Перейти к содержимому

AkulinA66

AkulinA66

Регистрация: 15.05.2008, 14:47
Offline Активность: 06.11.2022, 21:56
*****

#33822977 Красивая, обеспеченная девушка - и без парня? [часть 2]

Опубликовал: AkulinA66 05.04.2016, 20:03:05

 

 

Ну тaк потихонечку нaчните)) В отношениях слушaть мужчину,ибо мужчинa всегдa прaв,a если он не прaв,он не вaш мужчинa) и если он вдруг окaзaлся не прaв,то лучше все рaвно промолчaть)) Только золотую середину ннaдa,чтобы диктaторa  не встретить. Но если у вaс состояния жертвы нет,то и диктaтор не притянется)) Если пaрня нa дaнный момент нет-нaчните с отцa,друзей и дaже коллег. Учитесь и вы поймете кaк это клaссно! Пaпa- сaмый глaвный человек в жизни дочери,попробуйте для нaчaлa довериться ему! Друзей тоже можно сколько угодно просить,лишь бы повод был,коллег тaк же.  Им будет приятно исполнить свою мужскую роль,вы же в свою очередь отблaгодaрите их по -женски-можно нaкормить,позaботиться и стaрaться делaть что-то лучше для них.

 

Отца не стало в 2013, кстати после этого и началось все(((, выбрала в семью роль отца и очень ответственно к ней подходила, не осознавая этого, но сейчас уже говорю своей маме например: Я не папа! и не могу сделать этого или этого

 

А насчет довериться и притвориться слабой и беспомощной, этому учусь, не всегда получается, но когда вижу что мужчина радуется тому что мне помог, тож тащусь))) для меня это новый опыт, бум воспитывать в себе женственность и женщину мудрую))) гыгыгы


  • 1


#32223450 Дерматолог

Опубликовал: AkulinA66 07.05.2015, 14:22:00

Очень странно получается если кто нибудь напишет положительный отзыв значит это, врач? я бы сказала конкурентам иметь надо светлую голову и к вам пойдут у нее всегда народ потому что профессионал и востребованный доктор пока я к ней ходила видела разных искалеченных, залеченных тупыми врачами и к ней идут только по рекомендации я лично попала через шумкова юрия петровича ксати тоже очень грамотный гастроентеролог рекомендую или скажете что это тоже врач?.  С чего решили, что это айкерим Бакытбековна каждый судит по себе в меру свой испорченности лично я пишу о ней как есть очень странно что даже не лечившись делают выводы по одному отзыву и то не лечилась  я не рекламирую мое лицо живая реклама у меня на работе когда увидели результат теперь появилось очень много желающих попасть к ней на прием мне нравиться ее подход все в начале проверит а потом индивидуально назначит лечение она говорит что надо в комплексе лечиться и самое интересное у нее она фотографирует больного до и после лечения и хочу сказать ни кто так мне не делал о ней в этом форуме пишут с 2009 года и причем ни одного отрицательного отзыва я не нашла, у меня сложилось впечатление что это конкуренты или просто от зависти пишут что бы к ней не ходили это не мне и не вам решать кому и куда ходить, к ней идут тяжелыми после лечения тупых врачей кто виноват что нет мозгов учитесь. А вам девушка желаю найти если вообще найдешь доктора судя по твоему интелекту это не скоро состоится если у тебя проблемы со слухом или с памятью причем врач да явно вам нужен другой врач ну точно не дерматолог, кстати на счет цен по городу у нее приемлемая цена если сравнить кож вен на саяхате, кстати я лечилась к сожалению у тонконоговой  ну тупее врачихи я еще не видела как можно назначить сразу два антибиотика  и вообще не потеме каждый прием у нее 3500 тенге предлагала платно лежать в институте за 10 дней 120.000 тенге не хило я не согласилась и правильно сделала я поняла что это полный развод на бабки как за 10 дней у меня будет идеальное лицо это что то из фантастики спасибо шумкову юрию петровичу что посоветовал обратиться к Айкерим, у нее один раз платишь за прием 5000 тенге и все так хорошо обяснит что нет вопросов за три процедуры 4500 тенге и если вам она сказала что нужен 15 процедур то это намного дешевле, чем в кож вене в нурлы тау только один прием врача у литовченко 7500 тенге, у доктора тлеш сарсеновны в т- медикусе лечение угрей стоит 4000$ да да неудивляйтесь причем цену мне она оговарила по телефону даже не посмотрев на меня Народ сейчас не тупой а даже слишком умный каждый сам решит где и у кого лечиться а лучше свего обойти всех врачей и сам поймешь кто нужен Благодаря А.Б. я познакомилась с классными врачами...  Удачи всем   

Теперь я точно больше чем уверена что это вы А.Б. !!! столько оскорблений и негатива неадекватного, ужос просто.

