Перейти к содержимому

TheBC

TheBC

Регистрация: 24.06.2008, 16:33
Offline Активность: Скрыто
****-

Записи блогов

TheBC > Ребенок в семье

Отправлено 23 Декабрь 2013

Эта статья о правильном взаимодействии родителей с усыновленными детьми, точнее, с детьми уже родными. К сожалению, редко встретишь маму или папу, которые бы не жаловались на проблемы со своим ребенком. Надеюсь, эти рекомендации помогут вам разобраться в себе и начать радоваться жизни вместе с детьми.

Статья составлена на основе книги «Семь навыков высо...


TheBC > Если вы хотите от жизни большего, стоит задуматься об изменении своих мыслей.

Отправлено 23 Октябрь 2013

Если мне что-то не нравится, я сам это исправлю. Долгие годы я зависел от мыслей "если у меня будет..." или "вот когда у меня будет...", тогда я стану более увереннее, привлекательнее и т.д. Но по настоящему я уже тот, кем был и кем буду, и неважно что у меня будет и чего не будет, кто на это влияет и кто нет. Не ждите чего-то или кого-то, вы уже есть л...


TheBC > ЗАБУДЬТЕ ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ

Отправлено 23 Октябрь 2013

"Сочетая идеализацию и ориентацию на будущее, вы нейтрализуете процесс самоограничения. Представьте на мгновение, что вы не ограничены никакими рамками. В вашем распоряжении все время, таланты и умения, какие только могут понадобиться для достижения любой цели, которую возможно перед собой по ставить. Неважно, какое положение вы занимаете сейчас —...


TheBC > "Исповедь Хулигана"

Отправлено 23 Октябрь 2013

Сегодня за обедом рассказывал другу о том, как утром ехал на работу и слушал "Исповедь Хулигана" Есенина в исполнении Безруков Сергей , что сказать, оба Сережи молодцы, по настоящему талантливые люди!

Настроение было задорное, бодрое и тут "хулиган" прям в масть!)

"Я нарочно иду нечесаным,
С головой, как керосиновая лампа, на плечах.
Ваших душ...


TheBC > Настраивайтесь на успех - это очень важно

Отправлено 22 Октябрь 2013

Я всегда хорошо бегал.

Рост у меня не самый выдающийся, но это никогда не мешало мне побеждать на дорожках. Мне было абсолютно все равно спринт на 100-200 или кросс на 2 км. Я бежал и выигрывал тех ребят, которые занимались спортом намного серьезнее, дольше и в отличие от меня занимали призовые места на республиканских соревнованиях.

Мне и до сопер...


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.