Перейти к содержимому

Con_ti

Con_ti

Регистрация: 24.09.2007, 17:38
Offline Активность: Скрыто
-----

#30944754 Сеть ТРЦ MEGA

Опубликовал: Con_ti 13.11.2014, 01:49:18

Хочу сказать спасибо службе тех.поддержке паркинга: пару недель назад при оплате за паркинг, талон был «проглочен» автоматом. Рядом находился сотрудник службы охраны, сначала он просто пожал плечами, но после посоветовал связаться с тех.поддержкой (никогда не обращала внимание на кнопку связи на самом автомате). Сотрудник ответил сразу, спросил про оплату и номер авто и после сказал, что могу ехать. При выезде охрана согласовала что-то, и после, покинула территорию ТРЦ. Понимаю, что это нормальная работа, но я очень торопилась, и думала, что сейчас это затянется и приготовилась к длительному по времени разбирательству (наслышана про подобные случаи в нашем городе), а на деле заняло с учетом выезда не больше 3-4 минут. Спасибо! :)


  • 1


#29634955 Удаление родинок, бородавок

Опубликовал: Con_ti 01.06.2014, 04:13:42

В феврале убрала в лазерном центре 3 родинки на лице, одна из них была на ножке и большая, вообще-то, только ее и хотела удалить, но доктор предложил убрать все на лице. 

 

Перед тем как решится на процедуру, долго думала... надо ли мне, читала в нете, спрашивала советы и отзывы, у тех, кто уже сделал, и конечно же, проконсультировалась у нескольких специалистов: в самом центре, в клинике Малицкой, в онкоклинике, у косметолога, и пару знакомых докторов. 

Мнение у всех разное: убирать (эстетика и здоровье) - не убирать (здоровье, а также лучше ничего не трогать). Но мне все специалисты рекомендовали удалить крупную, только способ удаления предложили разный: больше половины были за коагулятор, но решила лазером, несмотря, что лазером не рекомендовал доктор-онколог из клиники Малицкой (такие страшные фото показывал неудачных работ лазером), а также неизвестны последствия после процедуры лазером.

 

По телефону записалась на процедуру, так как консультацию у лазерного центра получила ранее.

Сама процедура: еще раз осмотрел доктор, после медсестра сделала укол, подождали минут 20, провели в процедурный кабинет, уложили на кушетку, дали очки для защиты глаз и начали процедуру (минут 10-15), при этом ассистент доктора держала трубу-вытяжку, так что не было никого запаха. Обработали, дали рекомендации как ухаживать, а также доктор сказал показаться через пару месяцев. Результат гистологии в течение двух недель. Через пару часов после процедуры немного тянуло место удаления.

 

Где была крупная родинка и одна мелкая, кожа прям идеальная, будто ничего и не было, а на месте одной мелкой родинки - крошечное пятно.

 

Очень довольна:

  • профессионализмом и отношением доктора, который сделал процедуру, а также всеми, кто меня консультировал;
  • и что, наконец, решилась и результатом.    

Как болевые ощущения?хочу тоже на лице убрать.одна висячая одна нет

 

Во время удаления можно сказать ничего не ощущаешь, так как перед процедурой сделали обезболивающий укол, возле крупной родинки обкололи в нескольких местах и во время удаления еще сделали укол, так как в середине процедуры немного стало пощипывать (родинка большая да еще и на чувствительном месте).    

 

p.s. на лице лучше всего удалять в октябре-ноябре (имхо).


  • 3


#27789331 Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005

Опубликовал: Con_ti 22.11.2013, 11:10:00

Села заказывать с сайта uggaustralia.com, но не вижу в списке Казахстана. Когда вводишь билинг и шипинг адрес. Кто заказывал с этого сайта, как вы ввели адрес? 

 

в списке есть Казахстан, посмотрите выше, названия стран расположено по алфавиту


  • 1


#21305186 Недешевые фитнес-центры

Опубликовал: Con_ti 24.06.2012, 14:59:08

В настоящее время хожу в нурлы-тау. Выбирали с подругой между Fidelity НТ и WC, так как оба открыты сравнительно недавно, расположение рядом и в обоих клубах есть бассейн.

