Перейти к содержимому





- - - - -

О наболевшем

Опубликовал: DreamEGO, 25 Ноябрь 2011 · 1 789 Просмотров

Сижу на просторах соцсетей...

Друг написал статус:

Девушки, учитесь готовить! Неважно, за кого вы выйдете замуж, по-любому оно будет хотеть жрать!



Было много комментариев, одним из них стал следующий:

Сейчас увы девушек больше всего интересует не готовить еду а сколько денежек мы Мужики зарабатываем ......



Я вот думаю, а почему нас собственно не должно это интересовать? Почему все орут на форумах, что мы, женщины, меркантильные сучки и никто не говорит о том, что большинство мужчин просто ленивые существа, которые и могут только сидеть на этих форумах и обсирать "слабый" пол. Периодически заходя на порносайты или любуясь "самыми сексуальными женщинами страны" томно вздыхать и говорить "вот мне бы такую, я бы ради нее все сделал"...

Вот ты такой весь обиженный на меркантильных теток, сидишь и мечтаешь о Жанне Фриске. Ок, давай пойдем дальше и пофантазируем. Случилось так, что она согласна встретиться с тобой и что ты будешь делать? Поведешь ее в ноябре месяце в президентский парк с фонтанами или на фуд корт в мегацентр попить чай с лимоном из пластикового стакана и покушать кумпир? Ты будешь сидеть рядом с ней и говорить про высокие отношения и о том какой ты хороший и успешный? Согласись, малость не клеится.
Вот скажи, почему тебе нравятся красивые девушки, у которых с фигурой нет проблем, всегда отличный маникюр, педикюр, прическа, чистая и мягкая кожа и от нее хорошо пахнет. А еще она должна быть в сексуальном платье под которым должно скрываться не менее сексуальное гипюровое белье, а на ноженьках быть чулочки и туфельки на десятисантиметровых шпильках.

Ой, вот не надо утверждать, что это совсем не важно. Я ни за что не поверю, что тебе комфортно рядом с замухрышкой, у которой облезлые ногти, отросшие корни и секущиеся волосы, угревая сыпь на лице, а на ногах кеды, китайские джинсы, майка с секонд хенда, а на сексуальных выпуклостях ее тела красуются хлопчатобумажные трусики и бюстгальтер.

Естественно, тебе такая не нужна. А вот давай посчитаем, сколько денег надо девушке, чтобы хорошо выглядеть, чтобы быть такой, которую ты захочешь...

Я не буду брать лучшее, я возьму доступное.
Платье - 7 000 тг
Бюстгальтер и трусики - 7 500 тг
Туфли - 10 000 тг
Чулки - 1 500 тг
Окрашивание волос - 8 000 тг
Эпиляция (всех зон) - 10 000 тг
Маникюр - 1 500 тг
Педикюр - 2 000 тг
Косметика (декоративная, крема, шампуни) - 20 000 тг
Фитнес - 12 000 тг
Итого: 59 500 тг

Я не говорю, что такая сумма нужна для того, чтобы выглядеть шикарно, я говорю просто про то, чтобы выглядеть хорошо. Это без учета духов, украшений и т.д.

Так вот теперь ответь мне, пжл, почему девушку не должно интересовать на что ты способен? Сколько денег ты зарабатываешь? Почему она красивая, ежемесячно вкладывая в себя кучу денег должна кидаться на тебя, кумпир и чай с лимоном? Просто потому, что у тебя есть мужское достоинство? :spy:

О, вспомнила, ты еще предлагаешь секс без обязательств. Для чего? Чтобы мы, девушки, получили от секса незабываемое удовольствие? Ты строишь из себя бога и в постели тоже помнишь только про себя. Ты не задумываешься о том, что женщине необходимо получить удовольствие и оргазм намного больше, чем тебе. А ты-то кончаешь в 99% случаев. Так вот, мальчик, тетенька-то по-другому устроена и если она не кончает, то это очень плохо сказывается не только на его психическом здоровье, но и на физическом. И прежде чем что-то предлагать, подумай, можешь ли ты дать то, что предлагаешь.

И если уж говорить о том, что мы просто обязаны уметь готовить и наше предназначение - воспитать ребенка, то твоя функция - добывать и быть сильным. И наш интерес о твоем заработке - это нормальный инстинкт - инстинкт самосохранения.
Так что лучше бы сели и ответили на вопрос: "а способен ли я прокормить свою семью, в то время пока моя девушка сидит дома, готовит МНЕ кушать , вынашивает МОЕГО ребенка, и не помрем ли мы все с голоду, когда он родится?"

  • 3


А что так все переполошились то, вполне нормальные стереотипы, мужчинам чтобы сиськи побольше, а женщинам шоб побогаче :D


к тому же, 25 К в год - это, прямо скажем, не самые бешеные цифры :)
    • 0
млин...вот я скажу, когда ребёнок рождается, а источников доходов нет, то становится по-настоящему страшно)...
    • 0

пользователей просматривает

0 пользователей, 6 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Поиск по блогу

Последние записи

Последние комментарии

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.