Перейти к содержимому

supergokhachka

supergokhachka

Регистрация: 11.06.2008, 15:37
Offline Активность: 18.04.2019, 23:03
-----

#35873303 Египет [часть 3]

Опубликовал: supergokhachka 15.04.2019, 21:06:55

Кстати мною комаров замечено практически не было, а по совету брали фумигатор правда в одну комнату, где дети спали, была конечно пара тройка но нас не кусали не то что Казахстанские, хотя и вечером гуляли прям по Набке
  • 1


#35873289 Египет [часть 3]

Опубликовал: supergokhachka 15.04.2019, 20:52:35

Всем привет, отдохнули в Набке, все прошло ок, кроме Ската, вылет 30 апреля, прошел по расписанию, Шарм встретил сильным ветром, на третий день ветер стих, 8го было еще немного ветренно, остальные дни были отличными, отель Coral sea waterworld, отель хороший, но номера старые, дня 4 море было мелко, потом был прилив, в конце понтона глубина была хорошая, да риф скажем так небольшой, но рыбки там жили, изначально в январе обратно билет был на 09.04, потом в феврале нас предупредили что так как этот рейс не заполняется его объединят со следующим днем, ок доплатили за еще один день в отеле, вылет по новому должен был быть 10.04 в 14:00, так вот 09.04 в 6 утра турагент присылает мне сообщение что у Ската сломался наш запланированный борт и что обратно мы летим сегодня в 23:30, у нас конечно были планы на последний вечер и хотела еще утречком в море, дальше больше, наш гид молчит до обеда, пошли на ресепшн узнавать во сколько нас должны забрать, оказца наш гид уже не работает в той компании уже неделю, нас нигде в списках отлетающих нету, самолет не прямой а через Атырау со стыковкой 2 часа, короче капец. Все время после обеда уже не отдыхали а занимались вопросами отлета, а так как я работаю в Актау, узнав что летим через Атырау, крюк в Алматы уже делать не хотелось, хотела сразу остаться там и сразу в Актау, это решили уже в аэропорту спросить, транзит будет вылазеть или нет и т.д., приехав в аэропорт узнали что транзитные пассажиры в Атырау выйдут а вот багаж Алматинцев в отдельной капсуле, которую выгружать не будут, то есть остаться в Атырау я могу а багаж нет, еще и араб злюка попался из-за вопросов почему я не могу забрать багаж в Атырау дал нам самый последний ряд в самолете, с мужем решили долететь до Казахстана, а там с багажом решим, в итоге как оказалось багаж весь выгрузили в Атырау и Алматинцам пришлось брать чемоданы и опять идти на регистрацию, что нам оказалось лучше, но пассажирам с детьми ужас. И к Мише заходили, и туры у него брали, но это уже совсем другая история
  • 3


#32904789 Asos.com The online fashion store [часть 3]

Опубликовал: supergokhachka 11.09.2015, 14:33:05

По поводу плюсов могу написать что в мобильной версии ни плюсов ни минусов не ставится, поэтому я лично даже забываю что их ставить можно, думаю у многих так.
  • 2


#32380796 Шахристан

Опубликовал: supergokhachka 03.06.2015, 12:10:56

 

Приятным сюрпризом в праздничное утро

Не приятным сюрпризом для жильцов комплекса, как обычно стали вопли в микрофон на весь двор и не подходяще для территории двора громкая музыка. :-/

На месте родителей этих детей, я бы задумался на сколько полезен для физического и психического здоровья их детей, такой уровень шума, генерируемый колонками установленными организаторами, если этот шум слышен на приличном расстоянии через закрытые окна.

 

 

Ну что вы так завелись, это же дети и их праздник, таких праздников не проводят практически не в одном дворе. Мои дети были очень рады, а как они были рады тем, небольшим подаркам, это словом не описать, как они радовались подаренным мелкам и ветродую.  Вот за это, спасибо большое компании!!! Этих праздников пока было то всего три, я думаю стоит потерпеть эти 3 дня из этих 365, а вообще выходите на улицу, вливайтесь в толпу, общайтесь с соседями, от улыбок стольких детей вы наверняка зарядитесь позитивно.


