Перейти к содержимому

art-media

art-media

Регистрация: 01.05.2004, 02:09
Offline Активность: 24.06.2004, 07:26
-----

#874071 С Днем Победы!

Опубликовал: art-media 14.05.2004, 11:37:53

Акскл, у вас уже и американская логика и мышление :rotate:
  • 1


#866285 С Днем Победы!

Опубликовал: art-media 09.05.2004, 10:41:29

Как и тут их победу над Хуссейном - неуместные сравнения приводите господин эмигрант.

Для всех наших народов это священный праздник, потому что не было таких семей, в которых бы война не отобрала близких и родных людей, у кого бы никто не погиб.
Может только Вы акскл составляете этому исключение

Поздравьте с Великой Победой все то поколение - мы им обязаны жизнью!!!
  • 1


#865770 С Днем Победы!

Опубликовал: art-media 08.05.2004, 11:28:39

Сидел вот сейчас просмотрел очередной голливудский "чудо-блокбастер" на DVD. И когда на экране пошли титры под бойкую музычку, бросил сигарету в остывший кофе, откинулся в кресле и задумался вот о чем.

Нет слов, их фильмы зрелищнее и "кассовее", а все-равно ведь наши старые советские картины душевней, как и наши люди. Не сравнить даже рядом как играли например Е.Евстигнеев, Л.Броневой, А.Джигарханян и etc с их Арнольдом-Терминатором или Брюсом Уиллисом у которых во всех ролях всего два выражения лица. Как и модели с обложек - вылизаные красотки, но без никаких эмоций - на лице или тупизна или агрессия. Точно им дали название "модель" - это еще не женщины, это только их модели. А в жизни часто бывает наоборот - на вид простая, но мужики вокруг вертятся, а красивая и гордая кукует в одиночку.

Помню когда учился (в 90-92х) считалось чуть ли не дурным тоном не иметь или не посмотреть американские мультики "том и джерри", хотя та еще тупизна. И когда я спорил что наши в 10, в 100 раз и красивее и полезнее для детей, мало кто даже из сокурсниц соглашался. У ведь нас даже мультиками воспитывали чему-то хорошему и полезному, ну а чему научится чадо после просмотра таких суррогатов?
И вообще! Много ли культурных заведений построено, нет не ночных клубов, казино и борделей, а хотя бы простых библиотек, спортивных арен или клубов технического творчества доступных детворе и пацанам? Раньше агашки валили на Центр, типа все москали отбирают, а непонятно кто отбирает сейчас... Второй десяток живем в гордой независимости, а все осталось также и даже хуже.
Короче к чему веду, закончу а то перескочил уже не в ту степь, извиняюсь за хаос мыслей:-)

Беречь надо не только то, что нам досталось нахаляву от наших трудолюбивых и честных родителей, но самое главное - их самих!
Поздравьте их обязательно - это их Достойный и Заслуженный Праздник, а не выдуманый в кабинетах чиновников, как наши нынешние.
С наступающим Праздником Победы всех нас и особенно всех наших дорогих старичков!
УРА!!!
  • 5


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.