Перейти к содержимому

0kci

0kci

Регистрация: 16.07.2007, 01:35
Offline Активность: 13.09.2011, 06:56
-----

В теме: Лэмпворк (lampwork)

31.05.2011, 02:47:47

спасибо за комплименты сирени :), что-то меня на нее потянуло!
Цветочная тематика как раз для лета, да и зимой она греет душу, так что все за цветочки )))
я еще очень люблю рассматривать бусины на сайте Кэндис www.lampwork.net, там столько выпуклых цветочков в декоре... Юль, кстати, посмотри, как у нее они расположены, 2 напротив 2 итого 4ре ))), 3-х лепестковые так же все, я так же делаю, как раз всю бусину лепестки закрывают

В теме: Лэмпворк (lampwork)

30.05.2011, 01:10:07

Yalyu, модово-зефирные цветочки :), ням-ням

а у меня из нового "Сирень". Браслет и серьги-гвоздики. У вас сирень наверное уже отцвела, а в Москве цветет и пахнет..., не могла не сделать лэмпворк в ее честь )))
Изображение

В теме: Лэмпворк (lampwork)

05.05.2011, 05:21:19

Оксана, мне так понравились Ваши текстильные бусы, что я не удержалась и тоже для себя такую красоту сделала. Не сочтите за плагиат!!!


Спасибо :)

Ваши текстильные бусы очень красивы, и пандорок много!
мое мнение на счет плагиата тут, если интересно :) http://0kci.livejour...com/108697.html
по поводу же самих бус из текстиля, их до нас уже столько человек сделало, что уму не постижимо! в самых разных вариациях. Но имхо, со своим лэмпворком наикрутейший вариант, хотя я с деревом тоже полюбила :)

В теме: Вопросы авторского права в рукоделии и творчестве

16.04.2011, 00:31:12

мое мнение об авторском праве вообще не совпадает с общим мнением, например. Забирайте, копируйте. Люди могут брать мое, но давать ссылку на меня нужно обязательно. Не дадут и за свое выдадут, а мне на глаза попадется, в пух и прах разорву на просторах интернета, если буду не в настре, я в этом отношении ужас летящий на крыльях ночи, когда время есть, но его все меньше и меньше на расследования становится ))). А если уж не на просторах интернета, так вообще все равно... вряд ли я узнаю об этом, потому что меньше знаю, крепче сплю. Это касается только фото или текста, который я сделала. Если кто-то сделает такое же изделие, как сделала я или текст мой перепишет по своему, то пусть, ведь не факт, что какая-то там моя идея кому-то еще не пришла позже в голову.
Но вот когда вижу, что кто-то там о своем авторском праве постоянно стонет, да не однократно, меня это может бесить просто... Потому что пишущий постоянно об авторском праве напоминает мне какого-то обиженного ребенка. Иди патентуй, в суд или пальцы сломай обидчику ))), че ныть-то без конца?

ps: сколько видела "плагиата" - так это совершенно отличалось от того, что сделал автор, который дал ссылку на плагиат. В худшую сторону. Ну а если в лучшую сторону плагиатчик делает, так автору большой и жирный минус. Надо делать так, если на авторство претендуешь, чтобы никто не смог повторить так же качественно. Качество - это единственное на мой взгляд, что действительно оправдывает автора, ссылающего на плагиат. А идеи уже все до нас давно кем-то придуманы.

В теме: Лэмпворк (lampwork)

16.04.2011, 00:10:49

Ой, я думала это что-то такое, что не прожигается ))). Себе захотела. Красиво смотрится!

да, оно такое, капучино, притягивает )))
Некоторые рыбы вообще жертвами пластической хирургии получаются случайно, губастые как муклы ))). для этой я толщину стрингера рассчитала )))

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.