  • -1


#32328460 Где купить?

Опубликовал: supergokhachka 25.05.2015, 16:20:01

Девушки, где вы покупаете офисную одежду? И где можно купить хорошие рубашки?

 

Зара, Массимо Дутти, Манго, Котон смотрела, где еще? Можно подороже, можно подешевле, мне важнее качество.

Попробуйте заглянуть в магазин Seoulsound на Абая -Тулебаева, там бывают очень хорошие офисные сеты


  • 1


#32291498 Шахристан

Опубликовал: supergokhachka 19.05.2015, 15:46:55

Г-н @Kayranov, Спасибо вам большое за нормализацию водоснабжения. Но удивляет то, что сантехники ходили конкретно с моим постом отсюда, и при этом спрашивали не я ли это написала, какая разница я или не я, если бы не я они бы мне ничего не налаживали что ли? так как пост был мой конечно ответила что я автор, после чего мне все сделали и еще неделю спрашивали все ли у нас с водой теперь нормально. Также поднимала вопрос по охранной организации, для минимизации РСЖ собираются убирать консъержей-охранников, ок, я не против, действительно эту цепь можно сократить, во многих комплексах их нет, но тогда давайте уже сокращать и общую численность охранников. К примеру в будке у первого шлагбаума всегда сидят два охранника. Вопрос стоит что они там оба делают? Один открывает, другой закрывает шлагбаум? Дальше опишу ситуацию, которая произошла в субботу 16го мая. Часов в 6 вечера, самое пиковое время, когда все мамаши с детьми ходят на вечернюю прогулку, во дворе было много народу, вдруг начинаются крики мужчины, оказалось что во двор зашел другой мужчина скажем так нетрадиционной ориентации может быть, делаю выводы из того что одет был он скорее как женщина с розовой лентой на голове и огромным бантом, вел себя тот мужчина так же как женщина. Крик начался из-за того что житель а может быть и родитель одного из детей начал его выгонять с территории комплекса во первых за его вид и во вторых за то, что этот не понятно кто попытался приставать к одному из детей - девочке. Конечно же житель начал орать и на охрану почему же наша охрана вообще пустила это нечто на нашу территорию. Закончилось конечно же орами и криками и слезами этой девочки. Остальные кто гулял в том числе и я  остались недовольны работой охранников. Вопрос: можно ли поменять охранное агентство в данной ситуации? Или если уж оставлять ту компанию, которая есть то необходимо произвести максимальную оптимизацию их работы.


  • 1


#32158098 Шахристан

Опубликовал: supergokhachka 27.04.2015, 10:32:48

ДД, не найдя контактов Facility management group в интернете решила написать здесь. Живем мы в Шахристане, блок 2/2, у нас сегодня четвертый день нету горячей воды. В четверг проводили какие то тех работы с водой после чего ее вообще не было, сперва думала что она просто нагреваться не успевает за то время что я ее открываю, ан нет потом решила проверить, на 23 минуты открыла горячую воду и нифига. Вчера первый раз в 9.50 обратилась в диспетчерскую, в ответ сейчас сделаем и в итоге мой последний звонок туда же в 21,30 вечера, горячей воды так и нет. за весь день звонила раз 10, хоть бы один сантехник подошел. Такая злая за 4 дня не искупаться, ни детей нормально подмыть/помыть, полы помыть воду кипятила, в итоге купаться мы пошли к соседям, у которых просто другой стояк и есть горячая вода. Хочу так же заметить что такого напора горячей воды и такой ее температуры у нас никогда не было, у соседей она реально кипяток и напор отличный. Господин @Kayranov обращаюсь к вам, так как вы в этой ветке представляете ТОО Global вместе с ТОО Facility management group если я правильно понимаю, примите пожалуйста какие-нибудь меры по этому поводу.


