Перейти к содержимому

CHERISH

CHERISH

Регистрация: 22.02.2008, 18:29
Offline Активность: 05.12.2019, 15:15
-----

#34537840 Биопсия хориона

Опубликовал: CHERISH 14.12.2016, 01:52:35

Сделала эту процедуру в гцрч. Нужно брать с собой все результаты по крови - на резус, на группу и показания лейкоцитов. В первый раз пошла к 8ми, но начали принимать в 8.30. Так что второй раз поехала не торопясь. Сначала проходите узи, затем оформляют документы и идете в палату ожидать, когда начнется. Вызвали еще раз, и в другом кабинете опять заполняли карточку. В тот день было много пацинток, в общем с нашей палаты вызвали к 12часам. Процесс быстрый, не приятный, делается под узи, можно смотреть на экран )) отправляют обратно в палату минут на сорок.
Не нужно приходить на голодный желудок, и возьмите с собой еду, пока ожидаешь и после процедуры уже хочется есть. На первом этаже есть автомат, там есть кофе и чай, сладости, что не очень полезно для беременных.
Что самое главное!!!! Результат нам сказали будет готов через 4 рабочих дня, я звонила им и на 4й день, и на 5й... в общем на 12й день мне сказали, что готово. Приезжаю забирать, генетик говорит 2го числа был готов, т.е.спустя 5 дней!!! Я столько переживала, мучилась, а у них так просто "не туда положили наверно". Поэтому надо прям ехать туда спустя 4-5дней и искать, а вдруг не там лежит, а ты переживай, места себе не находи. В общем, слава Аллаху, 10000 благодарностей Всевышнему, мы здоровы! Желаю всем беременным здоровых детишек и легких родов!
  • 2


#28555831 Любовь тракториста / Тракторшының махаббаты (2013)

Опубликовал: CHERISH 05.02.2014, 13:42:04

Мне понравился сериал, смеялась от души... и были моменты когда хотелось плакать от того, что детям не хватало мамы и всё что с этим связано. Особенно хорошо играла маленькая девочка )) и сельчане прикольные.

И хорошо, что не играла Баян, а то у неё были бы однотипные роли. 

Нам показали, что в аулах живут отзывчивые, простые и добрые люди, каждый живет своей жизнью, трудятся, когда надо - все вместе собираются, оказывают поддержку, радуются и делят несчастье вместе, сплоченней там народ.

Весь гламур и лоск стряхнули (выбили всю дурь, так сказать) от героини, и самое главное она поняла, что не нужна вся эта шелуха. Спасибо за добрый и смешной сериал!!!     


  • 1


#27712097 Тамада [часть 2]

Опубликовал: CHERISH 15.11.2013, 14:48:37

У нас была свадьба 19 октября. Поделюсь своими впечатлениями.

Тамадой был Марат Кистаубаев   :bow: . Нисколько не пожалели что выбрали именно его. По началу были конечно переживания. После встречи с Маратом переживание немного поубавилось. Но когда начался вечер, то от переживания и следа не осталось. Вечер прошел просто шикарно. Всем гостям очень понравилось, что после многие просили контакты тамады. Конкурсы были классные что все так и рвались в них участвовать. Шутки были настолько смешные, все мышцы на лице под вечер от смеха болеть стали. Никакой пошлости, все шутки пристойные и очень смешные. От себя рекомендую Марата и его команду. :idea:

 

P.S. Кому нужны будут контакты могу скинуть в личку. А так же скинуть контакты видео и фото операторов (они отработали на сто процентов).

Здравствуйте, отправьте пожалуйста мне контакты тамады


  • -1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.