Перейти к содержимому

Zulkar

Zulkar

Регистрация: 28.06.2007, 17:24
Offline Активность: 25.02.2011, 19:37
***--

#9509172 Ретро Шлягер

Опубликовал: Zulkar 12.08.2009, 13:43:22

Интересно, если выслушать и другую сторону - то скорее всего будет не совсем так, как говорила топикстартер, вернее даже совсем не так. Если даже официантка сказала, что вы ей осточертели - значит так оно и было. Автору предлагаю убиться об стенку вместе со своей семьей, чтобы не портить генофонд нации.
  • -1


#9397704 Призраки, привидения

Опубликовал: Zulkar 31.07.2009, 09:37:28

Ну и я поведаю тогда. Слышал я эту историю от археолога - хочу сразу заметить, что люди эти от науки, и в о всякую хрень потустороннюю верить не то, что не обязаны, но и не должны - всем втыкающим (не флудильщикам) рекомендую поюзать работы Поппера о верификации и фальсификации.
...
Так вот, рассказал мне историю очевидец: ...

Вы такие умные слова знаете. Рекомендую все таки думать, а не только их писать.

Приведите пожалуйста эксперимент, который позволит доказать, что это - выдумка. Ну, чтобы ваш расказ был фальсицируемым и соответсвенно удовлетворял критерию Поппера. Вы ведь понимаете, зачем это нужно, раз так хорошо знакомы с работами Карла Поппера. Вот если я проеду за по трассе Тамгалы-Алматы и ничего не обнаружу - это будет доказательством того, что вся ваша история - выдумка и бред? Нет? А какой эксперимент может подтвердить что это выдумка?
  • -1


#9248607 Призраки, привидения

Опубликовал: Zulkar 16.07.2009, 15:26:25

Чо парни, сказать нечего? :rolleyes:

А смысл? То что вы не воспринимаете не нравящиеся вам факты, я понял достаточно давно. В теме про убийство милиционера.

Вадзику, мне насрать что ты там обо мне думал или считал :spy: ты унылое говно на этом форуме...

Пошли прямые оскорбления.

конечно, бывало по десять штук за ночь, как тут не поверить :super:

Вы к наркологу давно ходили? :mad:
  • -1


#9248382 Призраки, привидения

Опубликовал: Zulkar 16.07.2009, 15:12:52

Прошу обратить внимание всех тех, кто спорит с Вадзику и Зулкаром
Посему предлагаю не кормить троллей а обсуждать то, что вы обсуждали ранее.

Вы тоже верите в привидений? К вам тоже ночью маленькие человечки приходят и кушать денех просят?
  • -1


#9247521 Призраки, привидения

Опубликовал: Zulkar 16.07.2009, 14:23:05

Распространенное заблуждение, людей далеких от науки, обделенных интеллектом, и думающим, что ели они чего-то не понимают, значит это наукой еще не познано.


Расшифруйте тогда, что Вы имели в виду?

Что и имел в виду. Если вы настолько тупы, что не понимаете как работает сотовый телефон и что такое темная материя, глубоких взаимосвязей теорий - это ваши проблемы. А не науки.

Ооо, замерялки пошли. Вы уверены, что про эту "бритву" дают во всех курсах философии? :rolleyes:
Ну поделитесь историей, признаюсь - не в курсе.

http://ru.wikipedia....i/Бритва_Оккама - почитайте. Не врали бы уж про научного сотрудника....

Догматизм абсолютный. Сколько видов полей открыто за последние пару столетий? Уж Вам как физику, это должно быть известно. И Вы так уверены, что это - все?

Ну сколько? 4 вида взаимодействия. 5 не вписывается. Вот если откроем какое-нибудь темпоральное поле - то и 5-е впишется. may be. Но чудо - теория Эйнштейна, квантовая физика, теория симметрии, и прочие страшные вещи не будут неправильными - хоят они и основываются на том, что есть 4 вида взаимодействий. Если вы не понимаете почему - это значит вы некомпетентны вести разговор на данную тему.
  • -1


#9246094 Призраки, привидения

Опубликовал: Zulkar 16.07.2009, 12:42:35

Да уж, Zulkar, совсем у вас с логикой и аргументацией туговато.

Да нет, туговато у вас. Единственный ваш а"ргумент" - "я же это видела". Равно как и бред Чая - "на привидение же нельзя надеть наручники, значит это правда." Вам в РАЕН надо, или к прочим шарлатанам и британским ученым. Они любят такие доказательства.
  • -1


#9244772 Призраки, привидения

Опубликовал: Zulkar 16.07.2009, 11:25:36

Зулкар, ну что ты делаешь в этой теме?

Развлекаюсь :-)
  • -1


#9244652 Призраки, привидения

Опубликовал: Zulkar 16.07.2009, 11:17:20

Да что уж далеко ходить - пару сотен лет назад - электрическое поле - кто мог его объяснить, уловить, а уж тем более воспроизвести и заставить работать - то есть, получается тогда его не существовало? Для большинства - нет. И, наверняка, находились сотни или тысячи якобы образованных людей, подобных вам, которые с пеной у рта доказывали, что раз я никаких полей не чувствую, не вижу и вы мне объяснить и показать не можете - это чушь!