  • 1


#31986967 Asos.com The online fashion store [часть 3]

Опубликовал: supergokhachka 01.04.2015, 10:23:58

Добрый день всем, раз уж все начали писать отчеты, напишу ка и я свой отчетик, ссылок ни на что нету (но не узнать эти платьюшки невозможно), заказывала все с Aliya1987, за что ей огромное спасибо, заказывали еще в декабре, принесла и отложила их подальше, а теперь разгребла. Мои примерные параметры 92-70-99, руки полные.

1. Итак платье Теда, рр3, очень красивое, снизу что-то вроде небольшого пышного подъюбника, за счет чего оно можно так сказать стоит, но вот в руках оно мне впритык (особенности моей фигуры), наверно пристрою.

2. Опять таки платье Теда со знаменитыми голубями, очень красивое и легкое на лето самое то, 3рр, но опять в руках мне впритык, наверно тоже пойдет в пристрой.

3. платье КМ, оно реально суперское, вшитый подклад, сзади такой же рисунок как и спереди, 12рр, как ни странно здесь руки даже не давят, оно мое №1 на лето.

4. платье Coast, его заказывала еще год назад и даже писала кажется про него, но ни разу не одела, почему то случая не было, 12 рр, немного велико в груди, корсет скажем так на косточках, есть съемные бретели, длина на мои 170 великовата, даже на каблуках 11см можно подрезать, наверно уйдет в пристрой.

5. ну и босоножки Теда, на свой 37 взяла 5ку, село отлично, немного смутило что ремешок на липучке, давно не видела взрослую обувь кроме спортивной на липучке, посмотрим как летом себя проявят, каблук 10см, 

Прикреплённые изображения:

  • цветы Теда.jpg
  • зеленое Тед.jpg
  • КМ.jpg
  • зеленое Кост.jpg
  • обувь.jpg

  • 6


#31504300 Где купить?

Опубликовал: supergokhachka 24.01.2015, 14:43:19

Доброй ночи! Кто-нибудь встречал такую красную женскую шапку с меховым помпоном? Спасибо.

d76f242cc4a0.jpg


Видела в магазине forever на курмангазы-тулебаева но там они с рыжим меховым помпоном
  • 1


#31276139 Look-Образ, часть 3

Опубликовал: supergokhachka 23.12.2014, 23:01:12

Добрый вечер, девушки милые подскажите пожалуйста. Как всегда на носу небольшой выход в свет с мужьями и как всегда в раздумьях что же надеть. Имеется платья в пол нашего дизайнера Kravets, фото ниже, но оно вроде не особо нарядное. Пытаюсь исправить эту ситуацию аксессуарами. Идея есть подобрать сюда национальные украшения, как думаете подойдет. Какое нибудь массивное алка, билезик ну и серьги конечно. Подскажите уместно ли с этим платьем или искать другое платье. Заранее спасибо.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0


#31113846 NEXT [часть 2]

Опубликовал: supergokhachka 03.12.2014, 23:59:52

Всем привет. С Некста заказывала впервые... И обещанных некстом царапок не оказалось, мелочь конечно, но раз указали - надо класть.

По поводу царапок, они никогда не шли отдельно потому что они уже скажем так вшитые в рукава слипов. Посмотрите рукава на конце их можно отвернуть и закрыть ручку.
  • 1


#31108857 Шахристан

Опубликовал: supergokhachka 03.12.2014, 14:34:55

Спасибо всем, кто прочитал эту тему и конкретно мое вчерашнее сообщение. Так как сегодня дворники начали чистить и подъездную дорогу к нашему дому, на нашем этаже помыли полы и доделывают мелкие ремонтные работы в подъезде. Спасибо, что прочитав пост, управляющая компания не осталась в стороне. Так держать.
  • 1


