Перейти к содержимому

Mambetali

Mambetali

Регистрация: 13.01.2004, 04:15
Offline Активность: Скрыто
-----

Привет!

31.05.2006, 16:21:22

Другой подходящей темы не нашел. Честно признаться, я у вас давно не был. Чуть было дело не забыл вас. Как я мог?! :laugh:

Так вот, хочу поприветствовать вас как "свой человек"!!!

Можно ли убивать чеченских детей?

03.09.2004, 05:32:10

На счет событий в Северной Осетии... понимаю родителей, на сколько им сейчас сложно. От терроризма надо защищаться... Но я здесь где-то читал о "исламских торрористах", хотел спросить, причем тут ислам?

И далее цитаты:

гневную филиппику в адрес захвативших школу вооруженных людей, отражающую общий настрой российской прессы, выдала суперлиберальная и независимая Газета.ру.

?Даже для нынешней террористической войны захват школы с детьми ? явление из ряда вон выходящее. Это не просто вызов. Это последняя черта. Христианство не знает кровной мести. Но те, кто ставит на кон любой игры жизнь детей, не считаются в ней людьми. У этих существ не может быть Бога, не может быть рода. Сама угроза убить ребенка есть отречение от принадлежности к человеческому роду, есть то же самое, что убить собственную мать?.

Как видим, приговор вооруженным ?нелюдям? вынесен однозначный.


Если ?сама угроза убить ребенка есть отречение от принадлежности к человеческому роду, есть то же самое, что убить собственную мать?, то, что есть не угроза, а реальное убийство 42 тысяч детей?

Или чеченские школьники не дети? Или чеченские дети не относятся к роду людскому? Или убивать чеченских детей не преступление, а всего лишь ?неадекватное применение силы?? Или чеченских детей законно можно пытать в русских концлагерях?


Почему угроза жизни 132 российских школьников вызывает пожарную необходимость созывать срочное заседание СБ ООН, а убийство 42 тысяч (!!!) чеченских школьников никого не возмущает на протяжении 10 лет?


Почему? Может быть, потому что чеченские дети мусульмане?


Мне не известно, кто захватил школу, какова цель захвата, и какие будут последствия. Возможно это провокация спецслужб, а возможно акция сил Сопротивления. Обо всем этом мы узнаем в ближайшее время. Но, читая гневные статьи российской и отчасти западной прессы, слушая осуждающие заявления  в адрес чеченского Сопротивления западных лидеров, которые каждый день лобызаются с убийцей 42 тысяч чеченских школьников, хочется сказать:

- Вы лицемеры и подлецы? И не пошли бы вы все со своим осуждением в одно мрачное место? У вас нет права даже смотреть в сторону чеченских солдат, не то что осуждать их, потому что вы прямые соучастники убийства 250 тысяч чеченских женщин, детей, инвалидов, беременных, стариков, не родившихся младенцев, умерщвленных путинскими садистами в утробах своих матерей.



Саид Ирбахаев,
для ?Кавказ-Центр?

Вы считаете себя ЦТ-шником?

13.08.2004, 07:25:16

Сегодня заметил, что у меня "полезных сообщений" на форуме уже 463. Е мое, эта цифра все увеличивается и увеличивается. И чем больше цифра, тем больше себя чувствую ЦТ-шником.

Хотя, объясните, что значит быть ЦТ-шником? Сколько минимум сообщений надо иметь на форуме? Или нужно иметь по больше друзей с форума? А может надо на свою машину наклеить свастику.. ой, сорри, имею ввиду лого ЦТ с моим ником (например, "Mambet of CT") ? Частенько на ЦТ-пати появляться? Что надо для того, чтобы стать ЦТ-ШНИКОМ?

Если честно, не хочу быть ЦТ-шником, но им, кажется, автоматически становлюсь. Или я ошибаюсь?

ПС. хотя, когда буду в Алматы, может подтянусь на пати или я не знаю... че у вас там будет, а может остановлю машину со свастикой.. ой, блин, запарился сново, с лого ЦТ и скажу: "Привет, я тоже ЦТ-шник". :)

Патриотические песни

12.08.2004, 06:10:57

Какие патриотические песни есть в КЗ? Давайте список сюда.

Для примера...

Ща слушаю немецкую песню "Германия" (Принцы). Слова такие (приведу самые основные):

Немцы самые дружелюбные клиенты на свете
мы скромные, но у нас есть деньги
самые сильные спортцмены (немцы)
делают мировые рекорды
Езжайте в Германию и оставайтесь тут
Здесь могут жить все
Мы самый дружелюбный народ

У нас есть все и те и другие (прибл. перевод)
Некоторые ездят даже в Тайланд пое***ся
Мы любим наши машины больше чем женщин
Потому что мы можем доверять нашим машинам
Бог поцеловал один раз землю
То место, где сейчас Германия
Мы везде самые лучшие
конечно, и в постеле

Это все Германия, это все мы

Мы особенно хороши в драках
От нас можно ожидать и большие пожары
Мы любим чистоту и порядок
Мы в любое время готовы к войне
Мы можем гордиться Германией

Ну и т.д. Есть, например, много патриотических песен у татаров. Одного даже посадили за националистические идеи. У этого мужика песня "Казань" (на татарском). Есть слова "Как жить спокойно, когда колокола церквей звенят и звенят. Уничтожают татаров, голубое небо чернеет" и т.д. В клипе показывают войну татаров против русских, как татары погибают за Казань. Но я не говорю, что у нас, у казахов, такие песни должны быть, а то тоже посадят. :-)

У башкортов тоже хватает.. одна есть у меня ща.. Про роды башкортов. Слова:
Расчитайтесь по роду,
народ страны Башкортостан.
Страна райская
Здесь родились, здесь выросли
Башкортостан страна героев
Львиная страна

И т.д. У узбеков.. ну, самая знаменитая наверное песня Юлдуз Усмановой "Хечкимга бермайман сени Озбекистон", т.е. "никому не отдам тебя, Узбекистан". Песня ща почти как гимн узбеков. Офигительная! Таких бы песен у нас...

Короче, нужны песни про батыров Абылай, Кенесары, Махамбет и других.. Песни, как наши бились в надежде оставить потомкам свои огромные земли, традиции, язык, дух, наконец...

А то че то песни в последнее время про лубов да про лубов. Достало. :D

Подозрительный состав...

11.08.2004, 03:55:47

Народ, кто-нибудь знает что означают эти цифры? (Модераторы, прошу не плюсовать за размеры.)

Изображение

Эти цифры можно увидеть в составе, например, разных шоколадов.. Но что они означают?

И вообще, читаете состав продуктов когда покупаете?

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.