Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#9941
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
casya, Наташа, sanechka_65, Саша, Моякош, Татьяна, спасибо за теплые слова в адрес моих питомцев! Наши результаты на прошедшей выставке 5-6 ноября в Алматы (всего животных -176, британов -28):
Silver Tiger Gabrielle, Элличка - получила отличное описание и заявленные оценки, закрыла титул Чемпион,
Оба дня - Nom BIS,
Лучшее животное противоположного пола в короткошерстной группе первого дня - BOS Sh

Leonardo Holyland, Лёсик - получил отличное описание и заявленные оценки
Оба дня - Nom BIS,
WCF ring adult (эксперт Андреас Кречмер-Крайчек (Германия) - 4-е место из 40-ка животных
  • 0

#9942
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

WCF ring adult (эксперт Андреас Кречмер-Крайчек (Германия) - 4-е место из 40-ка животных

Изображение

И это в 10 месяцев!!! Будующая звезда британского мира растет :beer: :D
Поздравляю!!!!
( Тьфу тьфу тьфу, на вас)
  • 0

#9943
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
tdoПоздравляю с успехами Ваших плюшевых красавцев. :super:
  • 0

#9944
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Таня, принимай и наши поздравления!!!
  • 0

#9945
Pr.Diana

Pr.Diana
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

casya, Наташа, sanechka_65, Саша, Моякош, Татьяна, спасибо за теплые слова в адрес моих питомцев! Наши результаты на прошедшей выставке 5-6 ноября в Алматы (всего животных -176, британов -28):
Silver Tiger Gabrielle, Элличка - получила отличное описание и заявленные оценки, закрыла титул Чемпион,
Оба дня - Nom BIS,
Лучшее животное противоположного пола в короткошерстной группе первого дня - BOS Sh

Leonardo Holyland, Лёсик - получил отличное описание и заявленные оценки
Оба дня - Nom BIS,
WCF ring adult (эксперт Андреас Кречмер-Крайчек (Германия) - 4-е место из 40-ка животных

Таня, примите и от нас поздравления!!! ОТличные результаты!!!! Лёсик шикарный парень, оч яркий!!!!
  • 0

#9946
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Всем привет! еще раз поздравляем выставляющихся с успехами! Молодцы!
а наши девульки подросли немного. нам уже 1,5 мес.
Изображение
Изображение
получили имена))) с помощью форумчан в том числе)))
слева Шанель, Шейла, Шерити, Шанталь.
Шанталь
Изображение
Шерити
Изображение
Шейла
Изображение

Шанель
Изображение
  • 0

#9947
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Сегодня взвесила свою кошечку, ей уже почти 5,5 мес.
На весах вышло около 3 кг., как вы думаете это нормальный вес для британки?

Конечно нормальный, хороший вес! Она же фефочка ;)

Спасибо, Casya за ответ - успокоили:)
Вот моя киса
Изображение
Глаза у неё правда пока не такие оранжевые как я видела у лиловых британцев, как думаете ещё станут ярче?

p.s. Tаня, примите и от меня поздравления, у вас действительно очень красивый кот!

Сообщение отредактировал Da_mochka: 08.11.2011, 16:43:01

  • 0

#9948
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Наташа, Юля, Диана, Маргарита, Da_mochka, девочки, большое спасибо!

Юля, startrik, вы с Пашей примите поздравления с победой вашей девочки!

А также поздравляю Леночку Побережнюк и ее маленьких белых мишек litter с призовым местом!

Победы деток собственного разведения - для заводчика лучшее подтверждение результатов работы питомника. Вы большие Молодцы!

Сообщение отредактировал tdo: 08.11.2011, 17:14:34

  • 0

#9949
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Моякош, , Татьяна, детки-то как быстро растут. Самый целовательный возраст :kiss:

Da_mochka, хорошенькая девочка. А глазки еще перецветут.
  • 0

#9950
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Елочка(Лена) очень понравились ваши колорики-чудные детки!а самый главный котик-Богдаша-целовательно-обаятельное чудо!
  • 0

#9951
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Поздравляю Свету хозяйку питомни ка Silver Tiger С очередной победой ее ребенка на выставке!!!!!
Молодцы! Побольше нам бриташек хороших!!!
Изображение
  • 0

#9952
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Поздравляю Свету хозяйку питомника Плюшевая Сказка с первым пометом биколориков бриташек в нашем клубе!!!!!!!! :kiss:
с обалденным раскладом по окрасам!!! Чмок этих сарделек в шоколадные лиловые и голубые носики!!!
Изображение
  • 0

