Перейти к содержимому

gurli

gurli

Регистрация: 10.09.2007, 16:36
Offline Активность: 19.07.2022, 10:10
-----

#27860959 Евразийский Банк [часть 2]

Опубликовал: gurli 28.11.2013, 13:54:59

 

 

Уважаемая Gurli,

 

за территорией Банка наши сотрудники являются такими же гражданами как и вы, а точнее, мы можем только рекомендовать им соблюдать законы РК и правила приличия. И если они нарушают закон то должны быть привлечены к ответственности. Давайте будем все логичными в своих высказываниях. Если есть у вас претензия к кому либо из наших сотрудников то вы вправе написать жалобу. 

 

С наилучшими пожеланиями.

 

 

Предлагает логику, но логики в вашем сообщении я не увидела.

Вы видите, что нарушения на лицо вашими сотрудниками, но твердите, что это не ваше дело.

В общем я поняла вашу позицию, можете больше не юлить и не уходить от прямых вопросов.

Продолжайте дальше нарушать, этим вы только прибавите к себе клиентов.

И вам не болеть.


  • 2


#27860850 Евразийский Банк [часть 2]

Опубликовал: gurli 28.11.2013, 13:48:26

 

Кокой ужос! (с)

 

 

Дамочка, что ж вы так на банк-то истерите? Он вам что, денег не дал? С чего вам в то, что вы считаете головой  в голову, стукнуло, что это именно банковские так плохо паркуются? А не, к примеру, сотрудники Тойоты, которая, кстати, рядом? Или клиенты? или просто люди, которые не нашли место для парковки?

Или вам просто полаяться не с кем?

 

(и вообще, мне кажется, это вопрос для совершенно другой темы - о парковках в Алматы, нет?)

 

Во первых - я вам не дамочка- не стоит фамильярничать.

Я не истерю, а высказала свое мнение.

То что это авто банка- сомнений нет. Я вам это доказывать не собираюсь.

 

И да, следите за своим языком- оскорблять людей вам права никто не давал: если вы тут лаяете, то это не значит, что все остальные делают так же. На этом форуме есть и вежливые люди.

А я как поняла- вы один из тех паркующихся.

 

Вопрос именно касается банковской сферы, т.к. представителям данного банка наплевать на своих клиентов. И да, к вашему сведению: имидж банка складывается не только: выдали вам денег или нет, но и от вежливого отношения к своим настоящим и потенциальным клиентам.


  • 2


#27852535 Евразийский Банк [часть 2]

Опубликовал: gurli 27.11.2013, 19:24:15

 

 

Уважаемая Gurli,

 

Относительно вопроса "курилки" - в процессе решения. По вопросу парковки - мы согласны, что парковка на тротуаре является нарушением правил, и независимо является ли нарушитель сотрудником Банка или нет, вы имеете право обратится в Дорожную Полицию города Алматы. Нарушителей привлекут к ответственности. 

 

С уважением.

 

Да уж, неожиданно. Типа вы наши потенциальные клиенты, но мы на ваши удобства (как бы повежливее сказать) наплевали. 

И то, что ваши сотрудники нарушают закон: это вы признаете, но делать ничего не желаете?

Типа нарушаем закон и будем продолжать его нарушать? Вот когда кого-нибудь у ваших ворот задавят- вы конечно же тоже ручки умоете, мы тут ни при чем.

 

Отличное ведение бизнеса и привлечение новых клиентов.

 

Вас и представителем назвать то сложно. Удивляет, что такие некомпетентные люди являются представителем такого как я считала уважаемого банка.

 

Ужас какой-то!


  • 3


#27837098 снос барахолки

Опубликовал: gurli 26.11.2013, 16:42:47

Что-то не понятно о чем тут спорят? Нужна или нет барахолка?

 

Базары нужны, они есть во всем мире, их не истребить и всегда будет клиент. И одеваясь в ТРЦ- периодически меня заносит на базары, и на ту же барахолку. Помимо одежды там много других необходимых вещей, которые не найти в магазинах. А если и можно найти, то не один день надо потратить- и фиг найдешь еще.

