Перейти к содержимому

Пескарь пера

Пескарь пера

Регистрация: 08.04.2008, 13:05
Offline Активность: 08.04.2008, 13:43
-----

В теме: Борецкий отказадся поставить высокую оценку!

08.04.2008, 13:42:42

Борецкий отказался поставить высокую оценку дочке проректора университета Туран и ему запретили продовать билеты студентам, под витиеватой формулировкой, мол студент который купил билет расчитывает на лояльное отношение на экзамене!
Проведем опрос почему такой наезд на Борецкого?
1) Потомучто не поставил оценку высокую дочке Арупова?
2) Потому что дочка Арупова не попала не сеанс фильма "Реквием по мечте"?
3) Зависть лилипута Гулливеру?
Или иное?

Ну во первых я учусь в Туране и дело было так, Арупыч сьехал с катушек и стал в коридоре орать на Боряна, мол вы берете деньги со студентов, на что Борян возмущенно ответил, -я не знаю как реагировать на ваш бред! Арупыч тогда добавил, ну как разве вы не берете деньги за билеты в кино? Борян и говорит конечно беру, а что мне им безплатно билеты раздовать? Тогда Арупыч и говорит, мол почему вы сами в Цезаре сидите на кассе? А Борян отвечает не сижу, там кассир есть просто контролирую продажу студентам, потому что студентов в лицо знаю только я! Тогда Арупыч орет, мол студенты жалуются, что вы не ставите рубежку, пока они у вас не купят билет! Борян и отвечает бред полный, если студент и надеется на лояльность при сдаче, так это его собственные фантазии! Потом Арупыч потащил Боряна к студентам на очную ставку типа я щас выведу вас на чистую воду! Борян сказал ну пошли! И студенты отвергли все обвинения в адрес Боряна! И опозоренный Арупыч стал кричать, что они будут разговаривать в другом месте! Ну короче Арупыч решил отомстить за дочурку, у которой не хватило таланту получить макс у Боряна, Более того, она не попала на сеанс к Боряну и закатила истерику Папику проректору, и тот в праведном гневе решил обвинить Боряна в нехороших делах! Теперь Арупычу светит стаья за клевету и оскорбление чести и достоинства и он не долго думая смылся в командировку в Астану!

В теме: Долой свиней, попкорн и кока-колу

08.04.2008, 13:17:36

Ходил в пятницу в SilkWay Sity на Трою.
Фильм супер, но не о нем речь.

Этот день мне запомнился как ДЕНЬ САМСЫ!
Куда не поверни свою голову, везде не останавливающиеся чавканье и глотание.
Как будто в прилавке рядом с красным залом больше ничего не продают кроме как самсы.
Достали эти свиньи, которые приходят в кино пожрать.

Обращение к руководству всех кинотеатров!
Выделите один сеанс в день или на худой конец два сеанса в неделю, куда запрещено будет заходить с пивом, колой, минералкой, попкорном, самсой, окорочками.
Дайте насладиться звуками кино, а не шуршанием пакета от попкорна и торопливым чавканьем под ухом.

Я готов даже в 2 раза больше заплатить за билет, но чтобы этого на сеансе не было.

Долой свиней на киносеансах!

Извините но Борян так и сделал в своем киноклубе, всех любителей пожрать, целоваться и тр!!ха!!ся вон из зала. Я в рядовые кинотеатры не хожу, как то раз рядом села парочка жрали полсеанса корейские салаты а потом вЗАСОС целовались мацая друг друга за гениталии, блин что так трудно снять на час комнату и оторваться, а так слушал весь сеанс их пыхтение!

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.