Перейти к содержимому

Фотография

Мужское бесплодие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
skywoker

skywoker
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Подскажите кто сталкивался с Мужским бесплодием. Дело в том что у моего мужа в спермограмме отсутствуют сперматазойды. Мы в данное время лечимся у уролога, но все таки мне кажется необходимо будет воспользоваться ЭКО или ИКСИ. Кто нибудь сталкивался с этой проблемой ? И как вы ее решали? Не хочется использовать донорскую сперму...
Я слышала что необходимо делать биопсию яйчко?
  • 0

#2
Muna

Muna
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Подскажите кто сталкивался с Мужским бесплодием. Дело в том что у моего мужа в спермограмме отсутствуют сперматазойды. Мы в данное время лечимся у уролога, но все таки мне кажется необходимо будет воспользоваться ЭКО или ИКСИ. Кто нибудь сталкивался с этой проблемой ? И как вы ее решали? Не хочется использовать донорскую сперму...
Я слышала что необходимо делать биопсию яйчко?


Отсутствие сперматозоидов в спермограмме не говорит о том что их нет в наличии у вашего мужа.
Дело в том что сперматозоиды поступают в престательную жидкость из яичка, а если путь из яичка им преграждён(это может быть при сужении предатка яичка, закупорке его в связи с воспалительным процессом и т.д.) то естественно в спермограмме их и не будет.
Поэтому нужна биопсия яичка-что бы узнать есть сперматозоиды в нём или их нет вообще.
  • 0

#3
skywoker

skywoker
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Спасибо за ответ MUNA
не знает ли кто При взятии биопсии, при наличии сперматозоидов, делают ИИ или эко?
  • 0

#4
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Спасибо за ответ MUNA
не знает ли кто При взятии биопсии, при наличии сперматозоидов, делают ИИ или эко?


Это вам только доктор скажет,индивидуально к вашей истории..
Если не были сходите в ЭКО на Толе би Байтурсынова, там есть врач Полумисков,нам его рекомендовали при почти такой же проблеме...
  • 0

#5
DVS84

DVS84
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Это вам только доктор скажет,индивидуально к вашей истории..
Если не были сходите в ЭКО на Толе би Байтурсынова, там есть врач Полумисков,нам его рекомендовали при почти такой же проблеме...
[/quote]

Мы там наблюдаемся у андролога Безрукого. Такого знаете? Сказал, что обтурационное бесплодие, собираемся на биопсию... У кого были такие проблемы? Как прошла сама программа ЭКО+ИКСИ?
  • 0

#6
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Да что вы все про Икси и про Эко? Может после лечения все само восстановится. Вот нам говорили, что детей быть не может, спермограмма ужасная была и вылечились же без всякого ИКСИ, и семья теперь многодетная. Не расстраивайтесь раньше времени.
  • 0

#7
КсюхаМоск

КсюхаМоск
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Действительно попробуйте сначала лечение. У нас долгая история, но помогла наш врач следила за нашим так сказать последним звонком;пробовали тоже китайскую медицину. Последний звонок и эко. Делали в клинике Инвикта, выбирали с мужем долго, долго советовались. Сестра живет в Польше, много нам помогла. На месте в клинике оказалось, что совсем вопрос не мужа. Сейчас нас трое. Всем Вам удачи!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.