Мне не понятно: почему нельзя просто взять и перенести барахолку в другое место? Вот так всех сразу? И покупателям при однотипном наличии продавцов будет без разницы куда ехать: на запад или на восток. Объясните мне почему так не сделают?


  • 2


#27612901 1-й роддом

Опубликовал: gurli 06.11.2013, 19:06:19

 

а Вы уже пробовали так рожать?лично я дважды рожала на кровати и довольна очень.

 

Здорово, что вы довольны. Но я все-таки считаю, что у роженицы должен быть выбор где ей удобней рожать. Хочешь: кровать, не хочешь: иди на кресло.

Прогресс идет вперед, а у нас блин с убеждением, что раньше так рожали- делаем шаг назад. В 3 роддоме есть выбор. В 1 вроде есть что-то похожее на кресло.

Очень важный еще момент родов на кровати: это вес роженицы. Или у тебя 60-70 кг и ты держишь свои ноги, или роженица весит 90-110 кг.  :fie:  Когда упираясь в акушерку ногами можно ее выпнуть из палаты))).


  • 2


#27494194 Новый закон урезал декретные

Опубликовал: gurli 27.10.2013, 13:46:50

может не совсем туда пишу, но все же.. нужен ответ от знающих...

если декретница имеет только свое собственное ИП - то декретные выплачивают с ЗП, которую она указывала для соц. и пенс.отчислений - верно (не более 10 МЗП)?

и в данном случае остается ли за ней право получать пособие на ребенка или нет? если ип будет действуюВ 

В теме про начисления декретных данный вопрос разбирали. Поищите тему. Насколько я поняла- вы не будете получать пособие при действующем ИП.


  • 1


#27492709 Кто где наблюдается [часть 2]

Опубликовал: gurli 27.10.2013, 10:32:52

 

 

   ПО поводу Зарины М  хочу написать что я у нее была при введении первого ребеночка моего, беременность в принципе протекала нормально, единственное что меня настораживало, что да были и расеяность и такое что она например говорит,можете не приходит,зачем вам туда-сюда ходить я вам напишу на почту и сама за это время принимала других пациентов, т.е ей было выгодно чтоб ее посещали не часто,не так как положено по сроку скажем раз 2 недели,она говорила приходить раз 3 или 4 недели. Может кому это было удобно, но я немного беспокоилась по поводу этого,ребенок-первенец, не хотелось что то упустить.  Еще в конце срока,она так скажем меня "кинула". т.е мы немного повздорили по поводу справки (нужна была для свободного посещения в ВУЗ) Я ждала 2-3 дня нервничала и боялась родить и оказаться потом отчисленной, она даже не извинилась. В итоге отношения охладились и в 38 неделе она меня отпустила, не знаю у всех так или со мной было так что она отправила меня рожать и  в последних важных неделях, она не сказала  что нужно меньше есть, что может родиться крупный плод и тд. У нее апарат Узи без функции определения веса был а МЦ РАДе.  В результате крупный плод, гипоксия при рождения, пришлось разрезать немного и тому подобные последствия( в роду у нас крупноплодых детей нет) Поэтому я считаю что это ее упущение...И еще она 2 раза на УЗИ ставила нам мальчика, в результате родилась сладкая дочка! И кстати, печально, совсем не интересовалась как у меня дела, хотя б с 38-40 недели,ну как то так.

Резюмируя: не утверждаю что она плохой спец, нет позитивная такая, но мне показалась что она поверхностная, не следит до конца...Поэтому и задумываюсь пойти к Светлане Пак, хочу обстоятельного ,грамотного, хорошего спеца и человека.

 

Зарину я не знаю. Просто хочу прокомментировать. 

Куча врачей, которые ошибаются с определением пола.

Какой у нее аппарат УЗИ- вы могли бы не ходить к ней, а записаться к другому специалисту.

Насчет что вам кушать перед родами..... Собираюсь рожать второго: никто со мной таких бесед не вел. Все это можно узнать на курсах для беременных. И  то что у вас крупный плод- упрекать в этом врача.... скажем так- не этично.

Ну и как дела у меня- тоже никто не интересовался.

