Перейти к содержимому

Фотография

Ведение беременности в Атырау


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Поиск не дал никакого результата, мне вобще нужны разные контакты, я планирую беременость хочу мужа отправить сдавать анализы, мы сейчас в атырау живем.
Также можно и мне каких нибудь гинеколога и узиста посоветовать
  • 0

#2
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
SOS , откликнетесь кто есть из планирующих из атырау ? неужели я и мой муж одни :D на этом форуме не вериться...
  • 0

#3
wolshebnica

wolshebnica
  • Гость
  • 15 сообщений
Скоро рожать, срок 34 недели, так что нужно уже определяться где... про аиырауский роддом слышала много, но ничего хороШего... кто скажет, что же выбрать, как быть.
в платный роддом при жд больнице принимают только после 37 нЕдель, а вдруг раньше срока рожать буду, много всяких вдруг, которыЕ могут привести к роддому в авангарде...
посоветуйте, может быть заплатить кому надо, что сделать, чтобы обезопасит и себя и ребенка...
  • 0

#4
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
все рожали рожают в авангарде и ничего страшного не произошло.Просто выберите платное отделение и договоритесь с врачом и проблем никаких.
  • 0

#5
wolshebnica

wolshebnica
  • Гость
  • 15 сообщений
Так в том-то и дело, что платного отделения там сейчас нет( а вот с кем договариваться не знаю... а как в жд больнице?
и хотелось бы комментариев уже рожавших в атырау, простО страшен не сам процесс, а страшит персонал (если в роддоме так же как и везде)
  • 0

#6
Meru G

Meru G
  • Гость
  • 34 сообщений
доброе утро всем! я сама в атырау не рожала, спецом летала в алматы и обеих детишек там родила. причиной была когда я попала с почками в роддом на я на четвертый день сбежала, то есть дала добровольный отказ, подписала бумаги и ущла. сам по себе роддом в авангарде нормальный, но персонал желает очень желает лучшего. все мои подруги рожали в жд роддоме, разница оч большая, поэтому лучше поискать врача жд и договориться там. можете сходить на узи в клинику СОС, конечно дороговато, но там врач оч хорошый (вела меня во время беременности) она может порекоммендовать хороших докторов и дать контакты при желании...
если что то еще интересует, пишите. сама я с алматы, но уже 5 лет живу в атырау.
  • 0

#7
Alima_D

Alima_D
  • Гость
  • 10 сообщений
Девчонки из Атырау,

кто и где стоит на учете в Атырау? Давайте поделимся информацией, планирую беременность надеюсь, что в скором будущем. К сожалению, компания не предоставляет страховку на ведение беременности. Вот хочу приобрести сама. Сейчас много клиник, но очень жду ваших отзывов.

Спасибо !
  • 0

#8
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Тоже планировщица. Посоветуйте хорошего гинеколога! Кто был у гинеколога в районе драмтеатра?? Вроде сказали врач из астрахани, просто очень близко к дому, вот и хотела услышать отзывы, если что, сходить,
  • 0

#9
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Мало нас что-то на этом форуме! Сама тож интересуюсь, но придется воспользоваться опытами подруг...
  • 0

#10
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Я стояла на учете в первый триместр своей беременности в Атырау (муж работал там). По страховке в Интертиче у Хасановой Дариги. Мне нравилось у нее (внимательная, ничего лишнего не говорит) . Сейчас я в Алматы и планирую рожать здесь.
  • 0

#11
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
У нее я раньше по страховке тож лечилась, сейчас страховки нет, придется искать другой мед центр...
  • 0

#12
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Сейчас в Атырау, в клинике "Достар Мед Атырау Престиж", консультирует замечательный гинеколог Ким Всеволод Анатольевич. Многие алматинские пациентки с нетерпением ждут возвращения этого доктора. Так что, пользуйтесь его квалифицированными и внимательными консультациями, дорогие жительницы Атырау!
  • 0

#13
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Сейчас в Атырау, в клинике "Достар Мед Атырау Престиж", консультирует замечательный гинеколог Ким Всеволод Анатольевич. Многие алматинские пациентки с нетерпением ждут возвращения этого доктора. Так что, пользуйтесь его квалифицированными и внимательными консультациями, дорогие жительницы Атырау!

