Перейти к содержимому

0kci

0kci

Регистрация: 16.07.2007, 01:35
Offline Активность: 13.09.2011, 06:56
-----

Пропал той-терьер!

12.04.2010, 15:52:33

Изображение

Изображение

В субботу вечером у нас пропал той-терьер. Девочка, окрас черно-подпалый, взрослая (2,5 года), мини (1,5 кг максимум), нет клейма. Кличка Твигги.
Особые приметы: не купирован хвост, на лбу достаточно заметный шрам, который видно даже на фото из-за того, что будучи щенком она очень повредила себе голову о какой-то острый предмет, на почве этого этого у собачки бывают приступы, типа продолжительных судорог всего тела и ей нужен специальный уход, постоянно кто-то рядом, правильное питание. В связи с тем, что она мини, без родословной - ценности никакой она не представляет. Вязать ее нельзя! Ветеринар рекомендует ее стерилизовать.

Пропала в районе Аэропорта где-то в 8 вечера. Папа гулял с ней и со второй собакой. Обернулся, а ее нет. Искали ее до часа ночи.
Твигги очень доверчивая, ко всем всегда бежит, хвостом всегда виляет, на руки просится. Подозреваю, что ее кто-то быстро забрал. Объявления по району везде где можно родители расклеили. Результата 0. Может быть вы встретитесь где-то на прогулке с нашей малышкой. У нее тяжелая судьбы, мы ее взяли несколько месяцев назад в "добрые руки" для нашей мамы, которая вообще места сейчас не находит себе. Твигги до нас сменила 3 дома и перенесла перелет из Москвы в Алмату, чтобы наконец-то быть любимой и нужной и вот ...

Может быть есть предположения, где искать взрослого тоя? Рынки, магазины?
Наш дом. телефон 3 838 868

Угги - оригинал, модель Classic tall boоt

08.11.2009, 20:03:14

Продаю новые Угги, которые были куплены на сайте Victoria's Secret, модель Classic tall bool ссылка на них на VS.
Цвет - темно-коричневые, я бы даже сказала "темный шоколад"
Размер - 9 американский (подойдут на наш 39,5 - 40 размер)
Цена -28 000 тенге

Изображение

Это оригиналы, не подделка. Они сделаны в Китае для США. Фирма-производитель www.uggaustralia.com.
фото уггов в жизни )))
Изображение, Изображение, Изображение, Изображение

Продаю в связи с тем, что промахнулась с размером. Ношу 38 и мне надо 7, а не 9.
Или поменяю на такие же новые 7 размера :-). Угги очень мягенькие, клевые, удобные, цвет самый практичный, ну просто сказка, а не обувь! Еще читала отзывы владельцев таких же оригинальных уггов, пишут, что их стирать можно в стиралке!

тел +77015553338 Оксана или в ЛС

Мокасы мужские, размер 47

25.08.2009, 20:28:48

Купила мужу мокасы Clarks на Амазоне (кликнув на ссылку увидите эти мокасы еще и в черном цвете). Я выбрала не тот размер и не заметила. В общем вместо 12 (наш 46) купила 13 размер (наш 47). Для нашего города такой размер обуви - редкость, а вот люди с таким размером стопы есть, я знаю, но лично с такими, увы, не знакома :weep:

Коричневые
Кожа
Стелька: кожа
Подошва: кожа + резина (такая подошва особенно удобна для тех, кто за рулем)
Мокасы очень качественные, мягкие! Ни за что бы не продавала их, если бы не ошиблась с размером :spy:.
Мокасы находятся в Алматы

Цена 100 $

Связь через ЛС или по тел. +77015553338

И много фото :D

Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение

и с линейкой :D
Изображение, Изображение

Лэмпворк (lampwork)

25.05.2009, 04:21:14

Я занимаюсь лэмпворком уже больше 2 лет. Хочу рассказать вам, дорогие любители рукоделия, про эту интересную технику, которая в наших краях пока еще мало известна, но все же имеет место быть ))

Лэмпворк - (англ. lamp - лампа, work - работа) - это техника работы со стеклом. В этой технике размягченному в пламени стеклу, придают желаемую форму.

Рассказываю и показываю вкратце, как создается простая бусина из стекла
Изображение
1.Растапливаем стекло в пламени горелки (на 1 маленькую бусину);
2. Наматываем на спицу растопленное в пламени стекло;
3. Формируем бусину;
4. Вот и все, простая бусина готова

В наше время для лэмпворка используются горелки, работающие на природном газе или на пропане. В качестве окислителя обычно используется кислород. Он делает пламя более горячим, что позволяет стеклу быстрее плавиться. Но есть мастера, которые работают на пропановых горелках, для них кислород не нужен. Но давным-давно, для того чтобы растопить стекло, мастера использовали для работы масляные лампы, поддувая в их пламя обычный воздух через трубочку. До нас лэмпворк дошел в самом удобном виде. Интернет-магазины предлагают всевозможные горелки, инструменты для лэмпворка и конечно же расходный материал - стекло, палитра цветов которого очень широка.

Посмотрите, какие красивые бусины лэмпворк бывают!!!
Изображение,Изображение,Изображение
Изображение, Изображение, Изображение

Продолжу завтра, спать очень хочется, аж глаза закрываются )) Расскажу о материалах, которые нужны для лэмпворка, подробнее. Покажу свои работы в этой технике.

Авторская бижутерия

10.05.2009, 17:45:58

Здравствуйте!
С 2007 года я увлекаюсь дизайном бижутерии и изготовлением бусин из стекла в огне. Техника, в которой выполнены мои бусины, известна как лэмпворк (lampwork). Бусины лэмпворк выполнены мной вручную из итальянского стекла. Каждая бусина отожжена в специальной печи с электронным управлением.

При сборке украшений я использую кристаллы и жемчуг Swarovski, посеребренную и позолоченную фурнитуру, а так же фурнитуру из серебра, меди и латуни. Иногда в работах использую бисер и бусины из вышеперечисленных металлов.

Возможно изготовление бусин лэмпворк и бижутерии на заказ по Вашим эскизам. Это я согласна обсуждать только по е-мейлу )))

Сейчас я живу в г.Кокшетау, но это временно. Лэмпворком занимаюсь именно там. В связи с этим есть 2 варианта доставки до любого города Казахстана.
1. ценной бандеролью через казпочту
2. курьером EMS
С оплатой тоже все просто, через платежные системы контакт, вестерн юнион, или через банк.

У меня уже была здесь темка. Вот она. Но я открыла новую тему, потому что в этот раз я привезла свои последние работы для продажи в Алматы. Сейчас они находится в одном салоне, который расположен в районе Абая-Манаса, название и полный адрес которого я могу дать только по запросу в ЛС или на е-мейл okci.design@gmail.com
Так же все вопросы, связанные с индивидуальными заказами, лучше и удобнее обсуждать по е-мейл :spy:

С 1 июня будет работать мой сайт www.okcidesign.com, где можно будет посмотреть полную галерею моих работ.

Все украшения имеют этикетку с моим логом, на обратной стороне которой есть обязательное описание изделия, правила ухода и хранения бижутерии.
Изображение

В Алматы находится комплект из браслета и сережек "Яркие краски весны" за 8000 тенге
Изображение

комплект из сережек, браслета и колье "Летний дождь" за 9000 тенге
Изображение

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.