Перейти к содержимому





* * * * * 2 голосов

Стрёмные мысли

Опубликовал: обратный отсчет, 22 Июнь 2011 · 2 125 Просмотров

Я устал от самого себя. У меня бывают такие стрёмные мысли, что об этом даже сказать никому невозможно... только психиатру. Но делать этого ни в коем случае не следует, потому что выслушав, он кликнит дюжих молодцов, они свяжут мне руки за спиной и запакуют в смирительную рубашку.
О чём я говорю? О своих эротических фантазиях.
Мне хотелось бы это с кем-нибудь делать... но желающих не найдётся и за это реально сажают. Я хотел бы поговорить с кем-нибудь кто тоже этого хочет, но хде найти такого конченого обломка и как с ним общаться... Пацан с понятиями этого не примет, пацанов без реальных понятий я сам не принимаю. Странная двойственность.
У меня нет силы воли. У меня нет злее врага чем я сам. Я всегда был заложником своей дури и рабом своих желаний. Порой мне невье...енно хотелось поговорить об этом с Аферистом, но каждый кон я в последний момент обламывался. Не знаю чего стремался... что он плохо обо мне подумает или что скажет "давай замутим". Потому что Аферисту чем непристойней тем веселей, что ни х...ево то класно. На каких либо моральных аспектах он никогда не заморачивался. Понт Афериста в том, что ненормально только одно - быть абсолютно нормальным. Что может быть скучней адеквата.
На что у меня дурняк в голове, но от его ё...нутых выкидонов я сам выпадал в осадок. Мне его нехватает и меня добивает эта зависимость. Не он сам, но его присутствие на меня дурно влияет.
Без него мне х...ёво, чтобы он был со мной я дал бы отрезать себе палец. Но тоска эта заставляет держаться с ним холодно, игнорировать его звонки, отделываться фальшивыми фразами:-"Аферист, да мне пох...й, не обязательно мне докладывать, мне по барабану, фиолетово.. Чувак, тебе не наскучило мне звонить? Ты настойчив как навязчивая неудовлетворённая шмара."
Ухмыляясь собственной привычке сваливать всё с больной головы на здоровую, в упоении, с восторгом слушаю его трёхэтажную брань... наслаждаясь его яростью. Он не верит мне и его шёпот:-"Я приеду разберусь в твоих чёртовых понтах, Диса" звучит с ненавистью, почти угрожающе.
Стрёмное гониво, разобраться в моих понтах нереально.
По ходу у меня в жизни лишь 2 проблемы - никто не хочет со мной разговаривать... и все мне надоедают. Я смеялся вслушиваясь в сменившие его голос гудки. Потом зажал себе рот. От этого смеха веет психиатрической палатой.
Другие мои два лучшие дружбана, предсказуемые и невье...енные правельники. На них железно можно положиться, я доверил бы им свою жизнь, но на пошлые откровенности меня с ними не тянет. Лёха просто дал бы мне в морду (за ним не заржавеет) и съехал бы с моей квартиры. А Серёга каждый кон от всего левого меня настойчиво отговаривает. Я его никогда не слушаю, но меня забавляет как серьёзно и аргументированно он пытается меня убедить.
Куда девать свои необузданные желания и стрёмные мысли. Остановиться на грани дозволенного и не быть тем кто ты есть.
Или по крайней мере создать видимость приличия.
Зачем? Кого для?
Лицемерить нет поводов и причин. Печальная участь, никто меня не понимает.



Когда уже включишь функцию отображения комментов, так не удобно, пока придешь, пока проверишь, как черепаха хворая... пока нацарапаешь ответ.. :-/
    • 0

Когда уже включишь функцию отображения комментов, так не удобно, пока придешь, пока проверишь, как черпаха хворая... пока нацарапаешь ответ.. :-/

Тебе так не терпится со мной пообщаться? :D
В моём блоге тоталитарный режим. Я не собираюсь её включать, красавица.
нет, мой маленький кролик, мне стало совсем не интересно с тобой общаться, даже скучно :bored:
    • 0
Как ох...ительно приятно получать такие письма, мне скучно что они приходят в лич:

