выразить благодарность Скромной красавишне за организацию моего отдыха за границей.
Все было сделано четко, быстро и не дорого )

С приездом!
Спасибо за тёплый отзыв, стараюсь как могу. Придётся в скором будущем расширять штат, чему я признаться несказанно рада :-)

скорее бы и мой отпуск наступил, он ассоциируется у меня с днём рождения сына, ему снова готовлю двухнедельный сюрприз, правда предстоит долгий и утомительный перелёт, но я думаю ребёнок не останется равнодушным потому как продумываю каждую мелочь :faceoff:

#5633
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Всем доброго утра!
Лечу в Алмату в обед. Кому что надо передать звоните.
  • 0

#5634
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Продается стиральная машина Может для квартирантов надо, или просто денег на новую нет... ну, мало ли.
  • 0

#5635
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Продается стиральная машина Может для квартирантов надо, или просто денег на новую нет... ну, мало ли.

эх, чуть бы пораньше, в воскресенье купили стиралку у родственников тоже за 20 000тг для квартирантов.
Оля, пока придержите может и вашу куплю.
  • 0

#5636
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Всем доброго утра!
Лечу в Алмату в обед. Кому что надо передать звоните.


Пришлось побегать, погонять но успел.
Спасибо Буле за то что захватил коробочку в Ату. Легкого перелета и мягкой посадки!
  • 0

#5637
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, хотела спросить кто нить был в стоматологиях Интерстом и ДентаЛюкс? Какие у вас отзывы, и какого бы стоматолога порекомендовали бы.
спасибо!
  • 0

#5638
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

ДД, хотела спросить кто нить был в стоматологиях Интерстом и ДентаЛюкс? Какие у вас отзывы, и какого бы стоматолога порекомендовали бы.
спасибо!

туда точно никогда не пойду. Нанимают мало квалифицированный персонал, качество упало до неузноваемости. Если там ещё остался стоматолог Ирина ...то да, остальные в лес. Неоднократно говорили о том, что они не правильно лечили или удаляли зубы, которые можно было сделать.
  • 0

#5639
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


ДД, хотела спросить кто нить был в стоматологиях Интерстом и ДентаЛюкс? Какие у вас отзывы, и какого бы стоматолога порекомендовали бы.
спасибо!

туда точно никогда не пойду. Нанимают мало квалифицированный персонал, качество упало до неузноваемости. Если там ещё остался стоматолог Ирина ...то да, остальные в лес. Неоднократно говорили о том, что они не правильно лечили или удаляли зубы, которые можно было сделать.


а что можете посоветовать, какие стоматологии с хорошими врачами?
  • 0

#5640
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений



ДД, хотела спросить кто нить был в стоматологиях Интерстом и ДентаЛюкс? Какие у вас отзывы, и какого бы стоматолога порекомендовали бы.
спасибо!

туда точно никогда не пойду. Нанимают мало квалифицированный персонал, качество упало до неузноваемости. Если там ещё остался стоматолог Ирина ...то да, остальные в лес. Неоднократно говорили о том, что они не правильно лечили или удаляли зубы, которые можно было сделать.


а что можете посоветовать, какие стоматологии с хорошими врачами?

обратитесь к столичным женщинам, они сидят в ветке: Детки и предки Астаны :D . Они вам точно помогут, у них там БС по врачам есть))))
зы Сам хожу в стоматологию на Сейфуллина-Желтоксан в доме магазина Нектар. Врач- Роза Замановна, раньше она работала в стоматологии по Абая, возле 9 Лицея.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.