Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

" Chinatown ""Taobao" комиссия - 15%


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9895

#18185063
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Дорогие ВВ шники! "Chinatown" - Предлагает Вам не новые, но хорошо зарекомендовавшие себя возможности покупок со всемирно известного аукциона Taobao ! Основателем "Chinatown" являюсь я - шопоголик со стажем. Пробороздивший просторы Taobao вдоль и поперек ! Это действительно огромный выбор товара на любой вкус и хорошая экономия. До недавних пор я так же, как и многие с большим удовольствием делала заказы для себя, но сам процесс несет в себе, как приятные ощущения, так и далеко не приятные моменты. Теперь, зная о них не по наслышке, я вывела суть конструктивного сотрудничества между заказчиком и исполнителем. И хочу предоставить не просто внимательное отношение к каждому, но и постараюсь подарить Вам хорошее настроение, от приятного общения и экономии средств !



Добро пожаловать в " Chinatown " !





* Мы работаем по всем городам Казахстана, России и стран СНГ.
* Все просчеты производятся в форме заказа.
* Форма заказа отправляется по запросу на е - mail.
* Заполненную форму заказа отправляйте сюда chinatown16@mail.ru
* Убедительная просьба, внимательно ознакомьтесь со всеми примечаниями в форме заказа.
* Так же обязательно заполняйте графу " Контактные данные"
* Наша комиссия составляет 15% / 25 % от стоимости товара на сайте.
* Стоимость товара до 25 ю ( включительно ) / шт - комиссия 25 %
* Стоимость товара от 25 ю / шт - комиссия 15 %
* Доставка внутри Китая - EMS продавца.
* Доставка до Алматы - 11 $\кг. на сегодняшний день.
* При обработке заказа, в форме ставится приблизительный вес.
* Фактический вес будет устанавливаться по прибытию заказа в Алматы.
* Минимальный вес заказа - 1 кг.
* Сроки доставки до Алматы 3 - 4 недели с момента оплаты.
* Предоплата - 100%.
* Оплата - наличным и безналичным расчетом (реквизиты указаны в форме заказа ).
* Вы самостоятельно выбираете нужный товар.
* Мы не несем ответственность за качество выбранного Вами товара.
* Так же мы не возвращаем сумму за товар не подошедшего Вам размера, если размер соответствует
указанному в Вашей форме заказа.
* Заказы поступившие в Алматы - возврату в Китай не подлежат.
* Если по каким либо причинам, выбранного и оплаченного Вами товара не оказывается в наличии на
момент покупки - Вы можете сделать замену.
* Ник для отслеживания сделок - magripusha

* Все вопросы отправляйте сюда :
* Skype : magripusha1
E - mail : chinatown16@mail.ru
Или по тел : + 7 702 214 0388
* Воскресенье - выходной.


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 05.11.2011, 22:04:45

  • 0

#3961
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Последние новости из Хоргоса: мои поставщики(по работе) говорят, что вроде тряпки стали пропускать через границу. Что ваша транспортная компания говорит?

Сообщение отредактировал vartemana: 18.05.2011, 13:16:31

  • 0

#3962
Nikitoly

Nikitoly
  • Гость
  • 7 сообщений
Гульшат, получилось с мужскими туфлями, которых не было черных, закупить коричневые? Если коричневых не будет 44 размера, то на сайте есть такой темно -бежевый цвет еще . Оранжевый и белый вариант уже рассматривать не надо. :rolleyes:
  • 0

#3963
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, получилось с мужскими туфлями, которых не было черных, закупить коричневые? Если коричневых не будет 44 размера, то на сайте есть такой темно -бежевый цвет еще . Оранжевый и белый вариант уже рассматривать не надо. :rolleyes:

Дд Наталия. Купили коричневые.
  • 0

#3964
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Гульшат, на этой неделе придет моя посылка?
  • 0

#3965
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, на этой неделе придет моя посылка?

Гульнар, я Вам недели полторы назад писала если не ошибаюсь, что Ваш заказ будет через 2-3 недели в Алматы.
Ваши сроки еще не освоены. Думаю дней через 10 будет, может раньше.

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 18.05.2011, 18:58:00

  • 0

#3966
Miara

Miara
  • Гость
  • 20 сообщений
Гульшат добрый вечер! вместо третей пары обуви хочу заказать купальник белый и очки черные :-)
http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=
http://item.taobao.c...b45dcb6bd833780
  • 0

#3967
Эличка***

Эличка***
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Дд Гульшат! Пожалуйста подскажите какой из них черный цвет"хочу черные очки,и не понятно немного мне 1 или 2 они" http://item.taobao.c...cm_cat=50010368 :-/
  • 0