Насчет конкуренции: смех да и только, я заядлый всекзшник, и многие мну тут знают, а у вас 5 сообщений и по удивительному стечению обстоятельств только в теме про дерматологов. 

Насчет моего лица: ттт, все идет прекрасно, уже совсем близко к тому чего я добиваюсь :p


  • 1


#32037869 Дерматолог

Опубликовал: AkulinA66 08.04.2015, 12:18:14

Добрый день. Хотела бы поделится своим опытом похода к врачу дерматологу Курмангалиева Айкерим Бакытовне.

С чем пришла?  Мне 28 лет, проблем с кожей особо никогда не было, все как у многих, жирная Т-зона, и небольшие высыпания перед менструальным циклом. Но пару месяцев назад все изменилось кардинально, сначала появились подкожные высыпания, потом они воспалились и образовались красные болючие прыщи, которые еще и чесались. Начала ходить к своему косметологу, делали чистки, пилинги, маски, но результатов особо не было, те что выдавливали уходили, но вскакивали новые. Начала сушить Дарсонвалеи и в итоге довела свою комбинированную кожу, до полной сухости, сильно шелушилась кожа, зрелище не для слабонервных.

Было решено пойти к дерматологу, отзывы читала именно здесь на форуме Все.кз, не знаю почему, решила пойти к Курмангалиеве А.Б.

Первый прием врача. На первом приеме врач мне все рассказала, расспросила все что у меня было, чем пользовалась, что делала и т.д.

В итоге отправила ко всем врачам: гастроэнтеролог, гениколог-эндокринолог, сказала сделать анализ крови на паразитов и хелокабактер, сдать анализы на гормоны, НО только после того как перестану пить ОК, а это только через пару месяц можно сдавать после того как перестаешь их пить. И сделать Узи Брюшной полонсти.

Посоветовала (А.Б.) к каким врачам обратиться и где лучше сделать анализ. Лаборатория оказалась очень неплохая и анализы быстро и дешевле, чем в других. Гастроэнтеролог отличный врач, я его знала еще до ее рекомандаций. И Узист тоже отличный, толпы народу к нему ходят.

Второй прием врача. Вот тут все и произошло. Почему в общем-то, и пишу этот отзыв.

Прихожу к А.Б. с промежуточными результатами, посмотрела, говорит, ну все лечитесь то, что вам выписал гастроэнтеролог, а параллельно начнем процедуры у нас азотом и дополнительными средствами. Буду назначать вам  домашние лосьоны и еще какой-то уход (криотерапия). Спрашиваю сколько стоит одна процедура и сколько нужно пройти процедур. 4500 – стоит 1 и нужно как минимум 15 процедур!

Начинаю задавать вопросы: для чего нужен азот, какое действие оно производит? Можно ли подождать и пролечить организм изнутри и посмотреть на результат? Такие цены для меня сейчас достаточно затратные, у меня просто нет такой возможности сейчас, есть ли альтернативы? На что получаю ответ: не нравится ищите другого дерматолога!!! <= вы считаете, это адекватной реакцией на мои вопросы? Профессионал себе может позволить так сказать?

Я прошу А.Б. адекватно реагировать на мои вопросы, не злиться и не психовать (что происходит оооочень явно: собирает мне мои анализы и докладывает еще чужие…, и отдает мне в руки с явным нежелание со мной разговаривать). Опять таки прошу объяснить мне адекватно, что происходит: начинает мне тыкать книжками и говорить: что у меня это хроническое акне и что если не лечить (именно у нее), то будет тоооолько хуже и хуже.  После этих слов у меня уже тоже нервы на пределе, такого я конечно не ожидала. Говорю: я не спорю что у вас знаний в этой области больше и все такое, но мне то моя кожа намного дороже чем для нее и мне нужно знать что и для чего я делаю. Опять те же самые ответы: ищите другого дерматолога. Здесь видимо ее уже не хватает она встает и уходит в другой конец комнаты, где еще одна девочка сама сидит и проводит какие-то обмазывания самостоятельно, в след: что, приходить чтобы вести дискуссию с врачом?!

 

Вышла со слезами на глазах и путь до дома, рыдала в машине в голос.  Считаю, что врач А.Б. не профессионально подходит к каждому пациенту, при этом консультация не дешевая 5000 тенге.

Может кому-то конечно и помогают ее лечения, и озот и маски и пилинги, может и мне бы помогло, но после такой вот неадекватной реакции на мои вопросы, я уж точно не буду продолжать лечение у Курмангалиевой А.Б.


