Перейти к содержимому

Dr.IMP

Dr.IMP

Регистрация: 30.12.2003, 09:35
Offline Активность: 04.04.2021, 17:57
-----

Дрова на HP Proliant DL 140

09.07.2007, 13:12:00

Народ, выручайте!
Очень срочно нужны дрова на сабжевый сервак, до вечера нуна успеть, а диска ваще нету:-/
Более точно - сервак не видит свой com-port, стандартные дрова из винды не подходят.

На чем остановить выбор?

21.05.2007, 12:36:33

Всем привет, можете пинать ногами (как это обычно я делаю:spy:) но вопрос такой:
Имею на руках $14000, нужно купить машинку для женщины.
Выбираем из:
1. Toyota Camry 20 - привлекает надежность (сам езжу на тоете), симпатичный внешний вид. Отталкивает некая убогость салона, которая не совсем соответствует тому, что представлено в экстерьере (как-то большего ждешь все-таки).
2. Subaru Forester - привлекает клиренс и 4ВД, отталкивает опять-таки салон - сколько экземпляров не смотрели, у всех он какой-то плохо подогнанный в панелях... Мож не свезло просто...
3. Honda CRV - хороший клиренс, насколько я знаю - передний привод с подкл. задним, симпатичный салон, но вот что-то лично у меня душа к ней не лежит.
4. WV Passat B5 - нравится все - и внешность и особенно салон (все вышеперечисленные по моему мнению курят в сторонке), но пугает надежность относительно остальных. Так ли страшен черт как его малюют?

Общие обязательные требования к машинам таковы: год выпуска - от 1998, передний или полный привод, АКПП, объем двигателя от 1.8 до 2.5, атмосферник, кондиционер, электропакет, АБС.
Общие желательные требования: климат\контроль, велюровый салон ну и все вроде :-)

Что из этих 4-х вариантов вы бы выбрали? Кто из них будет меньше всего заезжать на СТО? (естественно все зависит от изначального состояния на момент покупки, но если предположить что все они одинаковы по "здоровью"). Какая модель будет чаще встречаться на продажу в более хорошем состоянии за эту сумму? Что бы вы купили себе вообще из всего этого?

MMC Galant

21.05.2007, 12:04:52

Продам отличную машинку, которая исправно бегала здесь 3 года под управлением аккуратной женщины. Были мелкие царапины на углах бамперов, но все это дело благополучно исправлялось и приводилось в нормальный вид. Т.е. машина не билась, не мялась не ушатывалась.

Год выпуска - 1990, объем 2 литра, расход бензина 10-11 литров, передний привод, чистый велюровый салон, автомагнитола AKAI MP3\CD, абсолютно всё в машине функционирует и работает безотказно.

Из электроники в салоне есть: 4 электростеклоподъемника, электозеркала с подогревом, ABS, спортрежим.

Кузов в отличном состоянии (сейчас в одном месте немного на стоянке шокнули, будет исправлятся, т.к. ремонта всего на 5 тыс), все остальное нареканий не вызывает. В теч. недели будет сделана полная полировка кузова - если будете забирать раньше этого времени, то сделаю для вас за свой счет.

Пробег машинки за 200 тыс (не помню уже сейчас), по КЗ за три года пробежала около 20 тыс. км (первый год никто не ездил, а потом совсем понемногу катались). Все масла\расходники заменены. Зимой был установлен новый (не б\у) генератор, новый аккумулятор, заменены расходники в движке (прокладки, свечки, ГРМ с роликами). На данный момент ничего делать не надо.

Ходовка в норальном состоянии, по ямам не ездили (вообще скорость передвижения машины редко переваливала за 60 кмч), недавно ходовку подшаманили, поставили новые запчасти. Единственное, что требует возможного вмешательства - серьги, кажется немного постукивают, но это копеечная деталь. Колодки заменены, резина стоит новая, размер 14 (на дисках).

Машина в очень ухоженном состоянии, за весь срок службы ни разу не подвела и судя по ее здоровью на данный момент будет ездить еще не один десяток лет:spy:

Стоимость всего этого счастья для ЦТ-шников и их друзей - $4000 без торга.

Телефоны: 8 (777) 233 28 31

Фотки можно посмотреть здесь

PS: кому нужна более новая и мощная машинка со всеми наворотами, можете заглянуть сюда: http://vse.kz/index....howtopic=116907

Toyota Aristo

30.04.2007, 14:09:28

Всем привет!
В общем созрел я для того, чтобы продать свою ласточку, верой и правдой служившей мне долгое время. (2.5 года). Не хочется, но приходится. Сразу оговорюсь – связано это не с ?праворукой? ситуацией, а с желанием приобрести авто повышенной проходимости, т.к. эту машину мне просто жалко выгонять куда-то к Чарыну или на Или (хотя пару раз было). Поэтому, помимо продажи, рассматриваю варианты обмена на Делику 96 г.в., если есть предложения – пишите.

