Перейти к содержимому

kisonchik

kisonchik

Регистрация: 04.05.2008, 16:04
Offline Активность: 08.05.2022, 11:23
*****

В теме: Релокация на новый ресурс Всем вместе

06.05.2022, 13:06:21

Всем добрый день.

Огромное спасибо всей команде за работу по переезду.

Все получилось!


В теме: Релокация на новый ресурс Всем вместе

29.04.2022, 21:36:22

Всем добрый вечер. 

Редко пишу на форуме. Прошу перенести логин и выслать пароль.

Спасибо  :)


В теме: ОСИ (объединение собственников имущества) вместо КСК

07.02.2022, 21:24:46

и один из вопросов, а можно ли где посмотреть какие сервисные компании есть вокруг дома и с какими расценками, что бы сравнить сервис и цены и выбрать оптимальное или с сервисными компаниями вообще глухо?

 

Присоединяюсь к вопросу о сервисных компаниях. Кто-то может поделиться информацией? 


В теме: ОСИ (объединение собственников имущества) вместо КСК

03.02.2022, 23:38:26

Могу сказать по своему двору. 99,999% жильцов двора абсолютно безынициативные люди! Им не то что ОСИ организовать, им лень на собрание жильцов выйти! А что-то делать руками, так вообще никогда такого не будет. В общесоседском чате не раз писали, что давайте сделаем то, сделаем это. Максимум с десяток человек обсуждают, критикуют, единицы делают за всех. Писали и про то, что если ОСИ не создать, штрафы прилетят, с акимата намекали, что поставят некую "свою" компанию, которая будет "доить". Ни с одного из 4-х наших домов самовыдвиженцев на роль председателя ОСИ и прочие позиции не было! Хотя "активисты" начали зарплатой заманивать, не подумав головой, потянет один дом такую ЗП председателю и прочим. В доме, где пенсионеров очень много и солидная часть квартир сдаётся, хозяева которых наплевали на ОСИ и прочие проблемы двора. И зная соседей, так и пролетит время до официального скончания нашего КСК! Кого не спрашивал из знакомых, ОСИ или ПТ пока никто не создал. Конечно есть и те кто успел, но, что-то верится слабо, что это 75%!

 

Такое ощущение, что мы с вами в одном дворе живем))) все с точностью 100% описали, что происходит у нас.

Я прекрасно понимаю, почему никто не хочет взвалить на себя ношу председателя ОСИ. Работы много, насущных вопросов еще больше, КСК годами ничего не делало. И теперь председателю за мизерные деньги придется разгребать эту кашу. А для этого и кое-какие знания и навыки нужны, и времени много свободного. 

Вот и сидим((( до лета осталось несколько месяцев. Но жильцов это ничуть не тревожит((( 


В теме: Коронавирус COVID-19 [часть 2]

19.01.2022, 20:44:22

А почему у вас пцр не взяли?

 

А вот фиг его знает((( наверное потому, что мы в ней по ватсапу переписывались, на прием я к ней дойти, по причине сильной слабости не смогла. А участковая сказала, не волнуйтесь, сейчас все болеют, это просо грипп))) И как раз, у члена семьи должна была быть комиссия ВТЭК в понедельник, пришлось отменить по причине болезни (теперь аж на март, боятся, что анализы будут плохие  :faceoff: ).


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.