Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

все защиты на ваш авто.защиты-картера,коробки,раздатки,заднего диффа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 907

#161
СЕРЕГА_УЗБЕК

СЕРЕГА_УЗБЕК
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Крепления для Хай-Джека(хотя они достаточно универсальные и очень прочные).
Изображение[/URL]



съездил на кульсай через асы. протестировал и крепления и защиту (случайно получилось)

крепления с Джеком и привязанной лопатой ни разу не пискнули ) и снимать достаточно удобно.

с защитой сложнее - поскольку ездить аккуратно не умею )
пару раз жестко налетел на камни. защита коробки болтаться начала, видимо болты сорвало. и где-то спереди что-то скрипеть начало.
но тарахтеть защита начала только в городе, а это около 350км от места трагедии ) из которых 50 "дорога" через горы, 100 грунтовки и 200 трассы.

А мог бы остаться без коробки ) в общем завтра позвоню еще )

позвоните сегодня или завтра,меня в стране не было неделю,сегодня вот вернулся. приедете,поглядим и исправим .
  • 0

#162
СЕРЕГА_УЗБЕК

СЕРЕГА_УЗБЕК
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Сколько будет стоить защита на хонду cr-v 2001г.в (нужна защита двигателя и коробки)!?

на вскидку не скажу,пока что не делал на данную модель.вам нужно подъехать,загоним на яму машину и вас определю сразу с ценой и сроками.
8 777 264 46 94
  • 0

#163
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
ДД. На Тойоту Фортунер делали уже защиту? Если да, то подскажите по ценам , плиз
  • 0

#164
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Уважаемый сколько будет сделать на Форд Ескейп(Мазда Трибут)?
  • 0

#165
СЕРЕГА_УЗБЕК

СЕРЕГА_УЗБЕК
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

ДД. На Тойоту Фортунер делали уже защиту? Если да, то подскажите по ценам , плиз

не делал,но примерный ориентир-от 10 000 тг.
  • 0

#166
СЕРЕГА_УЗБЕК

СЕРЕГА_УЗБЕК
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Уважаемый сколько будет сделать на Форд Ескейп(Мазда Трибут)?

от 10 000 тг.точнее после осмотра.
  • 0

#167
СЕРЕГА_УЗБЕК

СЕРЕГА_УЗБЕК
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Вниманию владельцев авто марки Тойота 4Раннер.
в целях экономии самого дорогого ресурса в наше время(времени)предлагаю вам отныне действовать по новому плану.
1)Тот ,кто желает установить мою защиту на свое авто,звонит мне,мы обговариваем детали(год выпуска авто,вариант вентиляционных отверстий и т.д.)
2)я как можно быстрее изготавливаю защиту,вырезаю,сверлю ,крашу,то есть довожу до полной готовности.( в запасе всегда будет один комплект готовый (радиатор и редуктор).
3)мы договариваемся о встрече ,вы приезжаете и мы устанавливаем уже готовые защиты.
по времени установка занимает;
если ставите только защиту радиатора-10 минут.
если обе защиты-от 25 минут до 1 часа(требуется сверловка двух дополнительных отверстий на защите редуктора).
теперь по ценам.
цена защиты радиатора с большими вентиляционными отверстиями с сеточкой изнутри-8 000 тг.обычный вариант -7000тг.
защита редуктора-7000тг.
для быстроты в изготовлении старайтесь звонить ко мне и договариваться до пятницы,чтобы в субботу мы уже могли заниматься установкой.ну и как обычно,кто первым позвонил,приехал,тот и успевает.)))
тел. 8 777 264 46 94 Сергей
  • 0

#168
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
дайте цену на сузуки витара (защита двигателя я переднего моста) 2.0, вы делали такой уже.
  • 0

#169
СЕРЕГА_УЗБЕК

СЕРЕГА_УЗБЕК
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

дайте цену на сузуки витара (защита двигателя я переднего моста) 2.0, вы делали такой уже.

http://vse.kz/index.php?/topic/347791-vse-zashiti-na-vash-avto/page__st__120
здесь и цена и фото
  • 0

