Перейти к содержимому

=FoX=

=FoX=

Регистрация: 08.04.2008, 16:11
Offline Активность: 05.05.2022, 13:06
-----

В теме: дизель зимой

04.11.2021, 16:22:17

Никогда сам не заправляюсь на Азия петрол и другим не советую, это ещё те дельцы.

 

 

Ну, я до сегодняшнего дня, там лет 5-7 заливал зимний дизель, проблем никогда не было. Думаю, КМ летний совсем некудышный был, поэтому так вышло...  :p


В теме: дизель зимой

04.11.2021, 14:09:54

Ну что могу сказать по существу... в баке было 45 л. КазМуная летнего, в субботу, решив что -15 это круто для летнего, непонятного, дефицитного дизеля, поехал в Карсити за хайгиром с "обесшутивателем". В итоге у кого постоянно брал, сказали, что до 15 числа не будет, а все что есть - это подделка с истекшим сроком, посоветовали такой же Лавр, пришлось взять. Добавил тройную дозу при заправки зимнего на Азии петрол до полного бака, покатался по городу, дабы разболтать всё. Залил незамерзайку в омыватель (запах легкий такой, мально-шампунный, так сказать). И спокойно забыл про это все. Сегодня прихожу, завелась сразу, но обороты выше 1000 не поднимаются, сразу расколбас идет с вылетающим чеком. Ок, подумал я, врубил подогрев фильтра и оставил тарахтеть на холостых. Решил проверить незамерзайку тем временем. А там всё просто замечательно замерзло, красивое такое, нечто синее, монолитное в белом бачке.... при продаже клялись что -15 точно выдержит, хотя написано что -30. Так, походив еще минут 15 вокруг всего этого решил проверить. В итоге обороты стали подниматься до 2000-2200, но с провалами, ехать так опасян можно встать на развязке где-нибудь на подъеме .... хорошо хоть и не надо было. Теперь придется это вс раскатывать на следующей неделе с потеплением и выприскивать, потом уже заливать всё чисто зимнее. Может к тому времени будет лучше..... или теплее  :D


В теме: egov.kz

13.08.2021, 12:45:57

Всем привет !

 

А что. через егов уже не получается изменить кол-во прописанных ? Я когда добавлял/убовлял через него (выписывал/прописывал). через месяц в обеих квитанциях автоматически все менялось.... никуда не ходил как раньше со всеми этими копиями  :smoke:


В теме: Samsung SmartTv проблема

22.07.2021, 08:07:24

Здравствуйте !

 

Проблема 100% в ТВ. Сброс настроек не всегда сбрасывает сразу все настройки. 

1. Попробуйте сбросить настройки " на заводские" после чего, выключите ТВ из разетки минут на 30. (Мой иногда подвисает после обновлений) приходится вот так отключать.

2. Посмотрите номер прошивки на ТВ, зайдите на сайт официальный (или форум) посмотрите какая есть новая прошивка, если есть более новая, то скачайте на флешку и обновите ПО с неё.

3. Попробуйте подключить кабелем интернет в ТВ напрямую с роутера, возможно подключение само настроется после.

4. Попробуйте прописать вручную все данные вайфай (айпи/шлюз/днс).

 

С маком проблем не было, но если эти варианты не помогут, то тут вызывать только спеца из Самсунга, возможно сетевая полетела, так как приставка не могла сама перепрошить вашу сетевую без ручного вмешательства.

 

Вызывать КТК смысла вообще не вижу, просто заплатите деньги ни за что, они сами свои айдинеты толком настроить не могут, при этом ходят по 3 человека с умным видом и ноутбуками.


В теме: дизель зимой

15.01.2021, 10:28:27

Доброго времени суток!

Интересно, в Алмате есть АЗС продающие зимнее ДТ, которое реально зимнее и не мерзнет хотя бы при -20С без всяких присадок и антигелей?

 

 

Уже 4-й год заправляюсь зимой  на Тотал Азия (Саина выше шаляпина), зимняя Башкортостан вроде, до -45 или 50 даже по паспорту, еще ни разу с тех пор не замерзал. Только фильтр прихватывал при ниже -20, но тут уже фактор долгой стоянки на открытой месте и особенности фильтра   :smoke:  и Воды (конденсата) еще ни разу не было.


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.