#9953
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
а это мои шиншиллята покинули родблок и ушли на разведку))
Изображение
  • 0

#9954
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Моякош Девульки мордатенькие!!!! :kiss:

Da_mochka Очень хороший ребетёнок у Вас растет, глазки красивые, к 1.5 годам полностью перецветут, а может и раньше ;)

natacats Правильно, в мире столько всего интересного, хорошенькие , как снежки, кругленькие, толстенькие, беленькие :)
  • 0

#9955
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Поздравляю Свету хозяйку питомника Плюшевая Сказка с первым пометом биколориков бриташек в нашем клубе!!!!!!!! :kiss:
с обалденным раскладом по окрасам!!! Чмок этих сарделек в шоколадные лиловые и голубые носики!!!

Поздравляю. :-) А это случайно, не Дартин сын плюшек родил?

Наталья. Шиншилята просто чудо :kiss:

Сообщение отредактировал Каллисто: 08.11.2011, 20:27:17

  • 0

#9956
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Моякош, , Татьяна, детки-то как быстро растут. Самый целовательный возраст

Спасибо, а когда он закончится ,этот "целовательный возраст"))) по мне так я их в любом возрасте зацелую))))

Моякош Девульки мордатенькие!!!!

спасибо! видать папа постарался))) Морды папины, глаза мамины)))
  • 0

#9957
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

а это мои шиншиллята покинули родблок и ушли на разведку))
Изображение

Они и правда на снежки похожи, а на заднем плане видать передумал решил вернуться в корзинку)))
  • 0

#9958
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений



Сегодня взвесила свою кошечку, ей уже почти 5,5 мес.
На весах вышло около 3 кг., как вы думаете это нормальный вес для британки?

Конечно нормальный, хороший вес! Она же фефочка ;)

Спасибо, Casya за ответ - успокоили:)
Вот моя киса
Изображение
Глаза у неё правда пока не такие оранжевые как я видела у лиловых британцев, как думаете ещё станут ярче?

p.s. Tаня, примите и от меня поздравления, у вас действительно очень красивый кот!

У вашей кисы такой взгляд мечтательный))) Насчет глаз ... Я тоже все ждала , когда же у моего Альфа глаза ярче станут, но так и не дождалась((( Но по вашему фото я думаю, что у вас будут все таки яркие глаза, так как для этого возраста действительно нормально прокрашены глаза.
  • 0

#9959
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Наташа, Юля, Диана, Маргарита, Da_mochka, девочки, большое спасибо!

Юля, startrik, вы с Пашей примите поздравления с победой вашей девочки!

А также поздравляю Леночку Побережнюк и ее маленьких белых мишек litter с призовым местом!

Победы деток собственного разведения - для заводчика лучшее подтверждение результатов работы питомника. Вы большие Молодцы!



Елочка(Лена) очень понравились ваши колорики-чудные детки!а самый главный котик-Богдаша-целовательно-обаятельное чудо!


Спасибо огромное! :kiss: Мы очень довольны результатами, приятно было услышать похвалы от экспертов. :-) Мы выставляли почти всех своих производителей. В результате получили все желаемые титулы.

Я в свою очередь тоже поздравляю всех британоводов с прошедшей выставкой!

tdo,Таня, поздравляю тебя и Элечку с Best Opposit Sex! Лесика с хорошим результатом в ринге WCF- 4 место! Вы с Ромой молодцы!
Разреши поздравить и твоих заводчиков Светлану и Ирину с результатами деток! По белому завидую заводчикам, тоже хочется радоваться результатам своих деток, надеюсь у нас все еще впереди. :-)
sanechka_65 Александра спасибо Вам за комплименты! Да Богдаша наш произвел "фурор", все нам заочно отдавали бесты))) Кто-то, конечно, ругал и осуждал, что мы с маленьким ребенком на выставку приехали, а нам было вполне комфортно, вокруг столько нянек))) Да и многие, я думаю, меня поняли :D Жили бы мы в Москве, где выставки каждую неделю, можно было бы выставки пропускать...но мы себе этого позволить не можем.
Скоро выставка по системе Фарус и наш разрисованный Ирбис ( Silver Tiger Irbis) уже усердно готовится и чистит перышки))
Изображение
На фото нам 4 месяца, сейчас мы уже подросли.

Сообщение отредактировал Ленусик: 09.11.2011, 01:40:24

  • 0

#9960
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Вот моя киса
Изображение


Девочка такая нежная. :kiss: Можно поинтересоваться с какого питомника ваша девочка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.