Распространенное заблуждение, людей далеких от науки, обделенных интеллектом, и думающим, что ели они чего-то не понимают, значит это наукой еще не познано. Уж вы меня извините, но это так. Вплоть до наглой лжи - типа вода в бутылке не загнивает потому что она святая, а обычная протухнет.

Наука - штука классная, и то, что она развивается - это замечательно. Вот только один факт остается фактом на все времена - каждый раз, когда уже кажется, что наукой уже все объяснено и познано, открывается еще что-то удивительное и такое, чего раньше и представить было нельзя.
Так что до многих вещей современной науке еще расти и расти.

Правильно!!! Только знаете в чем проблема? Новые научные теории не должны противоречить старым данным. Они должны их дополнять, А про плоскую землю - вы путаете понятия. То что земля плоская - доказывали такие как вы. А не такие как я.
  • -1


#9243437 Призраки, привидения

Опубликовал: Zulkar 16.07.2009, 09:53:48

это я офтоплю? почему вы не говорите это Зулкару, например?

Потому что вы неадекват и вас нужно забанить? Обидно, да, когда вас обвиняют в оффтоппе и неадекватности, только потому что с вами несогласны?
  • -1


#9243179 Призраки, привидения

Опубликовал: Zulkar 16.07.2009, 09:34:53

Доказательства научные... Наука разводит руками при мироточащих иконах,

Если иконы будут плакать, то пото будут плакать священники (с) Петр I, когда забирал у монастырей колокола на бронзы. Иконы плакать перестали.

не может обьяснить знаки на полях,

«Инопланетные» круги: мы сделали это!
Эксперимент по рукотворному воспроизведению «следа от посадки НЛО», предпринятый нашей газетой, успешно завершен. Наследить удалось по полной программе

бесполезна при неизлечимых болезнях,

Да, а что поделать? Шарлатаны тоже....

отмалчивается про перекрестки, где на абсолютно ровном участке дороги бются машины скромно предлагая поставить там пирамидки.

Конечно. А что сказать, если это чушь?

Очень многое ,что не подвластно науке.

Если вы невежественны и глупы, и чего-то не понимаете, не надо обвинять в этом науку.
  • -1


#9243111 Призраки, привидения

Опубликовал: Zulkar 16.07.2009, 09:29:59

так я и придумала, на привидение невозможно одеть наручники. Еще раз какие доказательства?

Доказательства, что это вам не почудилось. Включая наручники.
  • -2


#9239971 Призраки, привидения

Опубликовал: Zulkar 15.07.2009, 20:46:29

что вы подразумеваете под доказательствами? Приведение в наручниках, взятые отпечатки с пальцев с места проишествия, его признание, в том что тревожил людей, приходил к ним по ночам, доводил до сумашествия, следом покаяние в своих греха и тюремный срок, пожизненный?

Доказательство что вы это не придумали. Вот и все. А то я тоже могу рассказывать, что человечество давно освоило полеты к звездам, к нам прилетают инопланетяне, и вообще все как в фильме "Люди в черном", только круче.
  • -1


#9239853 Призраки, привидения

Опубликовал: Zulkar 15.07.2009, 20:29:41

Zulkar, а в этой ветке, никакие истории не удостоились вашего внимания? Расскажите вашу позицию, вы никогда не сталкивались с чем то, на что не могли рационально ответить? То есть, ваш мир это материальный удел? Вы никогда не сталкивались с тонкими материями/энергиями, уверенна, (что слышали о них,и даже читали), но даже на секунду не можете представить, что это может быть правдой?

Могу. Я все могу представить. Только мне нужны доказательства. Хотя бы самые маленькие. А не рассказы. Вы меня понимаете?

Я и не говорила, что вы меня оскорбили.
Вы знаете такую фразу "Говорящий не знает, знающий не говорит" ?

Ок, хорошо. Я ошибся. Как я понял, от вас не то что факта, я даже рассказа не получу. Ответьте да/нет, пожалуйста.
  • -1


#9239723 Призраки, привидения

Опубликовал: Zulkar 15.07.2009, 20:08:06

Стараюсь там не появлятся.

Zulkar, здесь многие рассказывают свои ощущения от таких мест, или существ. Есть вымысел, есть реальность. Есть полное отрицание.Вы относитесь к "не верюююю", правильно я поняла? И на любую историю скажете, что это бреддд. Это ваше право, ваша позиция. Но все же, даже если не согласны, уважение к собеседнику не мешало бы проявить. Последняя фраза не лично к вам.

Я не оскорблял вас, не высказывал отношение к вашим ощущениям. Как я понял рассказа про проклятые места не будет? Почему?
  • -1


#9150717 Алматинский зоопарк

Опубликовал: Zulkar 07.07.2009, 15:26:59

При последнем посещении зоопарка мною больше всего народу столпилось у вольера с объезянками эээ.красноопыми такими они там занимались ЭТИМ делом и училка не могла отогнать оттуда мальчишек, благо мои были в коляске (своей) и этим не интересовались... счас пока не вожу... надо сначала придумать хороший ответ на вопрос про это... потом поведу :-)

А что придумывать?

- Доченька, тебе уже 14 лет, и я хочу поговорить с тобой о сексе.
- Да, мама, конечно. Что ты хочешь узнать?
  • 2




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.