мое сравнение между этими двумя клубами:
парковка:
(WC+) своя подземная парковка (была днем несколько раз, свободных мест достаточно) и небольшая по Дзержинского.
(НТ-) своего паркинга нет, и иногда уходит минут 20 чтобы припарковаться.
менеджеры по продажам:
(WC-) очень высокомерная девушка: «у нас строгий отбор клиентов, кого попала не принимаем :faceoff: », после я ее даже не слушала, но экскурсию нам проводила другая девушка, но "осадок остался"…
(НТ+) вежливая, внимательная, сразу взяла нас в оборот: «в клубе большинство молодые, ваши ровесники, вы быстро станете хорошими друзьями, мы часто выезжаем на природу вместе и т.п.». Презенты к основному пакету: 3 месяца в подарок + процедуры в SPA Delice + посещение Fidelity Терренкур (отличные групповые программы).
площадь и прочее:
(WC) большая площадь и современный дизайн, но типа гламура, и в самом клубе очень давит серый цвет, очень темно, имхо. Залы для групповых программ очень небольшие, но зато есть балконы. Не понравился общий зал и для футбола, и волейбола, и баскетбола, и большого тенниса, и почему нет открытых кортов, на Динамо были открытые корты. Очень понравился тренажерный зал, детский клуб и зал боевых искусств. Несмотря на огромную площадь, как-то в клубе не совсем рационально использовано пространство.
(НТ) после WC было такое ощущение, что ты попал в клуб небольшого города, типа простого семейного клуба, при этом фирменная цветовая гамма почти одинаковая (еще с тех времен…) но в НТ очень светло и ярко, несмотря, что клуб находится в цоколе. Большой зал для групповых программ. Не нравится, что тесно в женской раздевалке, алармы на полотенцах и размер большого полотенца.
Cafe:
(WC+) O!Cafe, «первое в Алматы кафе, которое по-настоящему заботится о вашем здоровье и правильном питании», как заметила подруга, только из-за кафе нужно взять абонемент ;). Все супер: еда/напитки, обслуживание, дизайн, нет слов… Но у нас другие цели, то будем иногда там обедать…
(НТ-) Energy Cafe обычный бар для спортивного клуба.
Инструктора:
В обоих клубах звезд нет, но везде внимательные, это и так понятно…
Раньше в бассейне просто плавала, а в этом году начала посещать всякие водные программы, отмечу инструктора Ирину (НТ), внимательно смотрит за всеми.
Цена:
(WC-) , (НТ+) на дату выбора, с учетом 3 месяцев от НТ, разница составила почти в 2 раза :)
Клиенты:
При посещении обоих клубов встретила несколько знакомых, каждый расхваливал «свой»…
Мне по барабану всякие там разговоры, не слушаю, так как прихожу заниматься, но если что-то по делу спрашивают, отвечаю … Напрягает хамство и бескультурье, всегда делаю замечание независимо от возраста оппонента…
Планировала ходить днем в будни, понравилось, что НТ в это время посещают мало людей, клиенты в основном работают в самом БЦ, в ближайших офисах или живут рядом. В WC по мне было много людей...
  • 2


#19767477 Медовый месяц в Италии

Опубликовал: Con_ti 27.02.2012, 04:26:28

Всем привет! Хочу рассказать о своем медовом месяце, проведенном в Италии.
Продолжение следует... ;)

очень приятно читать, в Риме была пару дней.