Привет Диса или Дима. Но не важно. Почти все твои публикации прочитал, ты красавчег! Давно такого не читал, не думал что сейчас есть такие молодые таланты. Ты классик современности! Я даже к тебе некоторые ярлыки прикрепил, не обижайся конечно, не со зла... Например, "Романтик с большой дороги", "Рыцарь нашего времени", "Бишкекский ковбой", "Благородный циник", "Сексуально озабоченный маньяк", и т.п. очень много в голове вертелось когда читал твои посты, но уже забыл некоторые. У меня вопрос, почему когда я оставляю свои сообщения, они исчезали и не появлялись? Я думал они сразу появятся там же, но не появились... Что мне делать, может мне надо на твой блог подписываться или регистрироваться отдельно? Что-то я не понял... Просто хотел своими мыслями поделиться. Много чего то что ты пишешь, мне близко по душе, некоторые вещи, твой взгляд на жизнь разделяю. Но не все. Прикинь, даже в некотором смысле стал подражать тебе, хотя не могу сказать, что у тебя поведение примерное )))))
Хотелось бы побольше видеть твоих постов.
и еще, тебе обязательно выпустить книгу, будет очень популярна. А еще написать сценарий, и снять фильм. Я даже представляю, кто бы мог сыграть в этом фильме. Вот так вот.


Здорово, kuat777. Чувак ну ты прям растрогал меня своим посланием, перехвалил.
Приятно что читаешь мой блог. Комменты твои обязательно добавятся. У меня фэйсконтроль из-за истеричек.
Пиши. :hi: :beer:

Дима, ну правда, сними уже свой фэйсконтроль.. Обязуюсь не истерить :laugh:
    • 0

Если хочешь, закинь, мой-то блог тоже открытый, "мы ничего не скрываем", а провоцировать ханжей мне даже доставляет удовольствие :). Я просто не хотела самовольничать и в твоём блоге давать ссылку на свои фотки, а то выглядит как реклама ;) Но я не против.Что за приступ? я у себя тоже описывала. Дурацкая история. Я-то вообще-то совсем не пью, а в тот вечер два бокальчика вина выпила, была просто навеселе... слегка. немного мы безобразничали и устроили настоящее шоу для публики ана дискотеке, целовались с другой девушкой и обнимались как заправские лесбиянки, сами с себя прикалывалисъ, до чего распустились, развратницы две! :) ха-ха. а потом мне резко стало плохо становиться. Но не так, как пьяным, меня вырубило, подкосило. Последнее что помню, что меня муж на руках держал и говорил, что всё будет хорошо и мне помогут, а потом я очнулась в больнице утром, с капельницей в руке. Сбои сердечного ритма по причине недостатка калия в крови, плюс утомление и нервное расстройство... всё вместе, короче. неприятно, но уже в 10 я была дома. ;) Вот так бывает.

Ах ты мой маленький алкоголик. Накидалась. :D Ну это ерунда. Я уж думал что серьёзное, испугался.

не-не, настолько я не была пьяна. Врач тоже был до предела удивлён, сказал, что уровень алкоголя в крови был очень низкий. У меня даже грешным делом возникла мысль, уж не подсыпал ли мне кто в бокальчик с вином пару таблеточек. потому что сознание покинуло меня враз... Говорю же, всё вместе: стресс последних месяцев, затяжная депрессия, переутомление, ещё и недостаток минералов, ну и, конечно, алкоголь сделалаи своё дело. Как видно, пить мне таки совсем нельзя. Даже незначительная доза алкоголя меня просто-напросто травит. A если учитывать, что я его и не пъю вообще, то с непривычки тело моё офигело. С того раза вообще не прикасаюсъ, благо могу веселиться и без. ха-ха, если бы мама узнала, что вытворяет её непутёвая дочь, она бы пришла в ужас,- она у меня даже про пирсинг не знает. А если бы я ей сказала, что спонтанно, проезжая мимо салона тату, заехала и сделала татуировку в интимной зоне, она бы от меня отказалась. ;) смеюсь. Mеня недавно один знакомый назвал: "слегка-позитивно-чокнутая", ну он это как комплимент имел ввиду, но он таки прав, всегда была и есть, и наверное, останусь слегка-позитивно-чокнутой. :) Хоть и могу быть до неприличия разумной :) ха-ха.прикольно с тобой попереписываться не только в блоге :) Будь, милый!

