Перейти к содержимому

yyerzhan

yyerzhan

Регистрация: 24.10.2007, 21:04
Offline Активность: 25.02.2011, 20:30
-----

В теме: Самая романтичная песня

02.02.2010, 17:49:30

MODERATORIAL [JayKay]
yyerzhan получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.


Из всей палитры разнообразной музыки под романтическое настроение, для меня особняком стоит песня Bjork - All is full of Love. Нельзя назвать ее самой, потому что она одна из самых, однако при упоминании о романтизме, на ум приходит именно это произведение искусства!
Изображение

В теме: Музыка 90-х!

02.02.2010, 15:17:29

Девяностые, для меня делятся на две части, это мое уходящее детство в старших классах школы и юность в колледже.
Начало девяностых, западная культура только-только подбирается к нам со своей пресловутой сексуальной революцией. Мама запрещает мне смотреть концерт Мадонны в Сиднее, который показывали по первой программе. Зато в воскресное утро, когда все еще спят, я подсоединял свой Романтик к телевизору и записывал на кассеты клипы из программы Алуа по Казахстану. Тогда я слушал Can't touch this от MC Hammer, dr. Alban, Madonna, Michael Jackson, Army of Lovers, Pet Shop Boys и многое другое. Для родителей, у меня официально слушались Комбинация, Маликов, Варум, А-Студио, Технология, Ротару и Пугачева. Эти кассеты я записывал у знакомого меломана поселка, который держал целую студию звукозаписи, конечно же по нынешним меркам - это пиратский притон, но тогда иных вариантов не было.
Потом начались посиделки с одноклассниками, клятвы в вечной преданности и мечтаний о будущем, под КИНО, Ace of Bace, E-Type, Technotronics, Duran Duran, DM - музыки, которую не разделяли наши родители. Для мамы тогда, после долгого засилия Ласкового Мая, стала любимой музыка шведская, YakiDa триумфально прошлась по нашим ушам. А пиратские сборники наперегонки выдавали Chris Rea, Ch.De Bourg, Sting, Bon Jovi и прочих. Так кончилось мое детство и началась юность.
О. конечно же это многочисленные техно-группы и макарена, лучик света от Мадонны и Перчинки из Англии. Тогда же и появился для меня Таркан, к его зажигательным песенкам, прибавлялось и то, что я его понимаю, получился его фанат. А по телевизору появились хит-парады с клипами "клейменные" логотипом MCM и MTV. DJ Sash и Роберт Майлс зажигали на каждой дискотеке, первая любовь, первый секс под I want you, первое разочарование под You'll see, и под конец дикой юности, очень кстати, появилась Земфира. - ХОЧЕШЬ, я убью соседей, что мешают спать??? - кричал я надрываясь от слез, Прости меня моя любовь - доходило эхом в ответ... А утешала меня Linger.

В теме: Lady GaGa

02.02.2010, 14:46:15

Обидно, не правда ли? Гага, практически одна, весь прошлый год вытягивала за шкирняк популярную музыку в радиоэфиры и на телевидение, прочно засела на первых строчках всех хит-парадов, с легкостью "сделала" саму Мадонну, которой пришлось хорошо пройтись по миру в Сладко-липучем туре, чтобы хоть как-то продавать свой последний диск. А наградили ее всего двумя Гремми, тогда как лентяйке - Биёнс, дали аж 6! Нечестно ведь!
Я не поклонник Гаги, мне не нравится ее творчество вообще, однако я слышал ее песни, кричащими даже из лампочек и мне отчего-то стало обидно за нее, ведь девка вкалывала...

В теме: Самая сексуальная певица

02.02.2010, 14:15:53

Самые сексуальные певицы... хм, трудно судить сексуальность как красоту, ведь она разная и проявляется у каждой по своему. Если у Лопез - это несомненно ее зад, то у Бритни мне нравится нос, а у Агилеры манерность, Пинк харизма, Шакира - голос, Биёнс - фигура, люблю пышные формы, по той же причине нравится и Фриске, Семинович, Надя из Виагры, но у последних практически нечего послушать, а речь идет о певицах. Ферги практически ничем не нравится, не мой вкус, равно как и многие другие подобия Симпсон-Хилтон-Гага.
Несомненным эталоном сексуальности является Мадонна, тетенька в возрасте, понимаю, ее пик сексуальности выпал на конец восьмидесятых, начало девяностых. Зато какой пик, ее ни с кем не сравнивали, она была единственной и неповторимой, причем, довольно долгое время. Никто даже не смел оспорить этот факт. Вот это и является лучшим показателем сексуальности, когда это не подвергается никакому сомнению и конкуренток за версту не видно!
Так что, мое мнение - дань ветеранам - Великой Мадонне!
Изображение

В теме: Michael Jackson

11.01.2010, 02:48:07

Не могу сдержать слез во время просмотра клипа на песню Will you be there с альбома Dangerous, ведь как знал...
In Our Darkest Hour
In My Deepest Despair
Will You Still Care?
Will You Be There?
In My Trials
And My Tripulations
Through Our Doubts
And Frustrations
In My Violence
In My Turbulence
Through My Fear
And My Confessions
In My Anguish And My Pain
Through My Joy And My Sorrow
In The Promise Of Another Tomorrow
I'll Never Let You Part
For You're Always In My Heart.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.