Перейти к содержимому

Kerim

Kerim

Регистрация: 28.08.2007, 14:52
Offline Активность: 21.08.2016, 15:54
-----

#34222011 Сильное кино ...

Опубликовал: Kerim 21.08.2016, 02:03:43

Я люблю позитивные фильмы про любовь, про мотивацию. На мой взгляд все фильмы "шаг вперед" очень мотивирующие. мне больше всего нравится четвертый фильм. здесь есть и любовь и мотивация, особенно для подростков. После просмотра на http://kino-sezon.ru...pered-4-film/ захотелось творить, танцевать и жить )))


  • 0


#16491986 Врачи в Астане

Опубликовал: Kerim 10.06.2011, 22:05:41

Добрый вечер!
подскажите пжлста хорошего гинеколога - эндокриноглога, нужно срочно гормоны проверить...стала толстеть и спорт не помогает, странно что и ем я не так много...гормноальный сбой все говорят даи месячные приходят с задержкой..не знаю даже что делать, посоветовали в центр планирования семьи..хорошего гинеколога-эндокринолога...покаденюжки есть надо сходить..но чет не знаю куда пойти, подскажите пжслат,вы же тут все давно


Я очень советую Абенову А.Ю. в центре перинатальной профилактики. Грамотный врач из меня больной сделала здорового человека и терь я вынашиваю беременность, Слава Богу уже 6мес.
  • 0


#15513874 Так что же привлекает в женщине?

Опубликовал: Kerim 20.03.2011, 20:54:56

думаю таких мужчин привлекает не сама женщина, а машина, квартира итп...
  • 1


#15160099 Новый Цт

Опубликовал: Kerim 25.02.2011, 18:24:22

Цвет и вправду оставляет желать лучше.... А вот по поводу потери большой части сообщений - это большой МИНУС!
  • -1


#14775698 Биологически Активные Добавки

Опубликовал: Kerim 26.08.2010, 22:42:53

Я не так давно верила в бады и их целебную силу. Несколько лет назад у меня были серьезные проблемы с почками. Врач прописала антибиотики и еще разные капельницы (я отказалась от госпитализации). Это мое первое серьезное заболевание, ну я привыкшая все болезни лечить народными средствами решила и почки лечить там ягодами разными и из БАДов пила овсяное молочко. К антибиотикам пришла тогда кода уже от боли в почках сознание теряла. Всего 5-7 дней лечение лекарствами и я как огурчик! Вот сейчас после родов и депо-провера у меня сбой гормонального фона, полип в матке, цистит (не знаю когда успела застудить), эрозия, анимия, и я ни за что не доверюсь БАДам, какими бы они чудодействующими не были бы! Врач разделила лечение на этапы, прописала таблетки, да, некоторые немного удивляют ценой, но я выбераю проверенные методы лечения!
  • -1


#8474208 Рассказы о родах

Опубликовал: Kerim 30.04.2009, 17:24:03

Родила я 21 апреля. 20 апреля примерно в 6 утра проснулась от жуткой боли в низу живота, стала засекать, как оказалось это предвестники... :( проводила мужа на работу, домашние дела и все такое... примерно в 2 часа дня почувствовала как сильно заболела поясница, но не обратила особого внимания (даже мысли не было, что это схватки, потому что думала, что обязательно должен болеть живот), попросила маму сделать массаж, примерно к 4-м стал и живот стал потягивать, стала засекать промежуток 15мин. Позвонила мужу, муж рассмеялся и не поверил, т.к. до этого с ложными схватками в РД ездили раза эдак 4 :dont: . Все же в 18.30 поехали в РД, осмотрела меня дежурная врач (ЖМ), сказала, что раскрытие 1см. я ни с кем не договаривалась, т.к. была уверена в себе. Муж побежал в машину за вещами (разрешили только все необходимое на роды). ЖМ дала распоряжение санитаркам чтобы те сделали клизму, т.к. плод крупный на случай если сама родить не смогу, то кесерить будут... :smoke: . после всех процедур подняли меня в предродовую в 8 вечера... там уже была одна девушка, которая орала как будто ее режут, плакала, ползала, в общем напугала меня до жути... Настрой у меня был позитивный, легла на кровать, успокаивала эту девушку, за весь период ни разу я не пикнула, акушерка грит, на тебя посмотришь, и даже не сказать что ты рожаешь :( . примерно в 22.30 ее забрали в родблок. а у меня уже к этому времени 7см раскрытие :-) :lol: :-) , прокололи околоплодный пузырь, так приятно побежала тепленькая водичка. к 12 ночи у меня уже 11 см раскрытие :( врач в шоке... грит вроде первородка а так быстро раскрылась... но к моему сожалению головка еще не опустилась, и врач сказала сдерживать потуги. вот здесь и началось хождение по мукам. 2,5часа сдерживала, и под конец уже теряла сознание от боли, акушерка побежала за врачем, я ползком в родблок, тут меня подхватывают, закидывают на кресло, а у меня схваток то уже тю-тю, организм устал...акушерка в левую, затем в правую ногу укол, и тут пошли слабенькие схватки, приказ был в начале схватки набрать воздух, и не пике тужится во всю мощь. тут прибегает врач и непонятно зачем давит всем весом на живот и кричит тужься, и так три раза, весь воздух шел в лицо, благодаря ей у меня глаза как увампира красные :smoke: , тут я не растерялась грю я сама могу тужиться, она мне грит ну разтакая умная давай, я чуток потужилась и родила головку, тут она опять на меня напрыгнула и давай давить, так родилось тельце моей доченьки. из-за того что давили потеряла много крови, поставили капельницу и еще какие то уколы, но мне уже было все равно моя доча лежала у меня на животе. родила я 21 апреля в 2.50 дочу весом 3856г., ростом 54см. спасибо акушерке Жаркынай - делала массаж во время потуг, и приняла мою дочу. а акушерка Кенже подавала мне пить и ухаживала как за собственной дочерью. рожала в 4-ом РД. ну вот и все.теперь я самая счастливая мамаша
  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.