Вкратце о машине: год выпуска 1995 (самый конец, можно сказать что 96, потому как рестайлинг уже произведен), объем 3 литра, задний привод, светлый и чистый велюровый салон, родная автомагнитола без сабвуфера, заменены все лампочки и потухшие стрелки на приборной панели, вся электрика по салону функционирует безотказно.

Электроника по салону включает в себя электрорегулировки водительского сиденья и переднего пассажирского, электростеклоподъемники всех боковых стекол, электорегулировка зеркал, электоскладывание зеркал, датчик света (автоматич. включение габаритов или ближнего света при изменении освещения), кондиционер, климат-контроль (полностью заправлен и работает без нареканий), электропривод руля (два положения – выше\ниже и дальше\ближе), возможность парковки дворников под капот (снять щетки после этого для злоумышленника невозможно), ABS, антибукса нету. Салон не загажен, в отличном чистом состоянии, раз в месяц весь пластик полировался, два раза в месяц в обязательном порядке салон пылесосился и т.п.

Кузов: в отличном состоянии. Были покрашены бампера, т.к. из Японии пришла малость с ободранными краями. Задние боковые и заднее ветровое стекла затонированы по максимуму.
Косяки по кузову: небольшая точка от камушка на лобовом стекле с пассажирской стороны (уже давно и не расползается, т.е. проблем не будет), заднее правое крыло в месте рядом с бампером имеет небольшие полоски от контакта с другой машиной (какой-то гад зацепил), с 2-3 метров уже и не видно, в глаза не бросается.

Двигатель: пробег 103000 км. Реальный или нет – говорить не берусь, посмотрите состояние машины и скажете свое мнение. (мой пробег в год – 15000 км). Замена расходников не требуется. (все фильтры были недавно заменены). Возможно скоро необходимо будет заменить масло в двигателе (ориентировочно 8-10 тыс.тг.).
Работы, которые производились с двигателем: был заменен компрессор кондиционера, все трубки, идущие на этот компрессор, заменена прокладка головки, свечи менялись раз в 10 тыс. км (последняя замена была около 2000 км назад), около 10 000 км назад была произведена промывка дроссельной заслонки. Всё, больше ничего не требовалось и не требуется.
Косяки по движку: необходима замена уплотнительной шайбы на сливной пробке картера. Немного капает масло, но некритично – уровень всегда нормальный, подливать не приходится, просто если поднять машину, то немного неэстетично в р-не картера все выглядит. При след. замене масла все придет в норму.

Ходовка: Не так давно (в феврале) была произведена полная ?ревизия? всей ходовки. Часть запчастей была заменена, часть отреставрирована. Установлен новый ремкомплект на рулевую рейку. Никаких стуков, вибрации и прочего не наблюдается. В то же время были заменены все колодки. Машина на штатных дисках R16, размерность резины 225\55\R16. Есть сервисная книжка с СТО где обслуживаюсь.
В общем ремонта никакого не потребуется еще минимум год (смотря как убивать будете), фотки можно позыритьздесь Цена за все это сокровище $6500 без торга. Найдете дешевле и в таком же состоянии – милости прошу поторговаться. Но не найдете. Цена действительна только для пользователей форума или их друзей\знакомых, поэтому при звонке говорите, что вы с форума – стоимость на других ресурсах будет указана намного выше.
Для всех злопыхателей, которые тут обязательно появятся, рекомендую перед дискуссией почитать книгу ?Анатомия человека? - там вам подробно расскажут как найти и как пройти к интимным местам человека. Но если уж напишите – заранее спасибо за ?UP?.
Связаться со мной можно по тел. 8(777)233 28 31, днем машину можно посмотреть в р-не Розыбакиева\Утепова. Вечером – смотря где договоримся и в зависимости от моего свободного времени.

Passat VS Golf

26.04.2007, 16:22:30

привет всем!
стоит вопрос выбора между а\м Пассат (98-00 г) и Гольф-4 (99-01 г). Не привязываясь к бюджету - что будет надежнее из этих машин за одну и ту же цену? Параметры такие - аптамат, 4\5 дв, 1.6-1.8 л. Машина нужна для женщины, т.е. посещение СТО в процессе эксплуатации должно быть сведено к минимуму. Начитался много о ненадежности пассата, и намного меньше о ненадежности гольфа. Откуда лучше пригнать эти машины - со штатов или из германии?

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.