Если мне не изменяет память- последний прием тоже был в 38 недель.

Куча подруг рожают- не слышала чтоб прям сюсюкались. Все по делу. Где-то читала, что в Привате особое отношение. но там и цены очень отличаются. Попробуйте туда.


  • 1


#25970344 Аквапарки Алматы

Опубликовал: gurli 09.06.2013, 09:17:58

Да уж дожили!И отдохнуть то не где совсем!

ха ха! вы тут побольше читайте и верьте. Если всему верить, что тут написано, то развлекаться ходить не стоит, только дома сидеть и корову с овощами на балконе держать. и то дома сидеть опасно- паникеров на ветке Землетрясение- ну уж очень много.
  • 2


#24617220 Запрет курения в общественных местах

Опубликовал: gurli 23.02.2013, 14:40:12

что все курящие - слабохарактерные люди

можете считать что угодно.ваше право.. может вы сможите мне объяснить почему же тогда народ возмущается если курильщик курит у себя в квартире или на улице? это не запрещено законом

Насчет улицы: встань в сторонке и кури, а не дыми в лица прохожим.
  • 0


#24617128 Запрет курения в общественных местах

Опубликовал: gurli 23.02.2013, 14:32:08

и я не понимаю почему противники курения такие агрессивные :faceoff: обсуждение только началось а уже 3 человека перешли на проклятья, оскорбления и угрозы :D и ещё и злорадство над больными детьми :dont: может быть поэтому этот закон и не работает? потому что методы борьбы не правильные? противники курения вот честно после всех ваших слов вы выглядите больше уродами чем кто либо :bow:

да, буду проклинать, ибо нефиг дымить на меня и на моего ребенка.
  • 0


#24617095 Запрет курения в общественных местах

Опубликовал: gurli 23.02.2013, 14:28:28

проклятия в свой адрес получает....

проклятья возвращаются в 10-кратном размере :D проклинайте дальше

буду проклинать и желать чтоб какой-нибудь алкаш дышал и курил их детям и беременным матерям, сестрам, женам в лицо. А так и будет. Потому что мамбетов на улицах нашего города все больше и больше.

противники курения , я не могу понять вы в принципе против курения? или же против курения в общественных местах? потому как читаю что тут народ высказывается против курения на улице.курения в квартирах..... это не нарушение закона..а значит не ущемление ваших прав ....... тема идет о курении в общественных местах...... так что не стоит углубляться о курении в принципе.а то так скоро договоритесь не только о проклятьях и оскорблениях но и до расстрела курильщиков дойдете.. заметьте все курящие высказались о создании мест для курения...но вы и против этого..... вам просто против чего то надо подискутировать?

Я не против курения, курите себе на здоровье! Сама могу выкурить раз в месяц, но курю в сторонке, никому не мешаю.
  • 0


#24616059 Запрет курения в общественных местах

Опубликовал: gurli 23.02.2013, 12:37:12


раздражают идущие курящие, блин захлебнитесь этим ядом. Вот чо тяжело отойти встать и покурить? Нет блин идут, а идущие следом должны нюхать эту вонь!

и при этом эти курящие НЕ нарушают закон :idea:

Ну да, не нарушают. Только я этим курящим желаю, чтобы их дети с младенчества так же получали свою порцию ядовитого дыма.
И тут дело не в законе, а сеть такое понятие, как уважение к другим. Если человека никто не волнует, то что уж с такими беседы вести.
Ведь не сложно же встать и покурить, кому не нравится-тот обойдет, так нет же,идет- воняет, проклятия в свой адрес получает....
  • 0


#24616015 Запрет курения в общественных местах

Опубликовал: gurli 23.02.2013, 12:33:09

раздражают идущие курящие, блин захлебнитесь этим ядом. Вот чо тяжело отойти встать и покурить? Нет блин идут, а идущие следом должны нюхать эту вонь!
  • 0


#23877193 Срочно ищу хорошего гинеколога.

