Перейти к содержимому

Aveego

Aveego

Регистрация: 20.05.2008, 08:37
Offline Активность: 05.10.2020, 10:34
-----

#36310228 Посоветуйте психолога

Опубликовал: Aveego 05.10.2020, 10:38:57

Мне очень помогла психолог Лилия Рави, были проблемы с мужем, на грани развода, очень сдавали нервы - слезы, сердце стало колотиться, давление. Не строился диалог с мужем, он очень быстро начинал злиться, его буквально раздражало каждое мое слово, не шел на контакт, когда ссорились, просто мог неделю не разговаривать, игнорировал. Это было невыносимо для меня.

Она вытащила меня из этого состояния, проработала страхи, блоки, энергетические центры, помогла разобраться в ситуации и дала понимание поведения мужа. Страх ушел, стала трезвее мыслить. Поработав над своим состоянием, переосмыслив всё происходящее, я успокоилась, ситуация в семье наладилась, не сразу, но потихоньку все изменилось в лучшую сторону, благодарна ей очень.

Лилия Рави +7 777 157 3520


  • -3


#27777431 TP-LINK проводные, беспроводные и 3G роутеры.

Опубликовал: Aveego 21.11.2013, 12:24:37

 

а я знаю какие технологии использует провайдер??? Все равно правду не скажут. А замеры - speedtest.net и ему подобных. Может и некорректно,  но приходившие "спецы", так и меряют.

замеры speedtest.net  самые правильные 

 

 

Если проверять устройство может быть, а вот для проверки провайдера точно нет у них точно есть правило\настройка\разрешение до серверов speedtest.net  без ограничения или близкое к этому.


  • 2


#27777253 снос барахолки

Опубликовал: Aveego 21.11.2013, 12:12:42

Я понимаю что ни чего не изменю написав это, не снос барахолки, не мнение людей, но свои пять копеек, как человека у которого близкий родственник работает на барахолке.

 

Родственник крупный оптовик, на барахолке работает в контейнере только потому, что оптовикам удобнее затариваться на барахолке. И это касается почти всех кто живет не в центре Алматы, им не очень удобно ездить в поисках вещей и скидок по всем ТЦ. А про покупки через интернет я вообще молчу, большая часть людей за компьютером дальше пасьянса не ушло.

 

Почти все крупные ТЦ закупают товар у родственника, (не могу назвать бренды и конкретные магазины, потому что об этом просят сами закупающие из ТЦ), и так закупаются не только у него, но и многих знакомых с барахолки. 

 

Когда барахолку разгонят под новые крытые рынки аля Адем, продаваться будет тот же товар, но уже за большее деньги.

 

Теперь будут перегружены две улицы Розыбакиева и Кульджинка. Уже сейчас на выходных ,в час пики, на праздники на паркингах ТЦ нет мест и вокруг собираются пробки,интересно представить если вся эта масса с барахолки переместится на площади ТЦ ).

 

Работа на барахолке по большей части не сложная и не требует высшего образования, но основная масса людей работает там не от хорошей жизни. Я лично знаю бывшую медсестру, военного в звании подполковника, конечно большая часть это люди с округов, где вообще нету работы. И кстати нормальные деньги на барахолке делают единицы. 

 

Намеченные части рынка закрывают ровно по графику, просто перекрывают часть и не пускают, а поджоги что бы знали свое место и урок на будущие.

 

Еще заметил многие пишут " я там Х-лет не было, закупаю все в ТЦ, она не нужна нужно сносить",  эгоизм ).

И еще раз, большая часть людей не ездит по ТЦ, они не могут ждать или искать скидки , они не могут купить не в сезон, а на будущее понравившуюся вещь.   

 

Просто мысль: Почти весь Казахстан работает по принципу купи-продай.


  • 0


#26205787 Игровые Консоли, Аксессуары, Контроллеры, Фигурки, Игры и т.д.

Опубликовал: Aveego 01.07.2013, 16:05:05

]Человек который писал этот пост вполне адекватный и вопрос с ним решен а Вы прежде чем писать про кого то блесните положительными отзывами о себе.


Подтверждаю, вопрос решили самым лучшем образом.
Мои претензии сняты полностью.
  • 1


#26197139 Игровые Консоли, Аксессуары, Контроллеры, Фигурки, Игры и т.д.

Опубликовал: Aveego 30.06.2013, 20:46:51


Обращаться к услугам это магазина не рекомендую ни кому.

Купил джойстик на ps3, принес домой он отказался работать, при телефоном разговоре представитель магазина пошел в отказ вернуть деньги или поменять джойстик.
При покупке, джойстик не проверялся, чек не дали.

Насчет чека не знаю, а насчет проверки уцененного товара было предложено на момент продажи и кроме того было озвучено что товар уцененный и обмену и возврату не подлежит, но Вы отказались, насчет обмена ... товар Вам поменяют, потому как Вы даже не сказали что купили без проверки, ну а на будущее покупать там товар или нет Ваше дело


Ни слова про уцененный товар не было, так же ни слова не было про проверки.Джойстик был запечатан, брался в подарок. В доказательство моих слов, если у вас ведется видео наблюдение с аудио записью, можете выложить запись сюда.
  • 1


#26195152 Игровые Консоли, Аксессуары, Контроллеры, Фигурки, Игры и т.д.

Опубликовал: Aveego 30.06.2013, 15:50:56

Обращаться к услугам это магазина не рекомендую ни кому.

Купил джойстик на ps3, принес домой он отказался работать, при телефоном разговоре представитель магазина пошел в отказ вернуть деньги или поменять джойстик.
При покупке, джойстик не проверялся, чек не дали.
  • 1


#21610957 Хочу В Таиланд - Часть 3

Опубликовал: Aveego 20.07.2012, 11:38:14

Посчитайте на пальцах, как в детском саду. У вас 17 дней. Значит визу надо оформлять здесь или оплачивать там штрафы


Спасибо) я понимаю что у меня 17 дней и я понимаю что это более 15 дней))
меня сбила с толку эта строка из шапки "(день прибытия и день убытия - два дня)" я её воспринял "день прибытия и день убытия минус два дня".
Еще раз спасибо всем.

  • 0


#17090396 Аварии нашего города

Опубликовал: Aveego 08.08.2011, 12:35:05

жол ездила и орала "ЕДЬТЕ ПО ПРАВОЙ ОБОЧИНЕ"

Подтверждаю, так и было.
  • 0


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.