Перейти к содержимому

chineese-girl

chineese-girl

Регистрация: 14.08.2007, 17:50
Offline Активность: 29.01.2013, 10:27
-----

Спецодежда

12.05.2010, 10:02:40

Компания «Спецодежда» была основана в 2002 году.
Специальная одежда или спецодежда — это специально разработанная одежда (костюм, комбинезон, халат, нательное бельё, фартуки, нарукавники и др.), призванная защищать рабочего от вредных воздействий внешней среды и обеспечивать необходимые для работы характеристики, такие как например для врачей — удобство, гигиеничность, антистатичность, легкость в дезинфекции.
Традиционно считается, что рабочая одежда должна быть удобной и заметной. В течение достаточно продолжительного времени специальная одежда считалась одеждой простых рабочих и модные тенденции обходили стороной эту отрасль. Компания ТОО «Спецодежда Мастер» восполняет данный пробел.
Правильно разработанная специальная одежда не только удобная, функциональная, «дышащая» (ведь человек находится в ней весь свой рабочий день), практичная, но и стильная. К разработке спецодежды нужно подходить творчески и очень ответственно. Работа дизайнеров форменной одежды ничем не легче работы модельеров, которые специализируются на индивидуальном пошиве.
Спецодежда в наше время — это существенная часть любого бренда. Например, в ресторанах, которые придерживаются своего фирменного стиля, официантки, бармены, администрация, повара и даже уборщики носят специально смоделированную для них одежду, которая вписывается в общую концепцию заведения и помогает создать особую атмосферу и нужный имидж.
Наша Компания поможет Вам в создании своего неповторимого имиджа. Мы зарекомендовали себя на рынке как команда профессионалов, занимающуюся индивидуальным пошивом рабочей одежды по меркам.

Номер для выступления

28.04.2008, 18:47:27

Здравствуйте!!! Может кто-нибудь поможет с вопросом о выступлении на грядущем корпоративе....Нас 8 человек, разного пола и возраста....нужно выступление на 5-10 минут, но чтобы запомнилось. Если есть идеи...пишите. Заранее благодарю

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.