Перейти к содержимому

Pobeda2000

Pobeda2000

Регистрация: 05.08.2007, 11:32
Offline Активность: 06.08.2007, 22:26
-----

Как Ваня Бреусов(фабрика, певец, алмаатинец) в Актау песни петь приезжал.

06.08.2007, 22:19:35

Дископати на воде закончилось феерически.


Изображение

Маститого соплеменника и ещё реп группы с алматы пригласли в Актау. На морскую ночную дискотеку пати. Все танцевали в воде и веселились. Постепенно народ расслабился и самые отчаенные решили проверить музыкантов на прочность. Методом забрасываниями бутылок под девизом ,Я мерген и ты мерген,
алматинские рэперы показали свою матёрость, видно что им было не впервой принимать осколочный град Дербеса и Балтики.
Йоу, йоу шутили они, у нас и своих бытылок валом. Иди ты ** *** дружно кричали мергены. Надо отдать должное алмаьтинским реперам - продержались до конца. потом на сцену вышли актауские реперы под названием Догма. Чиво, чииво хто такой догма? кричали мергены и начали заброс врага Клинским. Но актауские реперы оказались хитрее столичных, они сделали встречный удар мергенам, методом обильного возлияния, после которого вокалисты спотыкались и падали(но пели!), а мергены были в ярости! снаряды не попадали в цель, в виду того, что враг хитро извивался и не давал в себя попасть, да ещё грозился спуститься и всех порвать без базара и понятий по беспределу. обиженные Мергены пошли за пивом, а на сцены вышел Ваня бреусов.
Боги, как хорошо он поёт, так и слушал бы его! Вернулись мергены.
Три броска увенчались успехом, в голову, живот и ногу. Ваня не солдат, его наверное не обучали. Ситуация начала выходить из под контроля. Мергены портили настроение нескольким сотням приличных любителей потанцевать. Кульминацией был салют пистолетами Оса в ночное актауское небо.
Новсё кончидлось хорошо. Полиция десятками сгребала всех подряд в бобики, что в принципе наверное было и правильно. Целее остались.
А море было таким тёплым! Ну хоть покупались вволю.

Изображение


ps.. всё написанное является интерпретацией автора, все герои вымышлены и всё такое. читаете на свой страх и риск ...

6 Августа - Атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки

06.08.2007, 08:06:25

Утром 6 августа 1945 года американский бомбардировщик B-29 ?Enola Gay? (командир экипажа ? полковник Пол Тиббетс) сбросил на японский город Хиросима атомную бомбу ?Little Boy? (?Малыш?). Три дня спустя атомная бомба ?Fat Man? (?Толстяк?) была сброшена на город Нагасаки.

Оценки человеческих потерь от атак затруднены тремя факторами: низкой достоверностью записей, сделанных в это тяжёлое для Японии время, большим количеством жертв, умерших месяцами или годами позднее бомбардировки, и периодическим стремлением то преувеличивать, то преуменьшать потери в зависимости от политических намерений. Считается, что 140 000 человек умерло в Хиросиме от взрыва и его последствий; аналогичная оценка для Нагасаки составляет 74 000 человек. В обоих городах подавляющее большинство жертв было гражданскими лицами.

Роль бомбардировок в капитуляции Японии, равно как и их возможное оправдание, часто подвергалась пересмотру. Ныне в Соединённых Штатах доминирует воззрение, что бомбардировки помогли закончить войну на месяцы ранее, чем было бы без них, таким образом спасая множество жизней, которые были бы потеряны с обеих сторон, если бы произошло запланированное американцами вторжение в Японию. В Японии большинство считает, что бомбардировки не были необходимы, поскольку японское гражданское руководство тайно стремилось положить конец войне.

Офигеть! Нереально! Смотреть всем! Чего это такое?

06.08.2007, 03:06:03

Ваще офигел!

Иностранные СМИ: "Арктику Россия не получит!"

05.08.2007, 15:50:56

Кому достанется лучший кусок Арктики?

Изображение


Западные СМИ уделяют повышенное внимание "российскому вторжению в Арктику". В целом они дают негативные отзывы резкой активизации Москвы в Заполярье. Одна из главных мыслей иностранных авторов статей это то, что нефть и газ угрожают превратить Арктику в арену очередного противостояния великих держав. В числе причин, почему спор за Арктику начался так неожиданно, они называют таяние арктических льдов из-за глобального потепления и то, что "быстрый рост экономики Китая и Индии подтолкнул мировые цены на нефть".

И хотя зарубежные журналисты заявляют о том, что целый ряд стран выступил со своими претензиями на "кусок арктического пирога", основными конкурентами в "битве за Северный полюс" они называют "Российскую и Американскую империи". Однако все они отмечают, что с другими, менее значимыми "игроками", среди которых Дания, Канада и Норвегия, "гигантам" также придется делиться.

Немалое внимание уделяется третьему по значимости конкуренту в регионе ? Оттаве. При этом, по мнению обозревателей "The Independant", Канада неизбежно окажется среди аутсайдеров. Западные обозреватели отмечают, что правительство Канады испытывает серьезное давление со стороны общественного мнения страны, возмущенного тем, что Оттава молчаливо наблюдает за тем, как Москва осваивает арктическое дно. Канадские СМИ тиражируют выступление министр иностранных дел Канады Питера Маккея, осудившего намерения Москвы: "Сейчас не XV век. Нельзя странствовать по миру, просто водружать флаги и говорить: "Мы закрепляем эту территорию за собой".

Источник.

Пьяные пассажиры подрались в самолете, летевшем в Турцию

05.08.2007, 15:37:27

Самолет из-за драки вынужден был вернуться в аэропорт "Пулково". Пьяный молодой человек стал приставать к незнакомой девушке и получив отказ, ударил ее по лицу. За нее вступился ее спутник, после чего началась драка.



Самолет рейса 6721, сообщением Санкт-Петербург - Доломан (Турция) был вынужден вернуться в аэропорт "Пулково" из-за произошедшей на борту драки, сообщили в Северо-Западном управлении внутренних дел на транспорте, передает

В четверг, 12 июля, в 17:05 мск в дежурную часть аэропорта "Пулково" поступило сообщение от диспетчеров о том, что на борту чартерного рейса, вылетевшего из Петербурга в 15:16 среди пассажиров произошла драка, которую невозможно прекратить силами экипажа.

"Для сохранения авиационной безопасности экипажем было принято решение вернуться. В 17:45 самолет приземлился в аэропорту "Пулково". По показаниям свидетелей, были установлены трое молодых людей, которые вели себя неадекватно", - сообщили в управлении.

Как выяснилось, после прохождения пограничного контроля друзья решили отметить начало свое отдыха, предварительно приобретя большое количество спиртного в магазине беспошлинной торговли. Отмечать отпуск друзья продолжили и на борту самолета.

Одному из друзей понравилась девушка, одна из пассажирок, которая не реагировала на его ухаживания, за что он ударил ее кулаком по лицу. Спавший рядом спутник девушки проснулся, и между ними завязалась драка. Hа неоднократные замечания бортпроводников и обращения экипажа по трансляционной сети дерущиеся не реагировали, ситуация вышла из-под контроля и было принято решение о возвращении в аэропорт.

В 21:05, дозаправившись и заменив экипаж, самолет вылетел в пункт назначения. Hа трех задержанных молодых людей составлены протоколы об административном правонарушении.

Авиакомпания предъявит иск правонарушителям о возмещении материального вреда, который будет исчисляться десятками тысяч долларов, отметили в УВД на транспорте.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.