Перейти к содержимому

Фотография

Роддома в г.Актаупомогите с выбором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Уважаемые настоящие и будующие мамы, прошу Вас помошь мне с решением. Дело обстоит так: я алматинка, но временно(неопределенный срок) проживаю с мужем в Актау. Беременность в самом начале,но уже сейчас хочу определить город для будующих родов. По местным роддомам нашла пока совсем мало инфы, есть и положительные отзывы конечно,но пока отрицательных больше :eek: .
Лучше конечно в Ате,но в самолет после 27 недель не пускают, да и не смогу без мужа так долго находиться(да и он без нас)!ведь это будет наш превенец(всегда хотим быть рядом)!!! :rolleyes:
Поделитесь пожалуйста информацией, кто что знает на счет актауских роддомов!
заранее большое спасибо!
  • 0

#2
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
у меня ситуация наоборот, жила в актау, сейчас в ате. там по моему только один роддом. вам надо врача искать, через знакомых которые в актау(если такие есть). могу у подруги спросить она рожала там, родила нормально. еще этим летом одноклассница рожала, эпилепсик. все боялась что кесарево будет, но с помощью врача родила девочку.
  • 0

#3
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
RMWaaaau в ате конечно легче, по всем вопросам! к соалению знакомых здесь нет, вы не могли бы узнать на счет врачей у которых рожали ваши подруги(фио и т.д)!!в нэте просто читала что есть роддом в 26 микр-не и открыли новый в 1-ом микр-не.
буду Вам очень признательна!!!!
  • 0

#4
Abu Ismail

Abu Ismail
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! в 26 мкр. есть хороший врач-акушер зовут ее Дария Сайлауовна, фамилию не помним. Очень грамотный и адекватный специалист. Всех благ вам!!!
  • 0

#5
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений

RMWaaaau в ате конечно легче, по всем вопросам! к соалению знакомых здесь нет, вы не могли бы узнать на счет врачей у которых рожали ваши подруги(фио и т.д)!!в нэте просто читала что есть роддом в 26 микр-не и открыли новый в 1-ом микр-не.
буду Вам очень признательна!!!!



я могу спросить у девушки которая болеет эпилепсией. она просто на связи, через агент. а вторая в россии пока отдыхает. Завтра отпишусь.
  • 0

#6
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Abu Ismail, Abu Ismail спасибо вам уже за эту информацию!
жду еще отзывов!
  • 0

#7
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
а на учете где стоите? есть хороший частный гинекологический кабинет Аманат, многие туда ходят во время Б. Там может и посоветуют у кого рожать. а вообще пишите в личку, я поищу Вам инфу какую-нибудь.
  • 0

#8
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Спасибо за отклики!жду еще инфы!!!
  • 0

#9
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
lampo4ka, я написала своей однок-це, пока молчит. Жду. как только ответит я сразу вам напишу.
А насчет гинеколога, яходила к Карине Германовне, принимает в санатории Шагала. Больше толковых в актау не знаю :D
  • 0

#10
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
RMWaaaau спасибо! я ксатит именно к ней и хожу!
жду новостей!
спасибо!!!
  • 0

#11
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
вот наконец таки скинули Кулешова Ирина Вячеславовна, тел. 87025963238



Легких родов!
  • 0

#12
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
RMWaaaau' огромное спасибо!!!!!
  • 0

#13
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Уважаемые дамы! может кто-нибудь еще поделится мнением и информацией?!? а то все равно немного страшнова-то....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.