Перейти к содержимому

Mazevich

Mazevich

Регистрация: 22.02.2008, 11:13
Offline Активность: 23.03.2022, 13:31
-----

Щенки немецкой овчарки

09.12.2021, 18:58:26

Открыты для продажи щенки немецкой овчарки длинношерстной. Дата рождения 12.09.2021
Отец щенков -  Kleoshloss Zulus, привезен из России. Единственный длинношерстный кобель в Казахстане и Средней Азии, четырежды имеющий высшую оценку для немецкой овчарки "VA1 отборное отлично", получены под судьями из Германии. Неоднократный обладатель приза за лучшую кусачку. Имеет все дрессировки ОКД1, ЗС1, пожизненный керунг, проверки на дисплазию локтей и бедер HD A, ED 0. Дважды Чемпион Национального Клуба Породы "НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА". Неоднократный обладатель титулов CAC, CACIB. Сын легендарного производителя Cent vom Haus Portofino, внук Чемпиона мира знаменитого Zamp vom Termodos.
Мать - Вэста, дочь Рэндолл Зума, привезенного из   России, очень сильного  по характеру кобеля, также неоднократно  лучший на проверке поведения. Мама детей имеет дрессировки ТСА, ОКД.
Щенки очень яркого окраса, костистые, отлично выращены. Будут иметь документы FCI КНОРК.
Заводчик гарантирует полное сопровождение в выращивании.
На фото детям 1 месяц. Вакцинированы и обработаны от паразитов по возрасту.

Sony A7

12.07.2019, 15:56:24

Компактный фотоаппарат Sony Alpha ILCE-7 с байонетом E и полнокадровой матрицей

 

Sony-ILCE-7-600x600.png

Продам Сони А7 в хорошем состоянии, с небольшим настрелом. В подарок мануальный объектив на 28мм.

Цена 200 тыс. 

https://sonycenter.kz/kompaktnyj-fotoapparat-sony-alpha-ilce-7-s-bajonetom-e-i-polnokadrovoj-matricej?search=ILCE7

 

 


Объектив SONY 35mm f/1.8, адаптер для NEX LA-EA2

22.06.2015, 17:24:45

LA-EA2

переходник Адаптер для (NEX); автофокусировка при использовании объективов с байонетом A (цифровые зеркальные фотокамеры и фотокамеры с технологией полупрозрачных зеркал)

 

 

Объектив Sony DT 35mm F1.8 SAM принадлежит к серии оптики Sony Easy Choice («легкий выбор»), которая объединяет бюджетные объективы, компактные по размерам и небольшие по весу, однако обладающие достаточно высокими характеристиками, чтобы привлечь не только фотографа-новичка, но и продвинутого фотоэнтузиаста. При весе всего 170 гр и длине 52 мм объектив сможет отправиться со своим владельцем куда угодно, не утяжеляя его багаж.


Sony nex-7

26.11.2013, 16:08:48

Продам Камера Sony NEX 7 c китовым объективом 18-55.
Топовая кроп беззеркалка от Sony.

Состояние идеальное. Настрел не большой
Коробочка, полная упаковка,

В подарок карта памяти

 

Цена - 130 тыс. (покупалась за 230 тыс.)

 

 


Любовь тракториста / Тракторшының махаббаты (2013)

10.09.2013, 12:23:44

Фильм: Любовь тракториста / Тракторшының махаббаты (2013)

Премьера на телеканале «Ел арна»!
«Тракторшының махаббаты»

События 16-серийного фильма развиваются в живописном местечке Алматинской области - поселке Саймасай. Этот аул идеально подошел  для  съемок романтической комедии. Здесь есть и поля, и ферма, и трактора, а жители - очень красивые, гостеприимные  и добродушные люди.

Генеральный продюсер фильма Баян Есентаева отмечает, что благодаря этому на съемочной площадке много импровизации,  даже есть сцены, которые не прописаны в сценарии, а сложились на месте. В результате съемки прошли на эмоциональном подъеме и душевно. Сами актеры говорят, что эта работа доставила им огромное удовольствие. Очень часто на экране будут появляться и сельчане. И, хотя многие до этого и не представляли, как делают кино, в кадре чувствуют себя уверенно. 
Сюжетную линию придумали и написали сценарий -  Данияр Кумисбаев и Аскар Узабаев
Красивая и успешная женщина Белла теряет память и оказывается в сельской глубинке. На эту роль первоначально планировали Баян Есентаеву, но  потом  решили дать дорогу молодым. Повезло солистке группы «Кешью» - Камшат Жолдыбаевой. Уже сейчас она со смехом говорит, что  многому научилась, например, доить корову.  Получила и профессиональные травмы – синяки и царапины. Влюбленный тракторист - Берик Айтжанов, знакомый по фильмам  – «Ликвидатор», «Возвращение в «А», «Меч Махамбета». В роли акима популярнейший Димаш Ахимов, а его жены -  звезда «Тамаши» Гульжан Калибаева. Про нее говорят, что в жизни она очень добрая. А здесь ей пришлось превратиться в стервозную и завистливую, то есть отрицательную героиню. 
Абсолютно все участники процесса едины во мнении - такой легкой комедии, с таким добрым юмором  в Казахстане давно не снимали. Да и  то, как сегодня выглядит деревня мало кто и представляет. Даже Аскар Узабаев с удивлением заметил, что и в ауле можно жить, процветать, добиваться успехов и делать карьеру. Мы привыкли думать, что все бегут в город, а это далеко не так.
В новом сериале все будет, как в жизни. Актеры, режиссеры, сценаристы, то есть все,  кто создавал эту комедию, очень надеются, что зрители вместе с ними будут плакать и смеяться.

 


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.