Перейти к содержимому

wladimirskl

wladimirskl

Регистрация: 16.09.2007, 17:04
Offline Активность: 06.01.2022, 03:37
-----

В теме: Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 6]

06.10.2020, 10:13:12

У меня как-то волнами. То нормально, то не грузятся. Скорость ни проседала ни разу и пинг в норме. Работаю информационным аналитиком и доступ ко всевозможным новостным ресурсам нужен постоянно - может быть поэтому и больше замечаю эту проблему. Вот сейчас например lenta.ru минут пять не грузилась от слова совсем.

У меня точно такая же история с прошлой недели, проблема с открытием сайтов в домене .ru. При этом показывает скорость приема/передачи 90-100 мбит, пинг не пропадает. Такое ощущение, что у них дополнительно поставили  какую-то фильтрацию именно на российские домены. Казахстанские открываются без проблем.  Проблема исчезает при использовании VPN. А сегодня с ночи вообще все пропало, ребенку надо с 8 часов удаленно учиться, да еще и СОР сегодня, но техподдержка 165 работает только с 9 часов. Монополист плюет на всех.


В теме: Алаколь [часть 4]

24.07.2020, 21:06:31

Сегодня с обеда у с.Акши по распоряжению местного чиновника запрещено передвижение катеров и лодок, в том числе паромов Аквамарина и Пеликана. На моторной лодке без специальной раскраски плавал гражданин без формы и всех гонял. Как сказали паромщики, это был водный полицейский, сам без маски, но с очень важным видом.Народ ходил на озеро вокруг залива пешком и останавливался на ближайшем к краю залива участке пляжа, где обычно располагаются отдыхающие из других баз отдыха. Собралась толпа без соблюдения социальной дистанции, чиновники сделали только хуже. Тупость просто не знает границ. На паром Пеликана без браслета и без маски не пускают, сами паромщики в масках, на борту закреплён санитайзер. Намного лучше меры безопасности, чем в городских автобусах. А у нас каждый чиновник строит из себя большую шишку и наслаждается своей властью. Идиотизм бессмертен.

В теме: Алаколь [часть 4]

10.07.2020, 20:58:41

Приехали на 013х поезде. Обычный советский поезд. Старенький вагон но чистенький. Белье чистейшее белое. Разницы с турановским поездом в позапрошлом году, вообще не заметила))

Вы брали билеты заранее на 255 поезд или уже на 013 после смены номера? Если на 255, не было ли каких-то проблем? 


В теме: Алаколь [часть 4]

07.07.2020, 06:58:34

То ли у меня галлюцинации, то ли чудеса)))) Прочитала здесь восторженный отзыв о Гранд Вилле , а через полчаса его нет)))))) Попахивает рекламой.

Может быть, автор в восторге случайно написал о некоторых моментах, которые можно при желании считать нарушениями карантина. Потом до него дошло. 


В теме: Алаколь [часть 4]

04.07.2020, 20:52:18

 

Только что опубликовано постановление главного санитарного врача Алматинской области. Там указано, что базам (зонам) отдыха обеспечить заполняемость не более 50%. А как это он представляет, если путевки давно проданы?

Поделитесь ссылкой. Вчера главный санитарный врач постановил:
17) разрешение деятельности объектов туризма и организаций в сфере оказания услуг по проживанию населения (гостиницы, отели, дома отдыха, туристические базы и другое) с соблюдением усиленного санитарно-дезинфекционного режима;

 

Ссылки: 

https://www.gov.kz/m...oblasti?lang=ru

https://www.gov.kz/m...s/48016?lang=ru


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.