Перейти к содержимому

Alfa7

Alfa7

Регистрация: 27.05.2004, 16:25
Offline Активность: 26.03.2024, 22:44
-----

Нужна помощь в KCell

31.05.2012, 17:34:20

Доброго всем времени суток!

Необходима помощь (скорее всего - на постоянной основе) по оператору GSM Казахстан (KCell).
Ситуация следующая: есть проект, принимающий платежи с помощью SMS. По опыту общения с KCell – вероятность фрода у этого оператора достаточно высокая, а выясняется это только с большим запозданием, когда услуги уже оказаны и с клиента ничего не «спросишь». Нужна информация – не конфиденциальная, ничего криминального! – но позволяющая выделить фродеров. Т.е. есть список телефонов, по ним нужна следующая информация: тип тарифа (prepaid/postpaid), баланс счета (положительный/отрицательный, сама сумма не нужна). Если возможно – то проверить факт оплаты (точнее – списания денег) на короткий номер, если нет – не принципиально.

Вознаграждение могу проводить как наличными, так и максимально обезличено (WebMoney, LiqPay, MoneyBookers). Сумму обсудим в личной переписке.

Связаться со мной можно через ЛС или по почте alfa7 (at) pisem.net.

P.S. Просьба к модераторам – не удалять тему, ничего противозаконного я предпринимать не собираюсь, просто другого способа эффективной борьбы с фродом на данный момент нет. Если есть – предложите, буду благодарен!

Запрет на въезд на Чимбулак

15.02.2010, 15:10:47

С будущего сезона запретят въезд машин на «Чимбулак»

После завершения строительства канатной дороги Медео-Чимбулак проезд автомобилей к горнолыжному комплексу будет запрещен. Об этом агентству "Интерфакс-Казахстан" рассказал генеральный директор горнолыжного курорта "Чимбулак" Есет Ешпанов.

"После окончания строительства канатной дороги проезд автомобилей на "Чимбулак" будет остановлен, и вся парковка будет производиться на "Медео". Так что этот сезон последний, когда можно доехать до "Чимбулака" на машине", - заявил Ешпанов.

Источник

А ведь гондола не расчитана на подъем с рюкзаками - там лыжи-то снаружи навешиваются. Конечно, раньше люди вообще от Медео пешком ходили, но ведь к хорошему привыкаешь быстро, и доезжать почти под маршрут все уже привыкли. ФАиС/ЦСКА сделает пропуска "для своих"? Да и Альпийская роза загнется на корню... В общем, поживем-увидим, как будем ездить...

Апасносте, убей Шайтана!

10.12.2009, 17:06:34

Доброго всем времени суток!
Ну, то что на ЦТ регулярно прилетают сумасшедшие дятлы (которые как известно за 2 минуты могут задолбать кого угодно) - не новость.
Но объявление, которое я утром обнаружил на двери в подъезд, ИМХО - это шедевр, достойный того, чтобы его увековечили здесь.
Изображение
Что же хотел сей экземпляр? Кому не жалко денег - позвоните и отпишитесь здесь. Также приветствуются любые версии насчет основной идеи данного объявления. :-)

Нужны связи в АРЭК

10.10.2007, 13:52:36

Доброго всем времени суток!

В общем, такая проблема: есть квартира в микрах, дом 60-х годов постройки. Вся проводка, в том числе и общая в подъезде висит "на соплях", думаю, даже расчетных для каждой квартиры 3 КВт она не выдержит. Т.е. включение микроволновки и стиральной машины приводит к падению напряжения у соседей, а то и вышибанию автоматов. Есть желание запитаться (официально, а не подпольно) напрямую от общедомового ящика, т.е. поменять провода до счетчика и автоматы поставить на 25 А (потребляемя мощность будет где-то 5 КВт).
В АРЭК (помимо заявляния и оплаты) требуют кучу странных бумаг типа "первичный акт экспертного исследования", "первичные ТУ", и т.д. И даже если всю эту макулатуру собрать - они еще месяц будут думать/гадать, и только потом - менять проводку.

Никто не знает контактов "бегунков", которые помогут собрать бумаги и помочь решить этот вопрос быстрее (дней за 7-10)? Небезвозмездно, конечно! :rotate:

Скиньте контакты в ЛС, плиз!

3 номера Pathword

26.09.2007, 13:13:13

Доброго всем времени суток!

В общем, нужно купить 3 номера Pathword с летней акцией (звонки Pathword <-> Pathword бесплатно).
Цена - в пределах разумного, можно вместе с мобилой.

+7-700-4114521
или через ЛС.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.