В эти две недели не было времени на отчет, ввиду того, что у нас родился сын-итог нашего медового месяца)))

какой отличный итог путешествия в медовый месяц!
присоединяюсь к поздравлениям, пусть малыш растет на радость маме и папе :)

по кухне - согласна, в алматинских итальянских ресторанах вкуснее, чем в Риме. говорят, для вкусной еды нужно ехать в провинцию :)

в один из вечеров, когда начался дождь, зашли в кафе, переждать, внутри было не очень и просто так не зашли бы туда, особенно, поразило, что грязно, но все столики были заняты посетителями, а главное, вкуснее в Италии нигде не ела ;) (кафе/пиццерии/рестораны были разные: от семейных до помпезных, в городах и по дороге в деревушках).
  • 1


#19748770 Психологические триллеры

Опубликовал: Con_ti 25.02.2012, 00:47:56

Подозреваемый
Дикость
Иллюзия полета
  • 1


#19651888 Любимый лак для ногтей

Опубликовал: Con_ti 17.02.2012, 21:35:12


На трансдизе появились голландцы!!!!

Значит скоро и у Баяны будут!


Сегодня была в салоне, к мастерам пришла смс, что в SN пришла новая коллекция "голландская", типа ждем (хозяйка салона грит, что ее еще в среду приглашали), так как была рядом, то рванула туда, но администратор грит ждем только в марте :spy:

типа это только для оптовиков, или еще не поставили в свой салон
завтра позвоню и в их магазин
  • 1


#19579629 Вкусные Десерты- Настоящие Тирамису, Чизкейки И Другие Торты Только Из Натура...

Опубликовал: Con_ti 12.02.2012, 05:04:39

Капец, зашла разместить свой заказ и на тебе, Алия решила закрыть тему… :faceoff:
Считаю, Вам нет необходимости закрывать свою тему, каждый клиент самостоятельно решает: заказывать у Вас или нет. Мне, например, очень нра Ваши десерты, спасибо. :)

Вот мой отзыв по первому заказу тирамису у Вас: забирал заказ супруг, Алия сказала ему: по приезду домой поставить в холодильник, но я вынесла десерты (кроме тирамису, был еще крещатый яр) на балкон, муж не передал мне, что обязон поставить в холодильник, и там не было места, да еще и суета из-за гостей, так что решила несколько часов нестрашно.
Десерты простояли на балконе с 9 утра до 15 часов дня (на улице было тепло, дело было в сентябре), кушали десерты 12 человек, трое из которых кормящие мамы полугодовалых малышей (все трое взяли у меня контакты Алии, две подруги уже воспользовались) и 6-летний ребенок. Никто не траванулся, в гостях были родные и друзья, кто-нибудь бы и сказал, в случае чего. Наша же семья и на след.день ела десерты. :)
Мне не понра, только, что тирамису был жидковатым, но это же моя вина, как я хранила.
Это к тому, что я уверена, что ТС использует качественные продукты, она сама мама, а большинство заказов скорее всего на детские/семейные мероприятия..

Алия ДД!
хочу вам сообщить, что мы отравились вашим тирамису, вся наша семья была на больничном всю прошлую неделю, самому маленькому 2 года - ему пришлось тяжелее всего, т.к. пришлось его еще и экстренно от груди отнимать,, уж не знаю как вас угораздило, но результат был просто ужасным, мы никогда так не болели, слава Богу что живы остались.

Очень жаль, что Вы отравились, а учитывая факт, что вы боролись за жизнь, да еще и двухлетнего малыша, то должны были действовать. А так просто обвинять, считаю, глупо и неэтично.

p.s. искренне жаль, что отравились.
сама когда-то траванулась, правда, баклажанами, так что знаю что это такое…
  • 2


#19200462 Любимый лак для ногтей

Опубликовал: Con_ti 16.01.2012, 14:38:01

Завтра уж точно не поленюсь и прогуляюсь до ЕП в рамсе.


