Перейти к содержимому





- - - - -

Гугель Хром

Опубликовал: basilio, 01 Июнь 2009 · 579 Просмотров

Вот только поставил Хром... Первые впечатления - шустренько... простенько... в принципе, если пользоваться только базовыми настройками, очень даже неплохо... Не хватает возможности настроить под свои требования, как к примеру, файрфокс. А так - нормально

(... три дня спустя...)

Продолжаю тестить Хром... (как пользователь :dandy:)
При нормальной скорости нета, дома, разницы особой между ФФ и Хромом не заметил... Но вот на работе инет послабее, и тут Хром пошустрее оказывается и Оперы, и Файрфокса.... (МейлРу открывается гораздо быстрее Хромом) В принципе, для обычного просмотра веб-страниц он вполне пойдет.
Не хватает "быстрого набора" избранных ресурсов, к которым уже привык в Опере и ФФ. Некое ненастраиваемое подобие есть, но там отображаются наиболее часто посещаемые ресурсы (в принципе, логично, но непривычно).
Понравился импорт закладок из других браузеров, я двумя кликами перетащил свои файрфоксные в Хром... Правда, дает импорт только из ИЕ и ФФ, почему-то игнорируя Оперу...

Вот пока всё, что нашел и понял... Буду продолжать, если интересно (мне и самому интересно :spy:)
:rolleyes:

  • 0


про меня

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis autem vel eum iriure dolor in hendrerit in vulputate velit esse molestie consequat, vel illum dolore eu feugiat nulla facilisis at vero eros et accumsan et iusto odio dignissim qui blandit praesent luptatum zzril delenit augue duis dolore te feugait nulla facilisi. Непонятно? Вот и я порой тоже ничего в себе не понимаю. Но я стараюсь... Правда.

Последние комментарии

Последние записи

Теги

    пользователей просматривает

    0 пользователей, 7 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

    Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

    © 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.