#31104635 Шахристан

Опубликовал: supergokhachka 03.12.2014, 00:39:45

Живу в новом доме уже 3 месяца, раньше жили в этом же ж/к в самом первом доме, разница в планировке домов большая. Здесь подъезд намного меньше, если в первом доме был большой тамбур элементарно поставить коляски, белье иногда высушить, то здесь этого явно нету, когда тока переехали, дом был очень холодным, на улицу греться ходили, сейчас с отоплением вроде дело наладилось. Очень много шума из-за ремонтных работ других квартир. Причем всем все равно, сколько времени, было что и в 11 ночи стены так скажем "соседи" ломали, бесило до ужаса, причем просьбы, жалобы не помогали. Люди и выходные работали и глубоко им положить что люди некоторые уже живут, говорят типа что они с бастыками договорились и хоть бы хны. Перейду к различиям между домами. Во первых как я писала ранее это подъезд, во вторых это то что в домах на первой линии от речки нет паркингов (имею в виду подвальных) вообще, в третьих это то что в самом первом достроенном доме (тот, что по Навои стоит) там всегда было много гари, так как внизу частный сектор, который в зимний период отапливался углем, ну и четвертое это конечно то, что в новых домах вид просто шикарен, да с одной стороны двор ну а с другой вся Алмата, зрелище потрясное.
Еще хочется добавить, так получилось, что квартиру через цон мы оформили позже чем въехали, соответственно без документов на квартиру не могли платить ком услуги. Так вот когда мы их отнесли в упраляющую компанию для составления договора, нам говорят мол так уж и быть что мол целевые мы вам начислим с даты оформления документов а не с даты получения ключей. Вот здесь моему возмущению не было предела, за что я должна была платить за то что жила все это время в пыли, как на мусорке? До сих пор на нашем этаже например ни разу в подъезде полы не мыли, лифт работает один и тот через раз (рабочие как начинают строй мусор выносить, так сразу лифт и не работает), даже сейчас снег выпал, перед первыми двумя домами дороги почистили от снега еще когда а перед нашим как лежал снег так и лежит, кстати строй мусор рабочие выносят и стоит он перед подъездом, в первое время было и недельку стоял, горячую воду дали после 25го октября, представляете как мы детям попы мыли, как купали? Отопление дали с задержкой 23го октября, хотя сезон отопительный еще 15го начался, повторюсь что, когда мы переехали, дом был ужасно сам по себе холодным, из-за детей купили пару электро батарей, одна из них сломалась из-за длительного использования. Ох это время до отопления вспоминать даже не хочу, по началу была расстроена что переехали, сейчас вроде лучше. Возмущений много, это только то, что сейчас на ум приходит, подумать, многое еще вспомнить можно. Если есть вопросы, отвечу, можно в ЛС.
  • 2


#30525348 кто где делает маникюр

Опубликовал: supergokhachka 22.09.2014, 13:40:36

Всем приветик! Вот почитала я последние пару страниц и узнала тут своего мастера Риту, ту что с Абая Правды. Я делаю у нее маникюр/ педикюр и всегда с лаковым покрытием, гель мне как то не особо. Делает все оч аккуратно и мне даже иногда на всю недельку покрытия хватает. Знаю что она ученица мастера из Старнэйлз. У ее учителя тоже была когда то, тогда мне это обошлось маникюр 3500, педикюр 4500, делала супер но такие деньги было жалко постоянно отдавать, зато у Риты тоже самое за все про все 3000 а качество также на высоте. Пяточки тоже долго остаются гладкими. Лаки большинство Opi, покрытия на ногах мне до следующего раза хватает, примерно недели 4-5, а еще Рита любит экспериментировать с покрытиями. Например в последний раз, нанесла мне бабочек и цветочки, между прочим бесплатно, в тот день у меня был ДР, она не знала, но такой подарок был мне приятен, ранее были стразы. Не знаю кому как но я уже около полугода хожу только к ней и постараюсь не упускать ее.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0


#30471531 Объединённые Арабские Эмираты [часть 2]

Опубликовал: supergokhachka 15.09.2014, 17:37:18

Последний раз когда были на Насере напрямую спросила одного из приставал где находится пункт полиции? После чего конечно последовал вопрос - Тебе зачем? - Пожаловаться что ко мне тут пристают. Ну и после чего все приставалы нас обходили стороной.
  • 2




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.