  • 1


#31851316 Книги, над которыми мы плачем

Опубликовал: AkulinA66 11.03.2015, 19:50:39

До встречи с тобой, Джоджо Моейс. Урыдалась...

напомнило пару фильмов : 1+1 и танцую внутри себя


  • 1


#31232787 Дед Мороз и Снегурочка на дом, на корпоративы, утренники

Опубликовал: AkulinA66 18.12.2014, 19:21:37

57e4fa25e948.jpg


  • 1


#31177041 Коррекция бровей

Опубликовал: AkulinA66 11.12.2014, 12:31:51

Девочки привет, всем! Я здесь нашла контакты Наны, теперь тооолько к ней, отрастили шикарные брови с ней! Нужно только обязательно ее слушать, самой ничего не трогать! Уже месяца 4 точно к ней хожу. Каждый день на ночь мажу маслом (только после покраски неделю не мажу, чтобы подольше держалась), сама брови не трогая, раз в месяц на коррекцию и покраску. Телефон могу кинуть в лс.

212bddfec2cd.jpg


  • 8


#29786343 Последняя косметическая покупка

Опубликовал: AkulinA66 18.06.2014, 21:59:42

Вот мои последние покупки, все приобрела в центральной Аптеке на Гоголя. Решила взять уход ха кожей лица Vishy, до этого пользовалась и Nuxe, а последнее было La Roshe-Possay, мне ну оооочень понравилось, кожа прям гораздо лучше стала, высыпаний практически не было, ну может это еще связанно с ЗОЖ:). Каждый раз 

стараюсь брать что-то новенькое по уходу за лицом. Пенка для лица, очень хорошо промывает, запах ненавязчивый, мылиться отлично. Лосьен для лица - запах приятнейший, самое главное не сушит кожу и очищает хорошо. Крем тоже от Vishy, пока особого ВАУ нету, матирует так себе, увлажнение пока не чувствуется, но хорошо впитывается и запах тоже не сильный и приятный. Взяла на пробу маску от Nuxe (одна из фаворитов моих эта марка), маска оч странная, по консистенции как крем, намазал, она вся впиталась как-будто, супер эффекта пока не заметила, может еще рано после первого использования делать выводы, но я Нюкс люблю и буду тестить дальше .

Маска для волос  Планета Органика, повелась на то что по Израильской технологии, после первого применения волосы ооочень мягкие и гладкие, то есть тому кто любит объем не пойдет, она будто приглаживает волосы. Потрятила около 20 000 на все, в подарок дали какую-то не известную базу под макияж. Мелочь, а приятно:) 

e65435451208.jpg


  • 3


#28760044 Последняя косметическая покупка

Опубликовал: AkulinA66 25.02.2014, 00:11:04

Доброй ночи, покупок на этой недели было много, но очень хочется поделиться случайной покупочкой, которая просто привела меня в восторг. Зашла в центральную аптеку чтобы "что-нибудь" купить:). Так как недавно вернулась с отпуска, где активно загорала, кожа моя превратилась в сухарик, ко всему прочему еще и облазит, у меня есть лосьон от Lush и масло от Nuxe, но к сожалению они с такой сухостью не справляются:((((, консультант посоветовала вот этот крем 

d5f578d1466f.jpg

Просто шикарный, запах ненавязчивый, впитывается очень быстро, консистенция самого крема очень понравилась, но и самое главное его свойство оооочень хорошо увлажняет кожу:). Стоимость 1500 тенге, 350 ml, израильского производства. Вот! Очень рекомендую для сухариков :-/


  • 3


#28620015 Хочу в Таиланд - Часть 6

Опубликовал: AkulinA66 11.02.2014, 18:24:15

привет. вернулась с Тая, не в адеквате еще :) только вчера купалась и загорала, а сегодня уже снег и работа(((.

Есть баты, кому? 

проданы


  • -1


#28607541 Хочу в Таиланд - Часть 6

Опубликовал: AkulinA66 10.02.2014, 20:16:37

привет. вернулась с Тая, не в адеквате еще :) только вчера купалась и загорала, а сегодня уже снег и работа(((.

Есть баты, кому? 


  • 1


#28440806 Последняя косметическая покупка

Опубликовал: AkulinA66 24.01.2014, 23:33:58

Добрый вечер.