Знаем)) я у него лечусь, и еще незнаю может наблюдаться буду :rotate: надеюсь он у нас надолго..
  • 0

#14
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений


Сейчас в Атырау, в клинике "Достар Мед Атырау Престиж", консультирует замечательный гинеколог Ким Всеволод Анатольевич. Многие алматинские пациентки с нетерпением ждут возвращения этого доктора. Так что, пользуйтесь его квалифицированными и внимательными консультациями, дорогие жительницы Атырау!

Знаем)) я у него лечусь, и еще незнаю может наблюдаться буду :rotate: надеюсь он у нас надолго..


Скажите, он репродуктолог? Вы у него забеременели или пошли к нему после Б?
  • 0

#15
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений



Сейчас в Атырау, в клинике "Достар Мед Атырау Престиж", консультирует замечательный гинеколог Ким Всеволод Анатольевич. Многие алматинские пациентки с нетерпением ждут возвращения этого доктора. Так что, пользуйтесь его квалифицированными и внимательными консультациями, дорогие жительницы Атырау!

Знаем)) я у него лечусь, и еще незнаю может наблюдаться буду :rotate: надеюсь он у нас надолго..


Скажите, он репродуктолог? Вы у него забеременели или пошли к нему после Б?

Кажется - репродуктолог. Потому что он с нашим Достаровским отделением ЭКО работает. Еще в Атырау часто приезжает для консультаций Сам заведующий ЭКО отделением. А Всеволод Анатольевич просто ОООчень замечательный врач. Мы по нему скучаем...
  • 0

#16
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений



Сейчас в Атырау, в клинике "Достар Мед Атырау Престиж", консультирует замечательный гинеколог Ким Всеволод Анатольевич. Многие алматинские пациентки с нетерпением ждут возвращения этого доктора. Так что, пользуйтесь его квалифицированными и внимательными консультациями, дорогие жительницы Атырау!

Знаем)) я у него лечусь, и еще незнаю может наблюдаться буду :rotate: надеюсь он у нас надолго..


Скажите, он репродуктолог? Вы у него забеременели или пошли к нему после Б?

сорри за поздний ответ, я у него эрозию лечила, он единственный врач, который смог меня пролечить!! до этого наблюдалась и у Хасановой и у Карапетян и в доктор плюсе тоже не помню фамилии. Всеволод Анатольевич меня пролечил и вот я сейчас уже беременна и хочу встать на учет к нему. Только кажись денег не напасешься много уходит на все про все... в Достармеде. В пакет 80 000 входит только наблюдение и все ни один анализ ни одно узи, дороговато...
  • 0

#17
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Cегодня записалась к Киму. Прием стоит 5000 тг :faceoff: Он явно у нас популярен)
  • 0

#18
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Сейчас в Атырау, в клинике "Достар Мед Атырау Престиж", консультирует замечательный гинеколог Ким Всеволод Анатольевич. Многие алматинские пациентки с нетерпением ждут возвращения этого доктора. Так что, пользуйтесь его квалифицированными и внимательными консультациями, дорогие жительницы Атырау!

Тоже хотела про него написать,а меня уже опередили)))
Врач очень хороший,прижигала у него эрозию,всё прошло без проблем
Он очень внимательный и терпеливый,видела у него много беременных,думаю он один из лучших в Атырау на данный момент.
  • 0

#19
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Cегодня записалась к Киму. Прием стоит 5000 тг :faceoff: Он явно у нас популярен)

Цены поднялись, раньше был первичный прием - 3000, сейчас 5000-мне кажется дороговато :)

Сообщение отредактировал M@gnoliya_ks: 02.11.2012, 10:21:30

  • 0

#20
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 02.11.2012, 11:05:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.