Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

6п42 9мммегараритет!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений
с разрешением не помогу, нету времени, и желания заморачиваться...
настрел не более одного магазина холостыми...
оформление через ЛРС. БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ НЕ ПРОДАМ!!!
серию и номер пестолетега вышлю в л.с
из тюна: оригинальная рукоятка от пма, и зип....
за доплату могу помочь с магазинами, парачка кобур на выбор.
методом торгов на повышение.
срок 3недели.
старт: 1500 баксов сша :lol:
не хотите, не надо.
найдете такой раритет дешевле - берите, если найдете :D

кто будет писать всякую шурнь в теме - заработает плюсомет, спосланный модерам, приглашение которым вышлю...аминь

причина продажи: переход на серьезные игрушки...
  • 0

#2
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Хрень писать не буду, но мнение с Вашего позволения выскажу:
1. Цена нового ПМ для сотрудников = 72 тысячи тенге.
2. Использование 42-го без рассекателя приведет к наказанию равному использованию пункта номер 1 без разрешения.
3. использование 42-го с рассекателем равносильно использованию 79-го по степени нанесенных увечий. :D


П.С. Для коллекционера 42-9 конечно ок, но много Вы видели коллекционеров Макаров?

Сообщение отредактировал Wildcat: 17.07.2010, 21:44:15

  • 0

#3
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений
1. вы купите НЕ новый(и даже не "консервный") ПМ, а БАЙКАЛ сделанный в россии матушке, а не в империи зла(хоть 6п42 тоже россиянин, а не совок, но все же даже есть передлки, хоть мой и не переделка...).
2.без разрешение? в КЗ только 4 фирмы(после реформ от 2007) имеют право на КС, и 1 или 2 на автоматику... так что купить ПМ-байкал это не реально. а потом законно, или нет, мне честно говоря по фигу(прошу прошения, но другими словами не сказать), ибо сепаратор у меня родной, а что с ним будет делать покупатель, и чем он бабахать будем мне опять таки...
3. не согласен. вы видели иж79 в газовм 9мм? я нет(пробники которые не пошли в серию не в счет есно). да, 7.6 эффективней чем 8мм, но не эффективней 9мм. даже изготовители патронов дают "разметражовку" по калибрам... да и какие увечия от газа?

П.С 6п42 это не для коллекционера, это для обывателя.... а Маки(именно ПМ) - я сам коллекционирую(которые из соц.стран, и реэкспорты из штатов :smoke:
но это уже за ящиком чего нить крепкого...

Сообщение отредактировал Arich mann: 18.07.2010, 10:01:11

  • 0

#4
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Продали сабж?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.