Красавица, не пиши мне в лич. Такие обалденные твои письма, мне скучно что их никто не видит.Мне стрёмно шуршать в личке. Прости за наглость. :D


не, ну это же надо, какая негодяйская морда!
Впрочем, если уж совсем честно,- меня всегда на негодяйские морды тянуло. Да и сердиться я не особо-то умею.
Перечитала, по зрелом размышлении решила, что ничего криминального не написала, поэтому, черт с ним, моей жестокой мести можешь не опасаться :D ха-ха-ха
    • 0

не, ну это же надо, какая негодяйская морда!Впрочем, если уж совсем честно,- меня всегда на негодяйские морды тянуло. Да и сердиться я не особо-то умею.Перечитала, по зрелом размышлении решила, что ничего криминального не написала, поэтому, черт с ним, моей жестокой мести можешь не опасаться :D ха-ха-ха

Да я тоже решил что ничего крамольного там нет, потому и выложил. Ну ты меня реально успокоила, а то я видя твоё отсутствие подумал обиделась.
Не обижайся. Ну как не рисануться пацану если такая красавица ему пишет. :D

Три бляцких друга у него veep. Стеб хуевый на вольную тему. А йа че в список твоих друзей не попадаю??


Ёбт. Хуле спрашиваешь. Ща зафрендю шоб не усомнился. :D
Да и... Чувак, фильтруй децл, тут биксы ходят, какого бл...ь х...уя ты так материшься??? :lol:
... у меня тоже иногда бывают такие моменты. когда устаешь от самой себя. бывает и от сексуальных фантазий, и... от жизни в целом. той, которой живу сейчас. когда тема секса переплетается с темой нынешней жизни, бывает, хочется просто стать камнем. безсчувственным... смешанные эмоции.

вы ассоциируетесь у меня с наглым, дерзким типом, но все-таки не лишенным чего-то... искреннего, человечного чтоли...
    • 0

... у меня тоже иногда бывают такие моменты. когда устаешь от самой себя. бывает и от сексуальных фантазий, и... от жизни в целом. той, которой живу сейчас. когда тема секса переплетается с темой нынешней жизни, бывает, хочется просто стать камнем. безсчувственным... смешанные эмоции.вы ассоциируетесь у меня с наглым, дерзким типом, но все-таки не лишенным чего-то... искреннего, человечного чтоли...

Не знаю завидовать... или пожалеть тех, у кого никогда этого не бывает. :smoke:
Тронут Вашим комментом. Приятно что заглянули. Вы редкая гостья в моём блоге Xende.

Тронут Вашим комментом. Приятно что заглянули. Вы редкая гостья в моём блоге Xаnde.

:-) а я у вас часто бываю, просто не оставляю комментариев...
    • 0

Тронут Вашим комментом. Приятно что заглянули. Вы редкая гостья в моём блоге Xаnde.

:-) а я у вас часто бываю, просто не оставляю комментариев...

Cледует оставлять, надеюсь вы исправитесь, Xande :D

Случайное изображение

10511.gif

Последние комментарии

Последние записи

* * * * * * * * * * * * * * * *

Внимание! Опубликованные в этом блоге материалы являются интеллектуальной собственностью владельца блога и защищены авторским правом.

* * * * * * * * * * * * * * * *

Прошу внимания.

Кто не пишет комменты к моим постам, знайте - у Вас нет совести.
Я открыл Вам свою душу (них..я не важно что Вы не просили), так или иначе - открыл, а Вы мне в ответ молчите. Это не хорошо и не цивильно.
Пишите. Если понравилось, то скажите что именно. Если не понравилось, то объясните чем не угодил. Если совсем не понравилось, скажите:-"Заткнись, идиот, заеб..л своей писаниной."
Я конечно не заткнусь, но мне будет приятно узнать Ваше мнение.

пользователей просматривает

0 пользователей, 10 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Ну кому так бл...ь стрёмно неймётся? Ржу.

Не портьте мне репутацию своими беспонтовыми плюсами. Я их не хочу. Накидайте мне реально дох...я минусов. Не ставьте мне положняк - заминусуйте покрепче бл...ь.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.