Перейти к содержимому

daniyarikus

daniyarikus

Регистрация: 05.11.2007, 17:58
Offline Активность: 02.02.2014, 12:37
-----

#26684323 Украли байк!

Опубликовал: daniyarikus 17.08.2013, 14:42:11

Осталось не так много времени до конца велосипедного сезона. Вместе с холодами почти исчезнут сообщения об украденных байках. И это хорошо. Но враг не дремлет. Многие потеряли своих любимцев этим летом, многих ждут разочарования в будущем. Но в наших руках попробовать изменить ситуацию. У одного программиста тоже украли железного коня. Погоревав, он решил помочь другим и сделать то, что в его силах - создал сайт ukrali.kz, на котором будет создаваться база потерянных велосипедов. Без поддержки самих велосипедистов база работать не будет. А с ее помощью можно не только попытаться найти пропажу, но и предохранить себя от покупки краденного. Пожалуйста, если у вас или у ваших друзей крали велосипед, потратьте немного времени - зарегистрируйте его. Это может помочь не только вам, но и другим любителям велоспорта.


  • 16


#16114381 Пресса о мобильной связи

Опубликовал: daniyarikus 09.05.2011, 01:29:13

О том как сотовые операторы пьют кровь младенцев дружно работают друг с другом. А некоторые даже слишком дружно. Об этом новая статья в журнале "Центр Азии"">новая статья в журнале "Центр Азии". Краткие тезисы:

1. Два крупнейших сотовых оператора получают сверхприбыль, текущие цены на интерконнект давно уже не являются целесообразными. Сотовые операторы наживаются на нас, всаживая нож прямо в горло, и при этом мило улыбаются.

2. Нам кажется или кисель и пчелайн не выполняют своих обещаний? Узнать почему это так

3.Сами операторы на снижение цен никогда сами не согласятся, помочь может только государство

4. А не злоупотребляют ли ОПСОСы доминирующим положением и не надо ли за это с них брать по 10 процентов с выручки? Читаем анализ законодательства

5. читаем об уникальном опыте Украины, чьи власти сделали юридический финт ушами и объявили 8 операторов монополистами и получили таким образом вмешиваться в ценообразование. Почему бы и нашим не взять на вооружение этот самый финт?)))

Более подробно, без эмоций в статье журнала "Центр Азии"
  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.