Опубликовал: gurli 05.01.2013, 16:59:18

А кто вам помог, Имя если не сложно и координаты?
Как говорится у каждого врача есть свое кладбище. Врачи не боги, одним лечение помогает, других тоже самое колечит. Мне лично Гранишевская помогла, подруге наоборот все напортила. Так что нельзя однозначно говорить, что врач плохой или хороший.

Я пошла в ЭКО центр к Дубровиной и сейчас к Тян хожу - тоже отличный врач.
Я верю, что Гранишевская кому-то помогла. Вам повезло. Но я выше писала кучу случаев, когда она вела себя абсолютно некомпетентно. Все таки я считаю, что врач не имеет право на ошибку. Как то не хочется быть подопытным кроликом. Тем более, когда ошибку совершают осознанно.
Тем более, когда нет детей и ты пытаешься заБ, и не получается - это боль, отчаяние, страх, слезы (я думаю меня многие девочки поймут).Тем более, когда ошибку совершают осознанно. Имхо.
  • 1


#23841987 Срочно ищу хорошего гинеколога.

Опубликовал: gurli 02.01.2013, 14:34:14

не верьте??? вы думаете я это сочинила для рекламы? хотите верьте хотите нет, это ваше дело, вы говорите так побывав может раз два, вы хотите чтобы она что вам руки целовала? или хотите чтобы все и сразу произошло как вам надо, дело времени, причем у всех по разному, лечатся годами чтобы получить желаемое.
а я повидала столько женщин которым она реально помогла, мне при первой неудачной беременности ставили диагноз был поздний токсикоз тяжелой степени сказали все последующие беременности будут такими же пошла к ней она все это опровергла и вселила в меня надежду, после подруга благодаря ей родила благополучно сына до этого у неё была ЗБ, после не могла забеременеть, пошла к ней, лечилась около 6 месяцев, сейчас сыну уже 4 месяца, стоя в очереди видела много благодарных женщин которые наблюдаются и те кто долгое время не мог зачать, приходят женщины с детьми, одна девушка в знак благодарности нарисовала портрет огромнейший за сына, была женщина 8 лет не получалось никак, лечилась у ЕН и спустя по моему 8 месяцев забеременела, вообщем истории много слушала и очень рада за них и вам того же желаю...
она как и многие врачи не церемонится с людьми, есть которые хотят все и сразу, и плюс ко всему хотят чтобы с ними сюсюкались, она работала 25 лет акушером гинекологом, а поверьте акушеры не церемонятся, в силу этого опыта она очень жесткая и требовательная, не любит когда не делают так как она требует в плане лечения, знаете по своему опыту знаю с женщинами надо по строже так как если улыбаться всем то от этого толку никакого, сейчас она например меня жестко гоняет по поводу моего веса, я можно сказать благодаря её жесткости и строгости делаю все, и благодаря ей пришла после родов к нужным кг, а если б она не была со мной жесткой то я бы и ходила дальше, она очень хорошая добрая женщина, просто в силу своей работы с каждым мил не будешь, и если кому то не понравилась, это ваше мнение лично мне и подруге, и от того что у нее очередями стоят женщины, можно сказать что она не просто так сидит, она спец. а кому не понравилась очень жаль, ищите других.

Дело не в грубости больше, а в некомпетентности. Я 2,5 года потратила на нее, пока не поняла, что голову морочит, пообщалась с девочками в очереди- всем одно и то же назначает! Когда она мне Сиофор назначила для похудения- тут мои мозги на место встали. И назначает препараты, от которых уже все врачи отказались, напр. Норколут. Да и дофига еще моментов: пропихивание БАДов, назначение гормональных только на основании прыщиков на лице, бесконечные узи (вытряска денег), бесконечные анализы.
А до истинной проблемы так и не докопалась. Ушла к другому доктору- через 2 мес.- беременность.
Вам видимо просто повезло.
Подруге папиломы прижигала варварским методом. Всю промежность ей сожгла. Ожог 2 -й степени. Она месяц сидеть и извиняюсь писать без боли не могла. Когда она к другому врачу пришла- та аж покраснела и вскрикнула от ужаса.
вот и думайте.
Но почитав столько негативных выводов- думаю все же стоит насторожиться.
  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.