Перейти к содержимому

Qwadro

Qwadro

Регистрация: 03.01.2004, 19:12
Offline Активность: 20.03.2011, 12:01
-----

Исправность ремней безопасности

07.10.2008, 17:36:04

В общем езжу напрягаю всех пристегиваться, как один кент сказал что у меня все ремни не работают. !!!

Короче он дергает их сильно, резко, они не клинятся, проверяли на камри, там клинятся.

и такая байда на 2-х авто: гранд черок и аутбак. мащины не битые не разу. у ремней есть срок годности?

Отражатели батарей

21.09.2008, 19:41:47

Добрый день! Нахожусь в поиске качественных отражателей батарей для частного дома. Поясните, стоит ли их покупать, не вредны ли они при нагреве, если хороши, то где их купить? Как их крепить? Пока что все что нарыл это рекламные статьи производителей и все.

спасибо

Toyota Camry 2.4LE АТ 2005

12.09.2008, 13:00:07

Неспешно продется сабж, лично купил ее в штатах, ездит жена моего друга. взяли там с пробегом 98000, здесь пробежала около 5-6 тысяч миль. машина пригнана в сентябре 2007 года. за это время было царапан бампер перед. зад, правое крыло, левое крыло. не опытная водительница. еще решетку украли переднюю. мащина не салваже, брали под себя, просили именно 35ку недорогую, поэтому взяли с пробегом большим. резитну перед отправкой поставил новую.

Разыскивается Субару Легаси 1990гв A 585 AEN

08.09.2008, 17:07:32

3 сентября у знакомого была отобрана машина. Ехал он с мечети около 5 утра с намаза, щас ораза ведь и на Рыскулова-Петрова подсадил трех парней азиатской внешности 22-26 лет, по описанию потерпевшего ребята из Чимкента или Тараза, по говору. просили довести до Алтын-Орды. Не доезжая рынка Баян аул, на поворте на Алгабас приставив к горлу нож (горло порезали не сильно, но шрам большой), остановили машину, сняли ввернюю одежду водителя и связав повалили в багажник. Ему удалось выпрыгнуть из багажника не доезжая Бурундая, когда налетчики заехали на заправку (машина шла на пустом почти баке), после чего они рванули в сторону бурундая. Были отобраны все доки, сотка, его самого сильно избили, когда он сидел в салоне, чем то били по голове. По словам знакомого, никто из проезжавших не остановился, хотя все видели что у него к горлу приставлен нож и его запихивают в багажник. и даже когда он лежал возле заправки никто не остановился, на самой заправке ему не давали телефон. это краткое описание со слов потерпевшего, могу ошибаться в географии, не знаю где этот алгабас. бандиты кстати, очень хорошо знакомы с местностью, потерпевший слышал их переговоры в салоне.

Хотел попросить, кто ездит в тех местах, присмотритесь может где стоит темносерая субару. по машине: старенькая, резина потертая российская.

знакомые сказал, что на прошлой неделе в том же районе была сильно избита семейная пара славянской внешности у которых была отобрана машина. машину сейчас нашли, все в ней разбито. видно прыгали на крыше, капоте, разбили фары, еще пытались поджечь. в том же районе был найден автомобиль камри белого цвета со связаным в багажнике мужчиной, которому перерезали горло, замдир одного из гормузеев. также найдена ауди а4, котрую пытались захватить. на авто много пулевых отверстий.

зы. пишу этот абзац, чтобы может кто вспомнит, что видел на этом отрезке трассы, как 3 парня садились в авто семейной пары, при этом не совсем добровольно, как садились в белую камри, как гонялись за ауди. менты считают, что это делает одна банда.

модеров прошу на время закрепить тему. может кто что видел, так как пока свидетелей нет. только парень с девушкой, и мой знакомый. фотороботы по описанию сделали, но какие то они очень типичные.

ИЖ 6п42-9

04.09.2008, 18:57:19

сабж

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.