Перейти к содержимому





- - - - -

Мужчины,уважайте женщин за рулем!

Опубликовал: mysteri, 04 Февраль 2012 · 1 751 Просмотров

За годы,проведенные за рулем ,водители-мужики классифицировались у меня следующим образом:
1.Благородный рыцарь.
Ездят корректно,иногда даже слишком. Этим вызывают раздражение других классов.Никогда не сигналят,терпеливо ждут,если дама замешкалась на светфоре,или вообще пребывает в просрации:)),и забыла на какую педаль жать,чтоб поехать. К сожалению класс вымирающий,"рыцарей" на дорогах всё меньше и меньше.
2.Безбашенный распиздяй.
Ездит как считает нужным,без "поворотников" и дистанций,может подрезать ,правда потом "мигнёт",извиняясь. Бывает непредсказуем .К дамам за рулем относится снисхдительно-пренебрежительно,типа "мелочь,но приятно". В споры с девушками не вступает,матом старается не ругаться,скорее заигрывает и всячески подмигивает,если девушка симпатичная.
3. Нудные задроты.
Правил старaются не нарушать,т.к. боятся гаишников.Баб за рулем люто ненавидят.Особенно,если у тех авто круче.Изо всех сил будут стараться обойти на своей занюханной тачиле,пусть даже ценой поцарапанного бока-будут вклиниваться на ней ,обгонять,делая при этом праведную морду лица,"знай женщина своё место". Не постесняются показать "фак",или отпустить какую-нить паскудную фразочку.
И ,если уж обгонят,то считают,что день удался.
4. Все остальные:)
к ним бы я отнесла водителей,которые в целом довольно дружелюбны,и не имеют ярких отличий.
друг от друга.Они не идиотичны,адекватны,и женщина за рулем для них не зло,а осознанная необходимость.Никакой конкуренции и эскалации раздражения в часы пик:) К счастью их большинство!

  • 2


Непонятно,почему ,увидeв призыв бережней относиться к сидящим за рулём женщинам,многие расценили,как признание женской недееспособности на дорогах,и просьбу относиться к ней снисходительно.Речь не идёт о куклах и иже с ними!
Я сто лет за рулем,и никогда не выскочу на встречку,только потому что опаздываю на свидание,или еще куда.Но сексизм на дорогах присутствует. И,"нефиг меня обругивать",замечаю его не только я.
    • 1
а о каких дорогах идет речь? в какой стране/городе? например, в бельгии/германии я, стоя в пробках, разглядываю других водителей - 70% бабы, женщины, девушки.. тетке, короче! и ведь по-разному ездят.. подрежет кто-нить или вылезет на вторую полосу и плетется, яки гусеница, мысленно обзову мудаком. а там - тетка-мудак.. :faceoff:
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425 26 2728
2930     

Последние записи

Последние комментарии

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.