Перейти к содержимому





- - - - -

Сказочная Скандинавия: Стокгольм, Хельсинки, Осло

Опубликовал: потомок викингов, 03 Апрель 2010 · 447 Просмотров

Сказочная Скандинавия: Стокгольм, Хельсинки, Осло и Копенгаген, 10 дн/9 н

http://onetouch.neti.....agen Helsinki[/url]

Маршрут проходит по городам – Копенгаген, Осло, Флам, Берген, Стокгольм и Хельсинки. Возможны изменения в программе по Вашему запросу. Тур в Скандинавию может начаться и в противоположном направлении из Стокгольма.

Включено:
• Отель 3*-4* с завтраками • Ночной круиз Копенгаген – Осло и Стокгольм-Хельсинки в каюте с иллюминатором, душем и туалетом • Трансферы аэропорт-отель-аэропорт • Поездка по жд из Осло во Флам по знаменитой Фламбане • Круиз по самому длинному фьорду Норвегии Согнефьорду на экспресс-кораблике Flåm-Balestrand-Bergen (с 1.05 по 30.09) • Авиаперелет Алматы Стокгольм Алматы и из Бергена в Стокгольм • Обзорные экскурсии по программе



День1: Прибытие в Копенгаген – Трансфер и посещение Tivoli Gardens
Прибытие в Копенгаген, столицу Дании. Трансфер из аэропорта в отель. Прогуляйтесь по очаровательному Копенгагену.

День 2: Копенгаген/ Вечерний круиз в Осло
После завтрака начните Ваш тур по Копенгагену. On the tour you pass by the Ny Carlsberg Glyptotek. Тур проходит по району живописного канала мимо Национального музея, дворца Christiansborg к Парламенту Дании. Далее следует Stock Exchange и пересекает Kongens Nytorv, где Вы можете увидеть Royal Theatre, имеющего мировую известность за его Королевский балет. Далее тур проходит по живописному району порта Nyhavn ко дворцу Amalienborg - зимней резиденции королевской семьи. Здесь мы можете увидеть смену караула. Затем Вы посетите Gefion Fountain и Маленькая Русалочка, придуманным H. C. Андерсоном . В ходе тура Вы посетите множество величественных храмов Копенгагена, а также Rosenborg Castle, где королевские драгоценности охраняются королевским стражем.

Вечером в 16:00, ночной круиз в Осло по Северному морю с развлекательной программой. Каюта на двоих с иллюминатором. Для Вас заказан завтрак.


День 3: Осло, ночь в Осло
Прибытие в Осло после завтрака в 09:30. Портовый город Осло является столицей Норвегии, в 2000 году он отметил свою 1000 годовщину. До 1814, он был известен под названием Christiania в честь Датско-Норвежского короля. Город живописно раскинулся в центре Осло фьорда, окруженный поросшими лесами ridges, and this very location gives Oslo unexpected qualities for a national capital. Начните дневной тур по Осло в ходе которого Вы увидите основные достопримечательности в удобном Вам режиме, заходя по пути в понравившиеся Вам магазины. Осмотрите Королевский дворец, Обзорную городскую площадку, порт Akershus. Посетите знаменитый парк Vigeland Sculpture.
Разместитесь в отеле. Вечером хорошо побродить по улице Johan street.
День 4: На поезде во Флам/ ночь во Фламе
После завтрака Вы садитесь на поезд во Флам. Насладитесь полным впечатлений и природных красот маршрутом. В Мурдале пересаживайтесь на знаменитую Фламсбану. В ходе 1 часового путешествия будет остановка по пути, чтобы полюбоваться феерическим водопадом. Разместитесь в отеле во Фламе.


День 5: На экспресс-корабле по фьорду переезд в Берген через BalestrandПосле завтрака, посвятите день прогулке по Фламским возвышенностям. Вы полюбуютесь каскадами водопадов.
В 15:00 садитесь на экспресс корабль по самому протяженному в Норвегии Согнефьорду, Вы увидите знаменитые пейзажи, пересечете Balestrand по дороге в Берген. Экспресс-корабль ходит только летом, зимой – на поезде. Вы прибываете в Берген вечером, разместитесь в отеле.
День 6: Берген / Ночь в Бергене
После завтрака 50 минутная обзорная экскурсия по Бергену (только в летнее время). Тур проходит по центральной части Бергена, включая Hanseatic wharf в Bryggen, Храм Святой Марии, Храм Korskirken, Кафедральный собор, Башню Rosenkrantz, Дворец Håkon, фуникулер Fløibanen, рыбный рынок, театр, парк Byparken, городская обзорная площадка, Аквариум Бергена и престижные деревянные дома в Sandviken. После завершения тура, мы рекомендуем Вам прогуляться на вершину Бергена. Полюбуйтесь видами Бергена с высоты горы Floi.

Проведите вечер наслаждаясь традиционной кухней в многочисленных ресторанах порта.

День 7: После завтрака, перелет в Стокгольм - столицу Швеции.
Погуляйте по Стокгольму. В Стокгольме много торговых улиц в центре и эксклюзивных магазинов известных брендов Lindex, H&M, Åhlens, Ikea etc 7: Авиаперелет из Бергена в Стокгольм, ночь в Стокгольме
День 8: Стокгольм, вечером ночной круиз из Стокгольма в Хельсинки
После завтрака, обзорный тур п главным достопримечательностям города на комфортабельном автобусе. Вы увидите весь Стокгольм за 90 минут. Наиболее интересные здания и места, а также остановки возле Fjällgatan, где наилучший вид на Стокгольмские острова и водные просторы предстанут перед Вами.
Регистрация на круиз начинается в 15.45 в терминале порта. Корабль отправляется в 17.00 в Нельсинки. Вас ждет каюта с иллюминатором, развлекательная программа. Для Вас заказан и завтрак.


День 9: Прибытие в Хельсинки. День в Хельсинки. Вечером ночной круиз в Стокгольм.
После завтрака на борту, прибытие в Хельсинки, столицу Финляндии. Вы можете оставить Ваш багаж в каюте или в специально отведенном месте для багажа. Отправляетесь на обзорную аудио-экскурсию, которая предоставит Вам исчерпывающую информацию о Хельсинки. Вы увидите Сенатскую площадь, Успенский Кафедральный собор, здание Парламента и Олимпийский стадион, Монумент Сибелиуса, церковь в скале и т.д. В свободное время посетите торговую площадь и рынок деликатесов. Вечером Вы возвращаетесь на корабль идущий в Стокгольм. Вечером на борту Duty Free шопинг, развлекательная программа. Вас ждет Ваша каюта с иллюминатором, Для Вас заказан завтрак
День 10: Прибытие в Стокгольм. Трансфер в аэропорт. Вылет в Алматы.
После завтрака на борту корабля, Вы прибываете в Стокгольм в 10.00. Из порта Вы отправляетесь в аэропорт Arlanda и вылетаете в Алматы.


http://onetouch.netii.net/

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
2223242526 27 28
2930     

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.