Перейти к содержимому





- - - - -

Ну, поехали!)))

Опубликовал: jessica_n, 24 Июль 2010 · 538 Просмотров

Скрапбукинг (англ. Scrapbooking: scrap — вырезка и book — книга, букв. «вносить в книгу») - это достаточно новый для Казахстана, но имеющий богатую историю за его пределами, вид хобби, ручного творчества, заключающийся в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов. Собранный вручную фотоальбом состоит из отдельных листов, на которых, благодаря искусно подобранному декору, фотографии буквально «оживают». Основная идея скрапбукинга — на долгое время сохранить фотографии, памятные вещи (билетики, открытки, вырезки и т.д.) для будущих поколений.
В детстве практически у каждой девочки была анкета, в которой на вопросы, «мнение о хозяке анкеты», «твои любимые актер\певица\цвет\песня…» и «кого ты любишь?» отвечали одноклассники и друзья. Вспомните с каким удовольствием Вы вклеивали в нее наклейки от жевательных резинок, цветные вырезки из журналов и разрисовывали все сердечками и цветочками… Это и есть скрапбукинг! Недавно я нашла такую анкетку, сделанную мною в 5-ом классе. От души посмеялась над ответами друзей, ныне состоявшихся людей! Представьте как смеялись они, когда читали свои откровения!
На занятие «более зрелым» скрапбукингом меня вдохновило материнство. Мне очень хочется сохранить каждый момент жизни моего любимого сыночка. Я старательно собирала не только фотографии, но и памятные вещички – первые носочки, тест на беременность, снимки узи… Работа выпускающим редактором глянцевого журнала помогла мне в дизайне страничек, а широкий выбор скрап-материалов в специализированных магазинах помогли украсить их так, что каждый, кто открывает альбом не остается равнодушным.
Теперь я готова предложить и Вам оформить Ваши фото или фото Вашего ребенка в такой же яркий и уютный альбом. Все специализированный материалы для скрапбукинга изготавливаются без кислоты и лингина, что позволяет сохранить цвета и состояние фотографий и украшений на долгое время

Изображение

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425 26 2728
2930     

Последние записи

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.