#170
СЕРЕГА_УЗБЕК

СЕРЕГА_УЗБЕК
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Итак,продолжаем ,господа.
защита картера двигателя и коробки Акпп .
Митсубиши Эклипс ,1995 г.в.
до установки защиты
Изображение
как видите,оба картера открыты воздействиям неблагоприятных факторов(палки,камни соли и т.д.)
а вот защита,готовая помочь вам и вашему авто в решении проблемы
Изображение
Изображение
а вот так она выглядит на машине(извините что чуток пыльная))))
Изображение
металл-2мм,вес примерно 8-10 кг.
цена - 12 000 тг
  • 0

#171
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
сколько будет стоить зашита на опель вектра б ответ в лс
  • 0

#172
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений


дайте цену на сузуки витара (защита двигателя я переднего моста) 2.0, вы делали такой уже.

http://vse.kz/index.php?/topic/347791-vse-zashiti-na-vash-avto/page__st__120
здесь и цена и фото

Можно уточнить цену, так как там объем 1,6 а у меня 2.0 Размеры рам там разные.
  • 0

#173
СЕРЕГА_УЗБЕК

СЕРЕГА_УЗБЕК
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений



дайте цену на сузуки витара (защита двигателя я переднего моста) 2.0, вы делали такой уже.

http://vse.kz/index.php?/topic/347791-vse-zashiti-na-vash-avto/page__st__120
здесь и цена и фото

Можно уточнить цену, так как там объем 1,6 а у меня 2.0 Размеры рам там разные.

ну я думаю размеры ненамного разные
)))
все равно приедете на замеры и предоплату оставлять,там и обсудим окончательную сумму
думаю ненамного вырастет цена(1000-2000)
  • 0

#174
СЕРЕГА_УЗБЕК

СЕРЕГА_УЗБЕК
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Ниссан Х-Терра(2005 г.)
до защиты
Изображение
после
Изображение
металл 2 мм,с проставками под балки,окрашена с 2-х сторон антикором,изготовление +покраска+установка=15 000 тг.
  • 0

#175
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Скажите пожалуйста, можно ли изготовить защиту из облегченного метала (так как крепится за бампер и другой пластик) для установки взамен штатной из пластика (ломается постоянно), на автомобиль Ауди А4 1996г\в
  • 0

#176
СЕРЕГА_УЗБЕК

СЕРЕГА_УЗБЕК
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Скажите пожалуйста, можно ли изготовить защиту из облегченного метала (так как крепится за бампер и другой пластик) для установки взамен штатной из пластика (ломается постоянно), на автомобиль Ауди А4 1996г\в

конечно можно.есть вариант с алюминием,причем толщина его может быть разной.а вообще надо подъехать,я погляжу,может и стальную сможем закрепить.
не всегда есть стандартные места крепления,можно что-нибудь придумать.
  • 0

#177
Sergan

Sergan
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

еще один вариант защиты ,с вентиляцией а-ля "Шериффффф".Форестер -американец,SG.
Изображение

Изготовил и установил укороченный вариант защиты диффа(при этом он совершенно не потерял в функционале !!!)
Изображение

Здравствуйте. А можно сделать такое не приезжая на замер. Я живу в Жезказгане. И есть ли вариант отправки в Жезказган (Subaru Forester 2003-американец)
  • 0

#178
СЕРЕГА_УЗБЕК

СЕРЕГА_УЗБЕК
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

еще один вариант защиты ,с вентиляцией а-ля "Шериффффф".Форестер -американец,SG.
Изображение

Изготовил и установил укороченный вариант защиты диффа(при этом он совершенно не потерял в функционале !!!)
Изображение

Здравствуйте. А можно сделать такое не приезжая на замер. Я живу в Жезказгане. И есть ли вариант отправки в Жезказган (Subaru Forester 2003-американец)

к сожалению,с Субарями так не получается.много изгибов в защите .
  • 0

#179
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Добрый день!
на Тайоту короллу, 2007 г.в. сколько будет стоить защита? Когда можно подъехать, адрес?
  • 0

#180
bmw.kz

bmw.kz
  • Гость
  • 14 сообщений
Когда можно подъехать по поводу защит на land rover discovery 2?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.