Может пригодится 262-71-16 Рамстор, 270-07-85 Променад
  • 2


#18947004 Любимый лак для ногтей

Опубликовал: Con_ti 26.12.2011, 23:42:54

У меня горе-горькое на фоне предновогоднего опупения я нечаянно вместе с мусором выбросила в помойку свою сумку :mad: в том числе погибли и 5 лаков! Я несла их для покраса на работу. И Pump чайниковый в том числе!!!!! :weep:
Мне теперь все равно надо будет в салон съездить. А в эти выходные я не смогла. Теперь, в связи с гадостным выкидышем, придется еще кучу всего докупать. Мои чудесные ножнички и пилочки туда же улетели и вообще, полная сумка важного добра погибла в помойке. Хнык. Когда я вернулась за сумкой через 20 минут, ее уже там не было! Аааааа! :weep:


в каком-то смысле это даже хорошо, т.е. вы откупились от чего-то серьезного в будущем :-)

сегодня в I'm a princess, you're not, OPI
  • 2


#18922482 Любимый лак для ногтей

Опубликовал: Con_ti 25.12.2011, 02:17:24

отдам в креативные руки Fresh Frog of Bel Air :-)
  • 1


#18895072 Любимый лак для ногтей

Опубликовал: Con_ti 22.12.2011, 21:46:23

Color Club у нас доступен?


Видела в Идеале на Гагарина ниже Джандосова
  • 2


#18858606 Любимый лак для ногтей

Опубликовал: Con_ti 20.12.2011, 18:55:22

в продолжение о зеленых лаках. покрыла сегодня china glaze, 636 на lucky duck (orly) и сверху закрепитель Суперблеск CND (9,8 мл по ≈ 1.000 тг)
Изображение
По поводу SUPER SHINEY наносится супер, сохнет минут 15, читала что дает эффект мокрого лака, это присутствует, а также придает блеск. В следующий раз попробую на простой лак.
p.s. сама себе напортачила, минут через 10 после нанесения топа полезла в сумку за ключами и немного подпортила средний палец
  • 4


#18847359 Любимый лак для ногтей

Опубликовал: Con_ti 20.12.2011, 02:11:44

Парадоксаль для меня сугубо осенний лак...

раз в неделю обязательно сейчас покрываю, так как обладательницей такой красоты не так давно стала.
на прошлой неделе в салоне делала покрытие, так следующая клиентка тоже захотела им покрыть, но мне надо было срочно бежать

Кстати вопрос напросился, с чем? На что? Под что? носить fresh frog of bel air?!?! Зачем то взяла его))) а как сие применять не знаю

не поняла как купила FFBA, но покрываю на lucky duck (orly), а один раз после покрытия пририсовала красные шарики Animal istic, типа скоро НГ
недавно подруга при просмотре моей коллекции, и увидев FFBA сказала, что явно я не в себе была когда его покупала :D

П. С. спс вам девачки :mad: :D

благодаря этой ветке, моя коллекция растет не по дням, тоже планирую заехать в Р-Н :faceoff:

сегодня вся в Royal Rajah Ruby :dandy:

p.s.

И, пожалуйста, гляньте есть ли у них в наличии топ SUPER SHINEY, чтобы отдельно был, а не в паре с матовым. А, если возьмете его, протестируете и потом отпишитесь как он, вообще здорово будет.

на прошлой неделе взяла, очень консультант хвалила, типа самый-самый, но еще не юзала
  • 1


#18602620 Последнее блюдо, которое вы приготовили...

Опубликовал: Con_ti 03.12.2011, 03:03:07

Рисовый суп с фрикадельками. Сварила мясной бульон. Закинула нарезанную картошку, минут через 5-7 сваренный до полуготовности и промытый рис и еще минут через 5-7 сваренные фрикадельки. При подаче добавила мелко порезанную зелень.
Фрикадельки: в говяжий фарш добавила пассерованый на слив.масле мелко-мелко нашинкованный лук, мелконатертую морковь, яйцо, соль/перец, иногда добавляю пюре из помидора (морковь и томат дают яркость и сочность). Сформировать маленькие шарики, опустить в кипящую воду (бросить лавровый лист, перец горошек) и на слабом огне варить минут 25, после закинуть их в готовый бульон.
Рис и фрикадельки варю отдельно, чтобы бульон оставался прозрачным.
p.s. варенное мясо использовала на оливье.
  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.