Перейти к содержимому

Classika

Classika

Регистрация: 20.03.2008, 10:51
Offline Активность: 29.12.2023, 09:16
-----

В теме: Украинский кризис [часть 20]

06.05.2022, 23:27:20

Ну под занавес все.кз Пусть вычистят весь нацизм на Украине, пусть люди заживут там спокойно, пусть Донбасс не просыпается больше от взрывов и бомбежек.

Правильные и хорошие слова с тгканала Сегодня.KZ

То, что в последние годы происходит каждый год накануне Дня Победы уже даже не удивляет. Вызывающие выпады в адрес этого великого праздника происходят со стороны тех, кто его своим не считает. А значит, со стороны проигравших.

Это сродни бессильной злобе. Не желая считать себя потомками победителей, они сознательно выбрали сторону проигравших. То есть, фашистов. И потому жаждут реванша. Конечно, это не их праздник. Для них это действительно день скорби и траура.
Однако Бог бы с ними и с теми тараканами, что кишат в их головах. Можно было бы не обращать на эту реваншистскую шушеру никакого внимания, если бы она не навязывала свою точку зрения всем остальным и не пыталась им внушить, что никакой Победы не было и в помине. Что вместо того, чтобы гордиться своими героическим предками, что спасли человечество от «коричневой чумы», мы должны в этот день преклонить головы и скорбеть.
Только не угадали они тут ни разу. Если они желают горевать по уничтоженному фашизму – это их проблемы. А мы будем праздновать. Всегда. Каждый год в этот день. И будем помнить, что наши отцы и деды в той далекой войне переломили хребет чудовищу, на стороне которого воевали их отцы и деды. И пусть у них ежегодно в этот славный день случаются истерические припадки злобы и ненависти к нам и нашим предкам.
Единственное, о чем приходится нам жалеть, так это то, что сегодняшние недофашисты находятся рядом с нами. Учились в одних с нами школах. Живут с нами в одних городах и дышат одним с нами воздухом. При этом у них своя история – мерзкая и гадкая. А у нас своя - достойная и славная.
9 Мая – особая дата. Именно в этот день все здравомыслящие люди осознают значение и итог Великой Отечественной войны на протяжении уже почти восьми десятилетий. И именно в канун этого дня особо активизируются те, кто стремится стереть в наших сердцах память о славных предках, обнулить их подвиг и заставить нас отречься от их героизма.
Нет уж, болезные. Можете хоть головой об стенку биться, хоть рвать от бессильной злобы волосы на самых разных частях своих туловищ, но нам с вами не по пути. Мы в этот знаменательный день будем праздновать. Ярко и достойно. Вначале пройдем в строю «Бессмертного полка» с фотографиями своих героических предков, а затем накроем столы самыми лучшими блюдами и будем вкусно есть, сладко пить и громко петь. Те самые песни о Великой Победе, которые у нас поднимают патриотический дух, а вам, как серпом по «фаберже». Потому что эта Победа тысячу раз НАША и ни разу не ваша. Потому что мы в мае 45-го победили, а вы – проиграли. И будете всегда проигрывать. Потому что сила в правде. А правда за нами.

В теме: Украинский кризис [часть 20]

05.05.2022, 13:56:08

По меньшей мере 13 человек, в том числе пятеро детей, ранены при обстреле украинскими боевиками колонны беженцев в Харьковской области, сообщил представитель больницы.

"Среди пострадавших пять детей: 6-месячная девочка Варвара (её старшая 13-летняя сестра погибла), двое мальчиков семи лет, два подростка 14 лет: девочка и мальчик. У части детей сильный стресс, а у семилетних мальчиков осколочные ранения ног", - сообщил медик.

Две женщины из числа пострадавших в тяжелом состоянии.
И как после такого называть этих укровояк? Просто ублюдки. И пусть сгниют азовцы в этих подвалах вместе с их откормленными родственниками, несущими ересь после освобождения.

В теме: Украинский кризис [часть 20]

05.05.2022, 13:46:23

Мало того вышли наглые сытые и гадкие, так освободителей еще и помоями полили. Хай сидят дальше. Можно немного еды поменять на какого-нибудь интересного натовского генерала )))

В теме: Украинский кризис [часть 20]

05.05.2022, 13:00:16

Вот такая новость прошла по тг каналам, террористы и есть террористы, как ни называй:

Боевики засевшие на "Азовстали" предлагают менять захваченных в заложники граждан Украины на еду.

Боевики в "Азовстали" предложили обменять находящихся там мирных граждан на продукты и медикаменты, сообщил РИА Новости представитель штаба операции по освобождению предприятия.

«Обозначенные условия сделки, - пятнадцать заложников на тонну продуктов, а также лекарства. Предупредили, что больше никого отпускать на Украину не будут, - теперь будут только обменивать», сказал собеседник агентства.
.
https://t.me/voenacher/17468

Предвосхищая вопрос - нет, это ничем не отличается от обычного терроризма.

В теме: Марш "Бессмертный полк" в Алматы

04.05.2022, 20:10:46

Вот есть еще статья, не она?

https://www.google.c...rtnyy-polk.html

Представители ветеранских организаций, общественные активисты и депутаты маслихата собрались у Вечного огня, чтобы выступить за проведение "Бессмертного полка", передает корреспондент Tengrinews.kz.

На тенгри походу потерли, а здесь осталась. И да, это просто позор, что люди просят о таком, а эти надутые чинуши еще сидят и обдумывают, что бы такого ответить. Тошнит просто.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.