Перейти к содержимому

Natasya

Natasya

Регистрация: 19.12.2003, 23:47
Offline Активность: 25.04.2010, 12:29
-----

В теме: Вода родниковая

06.04.2009, 20:54:54

Мы с семьей начали возить воду с Медео в 19-литровом пузыре: ставим на диспенсер и пьем некипяченую, нравилось очень, но подруга сказала, типа че дураки - вы ее (воду) в позрачный стакан налейте и посмотрите, какая дрянь там плавает. Я налила, посмотрела - и правда: в воде какие-то хлопья мелкие плавают, частички какие-то неизвестно чего и какого происхождения. Сразу скажу, бутыль мою, диспенсер чистый. Теперь я в непонятках - можно ее пить или нет некипяченой. Для меня это принципиально, т.к. верю, что только сырая вода полезна, у меня маленький ребенок и ему я тоже даю эту воду, сама беременна. А теперь задумаешься, что в ней, вдруг глисты, лямблии или гепатит какой? Может, кто знает, проходит ли эта вода какой-нибудь контроль, брал ли ее кто на анализ и каковы результаты? Какие еще есть источники в этом ущелье?

В теме: Работа

10.01.2008, 16:21:46

не тоже в личку скиньте, плыз!

В теме: Грудь после родов и кормления

06.08.2007, 03:12:16

Хочу рассказать о моем опыте беременновти и кормления грудью. Во время беременности мазала грудь и живот оливковым маслом - ни одной растяжки. Хотела кормить грудью как можно дольше, но вмешались обстоятельства: не знаю почему, но в 2 месяца ребенок отказался от правой груди, ел только левую плюс постоянные лактостазы, когда грудь полная, болит, а ребенок высасать ничего не может. Было это у меня 2 раза в месяц стабильно. Добрые люди подсказали, как с этим бороться, но все равно мука смертная. В итоге мы пробыли на чистом грудном вскармливании 4 месяца, потом нам стало не хватать одной сиськи (правая у меня к этому моменту была нулевого размера, а левая, из которой он кушал - второго) и мы ввели прикорм. После этого сына отказался от груди совсем. Разница между правой и левой грудью в объеме у меня сохранялась почти 2 года. Буквально после этого Нового года они сравнялись в размере, и сейчас у меня полный 1-й в обеих грудях, причем грудь красивая, высокая, лучше,чем была. Сейчас собираюсь заводить вторую ляльку, но все время опасаюсь повторного неудачного опыта кормления. Может, кто знает специалиста по грудному вскармливанию, кто может проконсультировать. Во время лактостазов я тщетно искала специалиста.

В теме: Детский сад

06.08.2007, 02:45:14

В наш садик, говорят, не попасть, но на всякий случай - выше всяких похвал. Сейфуллина-Сатпаева: территория- супер, воспитатели - мамы не надо :dandy: Мой ходит уже почти год - только радость, правда после отпуска захондрил: не пойду, но когда пришел на территорию, прямо побежал. Воспитательница Айгуля - любимая женщина: добрая, всегда приободрит. Летом купаются в открытом бассейне - закаливание. Правда, отдав ребенка в садик, пришлось уволиться, поначалу ОЧ-ЧЕНЬ сильно болел, почти полгода. Но это, как я понимаю, у всех.

В теме: Задай свой вопрос женщине

06.08.2007, 02:29:56

Мой вполне культурный, не улюлюкает на грудь, но красивых девок отмечает все равно: прямо взглядом пожирает. Это у них в природе - охотники, блин. Нет бы на жрачку, моющие ср-ва, подгузники так глядеть вожделенно - хватай и неси домой, а то чужая тетка мне меньше всего нужна :dandy:

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.