Перейти к содержимому

allonwolf

allonwolf

Регистрация: 09.10.2007, 22:46
Offline Активность: 28.02.2017, 18:23
-----

В теме: Ножи Cold steel, Benchmade, Ganzo, BUCK, Strider

13.03.2015, 00:08:32

Олег в ватсапе можешь ответить

В теме: Ножи Cold steel, Benchmade, Ganzo, BUCK, Strider

13.03.2015, 00:04:21

Олег оранжевый забираю

В теме: Ножи Cold steel, Benchmade, Ganzo, BUCK, Strider

05.02.2015, 18:34:45

Фига себе флиперочек

В теме: Ножи Cold steel, Benchmade, Ganzo, BUCK, Strider

27.11.2014, 19:44:33

Итак поговорим о ножах =)!!! Прошла карманная неделя и кое какие выводы созрели. А именно...

От Уважаемого Олега пришли мне 4 пшака под кодовыми именами:

1) Реплика Широгоров Flipper Ф3

2) Реплика Spiderco Bred 

3) Реплика Umnumzaan CR

4) Sebenza 21 mini KJ

 

Идём по порядку - китайские братья радуют всё больше и больше. Братья Ш Конечно красавцы в плане моделей и прочего. Одно но запись у меня была 8 месяцев назад на него и до сих пор не знаю когда прийдёт потому взял тот что вы видели на фото у Олега.

Пшак конечно бомба, стреляет отменно! Был люфт поперечный, но монетка на болте исправила в две секунды. Не скрою на кармане такой кладинец не потаскаешь в городских условиях. 

Выполнение Ножа отменное заточка не бреет но назвать её некачественной не смогу ни при каких обстоятельствах. В руке лежит отлично. Назвать его ужасающим не смог вид у него очень привлекательный, в конторе да и все кто знают просят постоянно дать поиграться. В ресторане вместо обычного ножа достал его для разреза стейка. Не испугал никого, парень за соседним столом оценил и флип и вид. Рубил им ветки рез очень качественный руку не наминает. Вскрытие коробок одно удовольствие. Главное не резануть от души, можно и документы порезать. по 10 бально  8 тяжеловат и конечно длинный не EDC. Стонвош очень качественный. Клин по центру спуски от обуха.

 

Spiderco Bred и CR Umnumzaan отправляю в Уфу на подарок. Но как не оценить модельки и не поделиться переживанием=)))...

Паучок конечно странной формы совсем не в стиле дырочного производителя. Немного он меня смущал. Привычка открывать за технологическое отверстие (далее "ТО") на тинейшенсе миле и парамиле заставляет делать это и тут. Но Флиперок работает очень хорошо в общем на третий день стало само собой разумеющееся. Бритвенные спуски рез сильно понравился и рукоятка именно для силового реза. В руке лежит как влитой притом не заметили никаких недочётов ни люди с мелкой ни с большой ладонью. О качестве исполнения тоже не стану сильно занимать времени. Отлично собран. Мне достался со стонвошем! Радует он. Фрейм на начале пятки

 

CR Umnumzaan ломик =). Много НО в этом ноже никто из бравших открыть одной рукой не смог=))) а за что то подцепиться сложно ибо полированный. Сведение конское, но это реально топор. Изящный топор. Харизматичный. Как по мне так я без проблем открываю что правой что левой рукой за шпинь. Сделан он конечно великолепно. Он тяжёл. Его клинок внушает уважение не тем какой он свинопыр, а тем как к нему подошли фальш лезвие изгибы. В общем не оставил равнодушным. 

 

(Если честно сижу и борюсь с соблазном дарить что то другое вместо этих двух странных на взгляд многих ножей)

 

Sebenza от Кевина Джона это вообще слабость. Мелкий интеллигент он у меня не сползает с кармана. Справляется с любой задачей офисной крысы. Я право дело даже не знаю что рассказать за этого красавца. Для меня это слабость которая вызывает лишь восторг! Ничего другого. Самый что ни на есть EDC красавец.

 

Если будут вопросы свистите в личку Расскажу более детально.

 

У Олега заказываю что то постоянно он никогда не подводит. Очень Рекомендую его!

 

Всем удачи и клина по центру!!!!


В теме: Ножи Cold steel, Benchmade, Ganzo, BUCK, Strider

18.11.2014, 00:19:39

Ножи пришли точно к дню Рождения. Олег никогда не подводит

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.