Перейти к содержимому





- - - - -

прощай, мой мудрый

Опубликовал: Леди Буся, 20 Июнь 2009 · 673 Просмотров

Изображение
мне удалили верхнюю правую восьмерку. Болит вся челюсть. Никогда еще не теряла зубки. В принципе и восьмерку можно было просто вылечить - там появилось первое и единственное за всю жизнь кариозное пятнышко, но почему-то решила сразу удалить. Наверное мстила этому мерзавцу за мучения во время его появления на свет. А теперь странно себя чувствую. Как будто у меня отобрали чтото такое мое, личное, точнее я сама отдала и теперь мне его не хватает. Хотя в принципе восьмерки не нужны - у меня например так и не выросли обе нижние восьмерки.

Когда удаляли было совсем не больно. А сейчас челюсть разламывается на запчасти. Хочется больной щекой прижаться к кому-нибудь большому и теплому, к его ладони, к груди, к щеке. Сегодня третья летняя суббота и все отдыхают. Я тоже хочу отдыхать. Но в этом заключается один из недостатков положения одинокой девушки - на природу выезжаешь только либо в компании одиноких подруг, но их пока уговоришь и соберешь, либо с мужчиной, который не нравится, но который зовет. Если ехать в компании пар, то чувствуешь себя лишней...

Да фиг с ним... Просто болит мой вырванный зубик и мне охота прижаться щекой... Завтра все болеть перестанет и я перестану ныть :rolleyes:

  • 0


Доска объявлений о туризме и отпуске в Гоа

http://tvab.info/
Изображение
Это мой сайт. Совершенно бесплатная доска объявлений о туризме и отпуске в Гоа. Здесь вы можете найти контакты владельцев арендного жилья и транспорта и многого другого.

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425 26 2728
2930     

Последние комментарии

Последние записи

Поиск по блогу

пользователей просматривает

0 пользователей, 9 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.