Перейти к содержимому

RedIce

RedIce

Регистрация: 13.01.2008, 12:59
Offline Активность: 06.06.2016, 11:49
*****

#15948483 Берменность и животные дома

Опубликовал: RedIce 24.04.2011, 17:53:47

От животных можно заразиться токсоплазмозом, а он между прочим выкидыши вызывает! Животные для беременных очень опасны, да и вообще это полная антисанитария держать дома животных


Антисанитария - это не убирать дома как следует. ;-) некоторые животные почище людей будут...

После долгих раздумий и сомнений решила не отправлять кота к родителям ни на день после рождения малыша. Вообще думаю, что такой фигней как токсоплазмоз женщине лучше заранее переболеть и приобрести антитела т.к. всю жизнь защищаться почти нереально.
А вот прививки коту я зря не поставила.... побоялась, что не успеет инкубационнный период пройти, а с рождением ребенка у кота будет стресс и соответственно сниженный иммунитет. Вот теперь думаю уже осенью сделать весь набор прививок ему (или можно сейчас?).
Все равно он на улицу не ходит вообще...и кастрированный :rolleyes:
  • 3


#15733456 Toyota Land Cruiser Prado 120 СРОЧНООО НУЖЕН ОТЗЫВВ ПОМОГИТЕЕЕ!

Опубликовал: RedIce 06.04.2011, 22:34:52


имею 2,7
брали с нуля
на одном 75 тыс. за 4 лет
на другом 65 тыс. за 5 лет
расход 14-17 л
горы, или, степи, броды, чимы, трассы везде были
обслуживание на жетысу
за этот срок ими выявлены проблемы ---- никаких

и начхать что говорят против

+1 :) у меня правда год юзается но также всем доволен. очень хорошая машина за свои деньги. на нем я проехал уже 37000км хотя на всех машинах раньше в год я проезжал максимум ~9000км


+2 - Начхать! :-/
До 120 был 90-й 5 лет. Тоже нравился, не ломался.
+ 2,7 По городу - за глаза хватает.
+ На бездорожье - какая разница какой объем, если все равно на пониженной ехать? :) или кто-то по камням да речкам будет динамику проверять "как машина с места рвет"? :) Надо будет "рвать" - сядем на субару (ну или что там летать умеет?).
+ Безумно красив. Потому их и много по городу. Но от этого прелести своей не теряет, как бы не пытались этот факт поставить в минус страдальцы любители бу.шного выброса нем.автопрома :rolleyes: (я так понимаю, о туаре в масле тут не говорим. как и о Прадо с салона)) И ИМХО с 4ранером нафик сравнивать - уродцев таких еще поискать. Недоквадрат какой-то...бюджетный типо_прадо))
+ Ремонт - явление крайне редкое (по причине неубиваемости). Сужу по старичку 90-му.
+ Печка работает. И зимой! И еще кааак! :))) За 15 минут от дома до работы можно запечься до золотистой корочки при желании)) Пассажиры сзади тоже радовались и охотно раздевались.

И, наконец, просто приятно садиться в такую машинку)
  • 0


#15281846 Хочу поделиться мыслями и чувствами 3

Опубликовал: RedIce 04.03.2011, 11:32:06

Он знает, ч то у меня дурацкая привычка, после того как грабанули квартиру, носить все деньги с собой....ну моя зп как то почти сразу уходит на всякие сады-кварплату, а его карта просто лежит у меня в портмоне...
А если ему нужны деньги, он просто их берет из моего кошелька сколько надо.
А карта его лежит у меня, потому что он в командировках постоянно....
А с моими задержками зарплаты, он просто боится увезти ее с собой куданить в Каражанбас...и тем самы...оставить нас без средств к существованию...


Ну вот! ) значит - заболивый он! :) Тем более - по командировкам все время...ужасть!
Не обижайся на него! :) а притащит сегодня цветы - тож не ругайся))) мужчины, они ж как дети... Главное - это любовь! :)

Есть один проверенный способ (может он и не нов, но я его как-то сама для себя открыла опытным путем), чтобы перестать обижаться и моментально все забыть: представь, чтобы было, если бы его (любимого, дорогого, единственного) вдруг не стало бы сейчас (не подумай только о плохом!!)? Исчез, улетел на Луну, уехал на много лет далеко. Вспомни про жен декабристов)) вот им точно несладко было! :) А нам всем повезло, что заботливые мужья с нами! Просто ставишь мысленно на весы свои обиды и свои счастоивые моменты рядом с ним. И все срановится ясно)) что перевесило - то и принимаешь)))
И есть еще одно, тоже мною придуманное) не знаю, подействует ли на кого-то еще., но может полезно будет.
Помнишь фильм Армагеддон с Брюсом Виллисом и Лив Тайлер? Классный сюжет...и тоже дает многое переосмыслить - надо ценить каждую минуту вместе! Не факт, что завтра астероид не прилетит и твоему мужу не придется спасать мир) И еще - там есть саундтрек гр. Аэросмит (моя любимая песня)...Don't wanna close my eyes... помнишь слова? ;) ВОт надо жить ЭТИМ! и только так))
Счастье есть ;)
  • 1


#15256406 Хочу поделиться мыслями и чувствами 3

Опубликовал: RedIce 02.03.2011, 22:38:49

Зогатоб Ничего себе у вас приключилось всего! :fie: но, с другой стороны - это мелочи.
По личному опыту - от запахов въевшихся помогают цитрусовые освежители) и еще влажные салфетки для уборки дома (кажется, Максан фирма называется). У меня как-то по плите расплавилась пластиковая ручка от сковороды)) воняло и дымило так, что соседи думали вызывать пожарку :rolleyes: но обошлось... постирала шторы с 2-й дозой кондиционера и протерла все поверхности салфетками) помогло!
правда, плиту-таки сменили....
  • 1


#15192059 Хочу поделиться мыслями и чувствами 3

Опубликовал: RedIce 27.02.2011, 20:25:22


Привет, Пузыречки!
такой раздрай прям с этим переездом с сайта на сайт. А мы уже на 39-й недельке. Сил нет никаких уже. Когда я уже обниматься со своим лялем будууу.

Как я тебя понимаю - у меня уже 40-я неделя...


Ох, клаааасно вам! :rotate:
Удачи, девочки!! :) вы прям в любую минуту готовы! :))


BOUNTY
Знаешь, не заморачивайся))) честно, я наверное такой человек, который все самое страшное читает и от него отталкивается :laugh: (вспомнить только, как я себя родинками своими довожу - депресняк накатывает только так! Только гляну в зеркало на свои многочисленные пятнышки и "пупырышки" сразу настроение падает до нуля. Так что такого пессимиста-перестраховщика нельзя слушать)))
лучше всего с АГ проконсультироваться)) А то я щас как насоветую :laugh:
  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.