#3968
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
дублирую вопрос
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли у вас особые условия оптовикам. То есть если мы на таобао выбираем одну вещь и берем таких например 10-15. и это без размеров, только цвет выбрать. причем только черный к примеру... каждая вещь весит 700 грамм. Выходит очень дорого, вес большой, а закуп 1 раз с одного магазина, а проценты с каждоой вещи...
Так как насчет особых условий?
Заранее спасибо. Татьяна
  • 0

#3969
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Гульшат, добрый день!
Я вам в личку запрос посылала про резиновое покрытие, вы видели? Когда примерно вам ответят продавцы?
  • 0

#3970
san story

san story
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день можно файл. horoshilova29@mail.ru
  • 0

#3971
Busy

Busy
  • Гость
  • 15 сообщений
Гульшат, ДД! У меня все закупили, кроме детских кроссовок с динозавром. Что с ними, размера нет или как? Спасибо.
  • 0

#3972
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат добрый вечер! вместо третей пары обуви хочу заказать купальник белый и очки черные :-)
http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=
http://item.taobao.c...b45dcb6bd833780

Дв Меруерт. Хорошо )
  • 0

#3973
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Дд Гульшат! Пожалуйста подскажите какой из них черный цвет"хочу черные очки,и не понятно немного мне 1 или 2 они" http://item.taobao.c...cm_cat=50010368 :-/

Дв Эльвира.
(1) Блестящий черный ящик + обычная коробка - 58. ( если надо с коробкой гуччи - цена 68 ю.)
"亮黑色框+普通盒"

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 19.05.2011, 18:21:15

  • 0

#3974
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

дублирую вопрос
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли у вас особые условия оптовикам. То есть если мы на таобао выбираем одну вещь и берем таких например 10-15. и это без размеров, только цвет выбрать. причем только черный к примеру... каждая вещь весит 700 грамм. Выходит очень дорого, вес большой, а закуп 1 раз с одного магазина, а проценты с каждоой вещи...
Так как насчет особых условий?
Заранее спасибо. Татьяна

Дв Татьяна.
Условия для всех заказов - единые.
  • 0

#3975
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, добрый день!
Я вам в личку запрос посылала про резиновое покрытие, вы видели? Когда примерно вам ответят продавцы?

Дв Жанар.
Данное покрытие подходит, как для домашнего использования, так и для улицы ( детские площадки, школьные дворы и т.п.)
Влагостойкое, не скользящее, так же можно перемещать.
Размер: 50 * 50 * 2.5CM 68 ю / кв. метр.
50 * 50 * 5cm 120 ю / кв. метр.
В наличии цвет : зеленый, синий.
Материал : резина.
Вес может сказать, только при точном кол ве.

P.S. Жанар, пожалуйста все интересующие вопросы направляйте мне на почту chinatown16@mail.ru
или пишите в теме.
ЛС я не проверяю.
  • 0

#3976
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый день можно файл. horoshilova29@mail.ru

Дв. Форма заказа у Вас на почте.
  • 0

#3977
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, ДД! У меня все закупили, кроме детских кроссовок с динозавром. Что с ними, размера нет или как? Спасибо.

Дв Шынар. Ответила на почту. Дублирую :
Сандалики с динозавром куплены. Видимо у продавца тех неполадки на сайте, т.к. сделки не отображаются.
Рубашка пол шарк не куплена, точнее я запросила возврат денег, т.к. размера XXXL не оказалось, а XXL ( судя по Вашим меркам ) будет маленький ( 114 в бюсте ).
Замену на джинсовую кофточку получила ( арбузы красный, размер XL) - уже куплена. ;-)
  • 0

#3978
Busy

Busy
  • Гость
  • 15 сообщений


Гульшат, ДД! У меня все закупили, кроме детских кроссовок с динозавром. Что с ними, размера нет или как? Спасибо.

Дв Шынар. Ответила на почту. Дублирую :
Сандалики с динозавром куплены. Видимо у продавца тех неполадки на сайте, т.к. сделки не отображаются.
Рубашка пол шарк не куплена, точнее я запросила возврат денег, т.к. размера XXXL не оказалось, а XXL ( судя по Вашим меркам ) будет маленький ( 114 в бюсте ).
Замену на джинсовую кофточку получила ( арбузы красный, размер XL) - уже куплена. ;-)


Спасибо огромное. Замену позже вышлю на почту.
  • 0

#3979
Miara

Miara
  • Гость
  • 20 сообщений
Гульшат, добрый вечер! Вроде у этого продавца есть 35 размера, бежевые (я зарегистрировалась на тао и по аське писала ему :D )

http://item.taobao.c...f075fb742355086

еще вроде по этой ссылке есть такие же, так же говорила с продавцом :D если не будет по первой можно у этого узнать http://item.taobao.c...?id=10201504220

Сообщение отредактировал Miara: 20.05.2011, 00:33:42

  • 0

#3980
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Гульшат, ДД!
Я вам на мэйл скинула какое количество кв.м покрытия я хочу купить. Проверьте плиз, какой вес будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.