Покупочки были сделанны на днях, начала вот с этого : 

Lush

4c3a64855b0d.png

чудесный запах, хорошо увлажняет кожу и быстро впитывается, стоимость около 5 000 в Меге на 2-ом этаже

 

Там же купила соль для ванны что-то вроде Морской бриз, запах отличный, но так ничего особенного за почти 2000, на днях купила обычную морскую соль для ванны, тоже голубеньким подкрашена, но стоила она около 200 тенге, конкретной разницы не почувствовала.

Мыльце тоже у них взяла, стоит около 2200, с запахом листьев осени что ли :), ну тоже восторга не вызвало.

Вообще честно говоря цены этой косметики меня удивляют, а вот эффекта такого же не вижу))). Может у кого-то есть "фавориты " в этой марки, посоветуйте?

 

Заходили в Адк, там есть маленький магазин The Face shop корейская косметика, много слышала отзывов, решила взять на пробу пару масок

64afdffd676b.jpg

ее стоимость 720 тенге и можно разделить на 4 приема, я сразу же пришла и сделала ее,  развела так что еще маме хватило, подержала 225 минут как написано, ели смыла, чувствую сухость и  покраснения, может так надо :(? посмотрим что будет дальше....

еще взяла такую, она стоит 300 тенге и применяется только одни раз, еще не юзала:

a7dae9a15c14.jpg

Там же есть магазин тоже корейской косметики It's skin 

взяла гель и скраб из серии жасмин, все по 1800 тенге, запах очень понравился, не навязчивый и очень нежный:

3249bb586d1d.jpg


  • 1


#28364632 100 лучших ресторанов Алматы!

Опубликовал: AkulinA66 17.01.2014, 20:46:21

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: хороший ресторан, желательно с вип комнатами для романтического ужина, желательно с романтичным оформлением.


  • -2


#27626397 Последняя косметическая покупка

Опубликовал: AkulinA66 07.11.2013, 20:54:27

закончился весь уход за кожей лица и решила вернуться опять к Nuxe, до это пользовалась Кристиной

Из Нюкса постоянно беру их масло для тела, волос, очень нравится запах и то что быстро впитывается, кожа увлажненная

Вчера приобрела:

1) Гель для умывания для жирной и комбинированной кожи, стоимость 2 500. Запах приятной, кожа хорошо отчищается, но единственно плохо мылится, но с другой стороны, говорят что это наоборот хорошо, меньше химии.

2) Очищающий лосьон из той же серии, 2500

3) Крем анти-блеск для жирной и комби кожи, забыла сколько стоит, а коробочку выбросила :(. Очень приятный запах, хорошо впитывается и действительно кожа не так блестит как после обычного крема, чувствуется что кожа дышит.

4) Маска  с лепестками роз для всех типов кожи. Стоимость 3 500. Особого супер эффекта после первого раза я не почувствовала, посмотрим что будет дальше. Заявляют что очищает кожу, придает матовость  и ровный тон. 

5) Ну и вот эта покупка больше всего меня порадовала!!! Этой же фирмы дезодорант, оооочень дорого 2200, вместо обычного 400 или 500 за Фа и другие. Но консультант настоятельно предлагал попробовать и долго объясняла разницу между антиперсперантом и дезодорантом, вообщем я повелась и не жалею. Запах супер, никакого зуда, со своей задачей справляется на все 100%.

e6adacdd8feb.jpg

 

Все покупки делаю в центральной аптеке на Гоголя, может там чуть дороже чем везде, но уж больно мне нравится там консультанты девочки, все меня уже знают:) часто забегаю туда, просто побаловать себя всякими штучками для ухода за телом, лицом и волосами)))


  • 4


#27340520 ГОА [часть 2]

Опубликовал: AkulinA66 12.10.2013, 22:27:43

ДН. Не подскажите какая погода на начало ноября в ГОА?

днем жарко, вечером прохладно, ночью реально холодно, ну мы мерзли, ветровку надо брать однозначно


  • 0


#25734305 Последняя косметическая покупка

Опубликовал: AkulinA66 20.05.2013, 13:52:03

Заскочила в инглот, набрала вот чего:
Изображение
Первый раз взяла такую рассыпчатую пудру, мне пока достаточно трудно использовать её, буду привыкать, хорошо убирает блеск оставляя естественное сияние, но мне с моей жирной Т-зоной, все равно приходится припудривать в течении дня. С собой носить неудобно слишком большая.
Изображение
2 подводки: черная и коричневая, очень понравились, хорошо наносятся, цвет насыщенный и не отпечатывается, держится до конца
Изображение
Блеск для губ, уже не первый, нууу очень нравится, запах классный, цвет 14 натуральный
и вот такие вот лаки, это просто любовь, потрясные цвета, хорошо держаться и наносятся :
ИзображениеИзображение
  • 4




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.