Перейти к содержимому

*defender

*defender

Регистрация: 28.02.2008, 13:00
Offline Активность: 27.05.2021, 14:56
-----

В теме: Golden ball

10.12.2018, 14:18:45

А так Модрич заслужил конечно своей игрой и достижениями. А вообще считаю что ЧМ должен был взять ЗМ, но реально ярко выраженного лидера в сборной Франции не оказалось получается. Ни Гризман, ни Погба, ни Канте, ни молодой Мбапе, ни Льорис. А вот Лука он проявлял себя, как лидер в первую очередь! ИМХО

Короче рад за Луку и полностью согласен с эти решением.


В теме: Golden ball

10.12.2018, 14:15:34

Cмотря по какому показателю выбирают.. для меня Канте лучший, с этим многие согласны. Роналду и Месси уже на привычном уровне играют, многие подтянули свой футбол до их уровня. 

Что-то я выпал из мирового футбола. А кто нынче до их уровня подтянулся?


В теме: Arsenal [часть 10]

10.12.2018, 14:12:57

Канониры в последние 4-5 лет конечно ни на что не претендовали, но такой игры я уверен при Арсене не было. Это просто 11 деревяшек на поле

А я соскучился по именно такой игре, какая-то страсть сейчас есть, заряженность, как я кайфанул от игры против Тоттенхэма, МЮ и еще ранее против Ливерпуля. Рубятся пацаны. Я даже ничего не могу сказать против того что моего самого любимого игрока не ставят заменяют, а порой вообще не ставят на игру. 


В теме: Liverpool FC [часть 3]

10.12.2018, 14:09:10

Я все же думаю что красным нужно сливать ЛЧ, так как сил может не хватить на чемпионат.

Я тоже так думаю. Хотя друзья говорят что нет смысла, не в ЛЧ так в ЛЕ все равно придется как минимум две игры играть. Потом откровенная сдача игры ударит по ребятам, и болелам. Ну и плюс все таки можно выложиться а там ведь пауза до... когда там плейофф будет?

Так что думаю будут рубиться, оптимальным составом, и потом на позитиве до НГ переть как танк.


В теме: Borussia Dortmund [часть 2]

10.12.2018, 14:06:07

Дортмундская «Боруссия» в своём официальном «твиттере» опубликовала слова поддержки своему бывшему защитнику Невену Суботичу, в настоящий момент защищающему цвета французского «Сент-Этьена».
В середине первого тайма встречи Суботич столкнулся с партнёром по команде, голкипером Стефаном Рюффье. Сербский футболист упал на газон, потерял сознание, а из раны на голове пошла кровь. Позже Суботича вынесли с поля на носилках и немедленно доставили в больницу Бордо, где игрок пройдёт медицинское обследование.
«Суботич будет находиться под наблюдением. Доктор сказал, что лучше понаблюдать за ним 2-3 дня. Он получил сильный удар по голове», — приводит AFP слова главного тренера «Сент-Этьена» Жан-Луи Гассе.

 

Ох, здоровья Невену!


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.